Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Обо всем » Энергетические напитки


Энергетические напитки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ну как вам? нраваться? что вы вообще о них думаете?

0

2

Ой... Ну, я пила пару раз... Думаю, как и ты, Любимка... Ну там и Soлнышko... Между прочим, довольно-таки вкусно, не скажу, что питательно, но гораздо лучше чем пиво.

0

3

Я пила на НГ. На меня никак не действует. Я вообще против этих напитков! Там стоооолько кофе! Имхо!

0

4

Я оч часто пью энергетические напитки. Еу в каникулы почти каждый день, а так ща раз в месяц примерно.. Мне оч нра, особенно бёрн

0

5

Любимка тебе сердце не жалко?

0

6

Похитительница_тапок
Заходя в жту тему и видя, что последнее сообщение от тебя я знала что будет сообщение типа: Сердце же посадишь!
Да я как-то об этом не задумывалась..Вот были бы у меня сегодня деньги, а то я более 700 рублей потратила без просу и ща мне не дают карманные деньги(((

0

7

Люблю ток Adrenalin Rush ...Ну Burn ничё...А вот Red Bull противный...Мне не понравился.

0

8

ПрИнЦеСсКа а по мне - они все вкусняцццкие=) Сеня хотела купить, но зажилила денег...=( Хватило бы только на одну, а я знала, что все на меня сразу набегут пить его=) Уж больно мы его любим=)  8-)

0

9

ну да я тоже люблю энергетики всякие, так то они вкусные)

0

10

Sолнышko и гораздо лучше чем ПИИВООО  :insane:

0

11

LittleDevil
Точно)

0

12

LittleDevil, ну ты сравнила) пиво вообще гадость...бееее... :x

0

13

да ну эти энергетики ваще гавно нафиг их пить ваще какая то фигня.помню как то сидели у рожи там был бёрн так его все пили а потом сидели с такими рожами типа посмотрите все мы пьяные!!!!мне так смешно было!!

0

14

да уж,вообще тог отэнергетиков даже не пьянеют!! и я не считаю, что это говно. мне нра

0

15

Любимка и я с тобой)) Мне тоже они нравятся)))  :flag:

0

16

и вы сравниваете пиво с энергети4ескими напитками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! %-)  :suspicious:

0

17

\/@NЯ
согласна!!!как можно их сравнифать??? ^^

0

18

\/@NЯ, пиво и энергетики не сравниваемые вещи!))

0


Вы здесь » Болталка » Обо всем » Энергетические напитки