Ну что ж, вот и незамысловатые правила мего раздельчика:

1.Не создавайте, пожалуйста, одинаковых тем типа "Ваши любимые песни" и "Какие песни вам больше всего нравятся"
2.Если захотите создать темку-обсуждение какого-то отдельного певца, певицы или группы, то предоставьте о нем небольшую информацию, чтобы люди знали, о ком они вообще говорят
3.Никаких тем типа "Приветик!" и "Я здесь новенькая, помогите", только на тему музыки, музыки и исчо раз музыки! Ну, это, думаю, всем понятно, но мало ли какие люди бывают)))
4.Если вы хотите обратиться за помощью - узнать, кто исполняет какую-либо песню, где ее можно скачать, какую-то информацию об исполнителе - создам такую специальную темку, туда можно будет обращаться
5.Насчет ГРАМОТНОСТИ в написании имен исполнителей и названий песен вообще молчу...
6.Если захотите выразить свой неописуемый восторг насчет того, что у вас неожиданно нашелся единомышленник по музыкальным вкусам - не пишите сообщения состоящие из смайликов и надписей: "Ой, а я тоже от них балдею!!!!" Можно выразить свою радость и менее энергично. Хотя, в принципе, каждый выражает по-своему, но тогда весь форум будет замусорен)))
7.НИКАКИХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Сообщения типа "Фуу, это отстой, как такое можно слушать вообще" и с грубостями в адрес других участников форума будут удалены, а то мне неприятно это все читать)))

Вот, пожалуй, и все))) Пасыба за внимание, соблюдайте правила, зайцы мои!)))