Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Литература » Автор - LittleDevil


Автор - LittleDevil

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Название: Звезды
Автор: LittleDevil
Бета: отсутствует
Рейтинг: я думаю, все-таки G
Категория: белая поэзия, романтика
Описание: милый стих о девочке, которая замечталась у окна...
Предупреждения: никаких нет. На психику сильно не влияет!)))

Сейчас я сижу у окна
И смотрю на звезды,
Которые лукаво мне подмигивают
И зовут к себе на небо.
Я бы с удовольствием ушла к ним,
Чтобы веселиться целый день,
А ночью появляться на небосводе
И смотреть на глупых людей,
Которые вечно куда-то торопятся и спешат...
Но я не могу уйти к звездам,
Хотя очень хочу этого.
Ведь на Земле останешься ты,
А я хочу быть рядом с тобой,
Слышать твой голос
И чувствовать твой взгляд.
А если я все же уйду на небеса,
То буду далеко от тебя
И мы сможем видеться только ночью,
А этого слишком мало для меня...
Если я улечу на небо,
Ты, возможно, будешь думать,
Куда же я подевалась,
Но вскоре забудешь.
Так что, простите, звезды,
Я лучше останусь здесь,
На нашей грешной Земле.
Да, я лишусь веселья и вечных улыбок,
Но зато он будет рядом со мной,
А это для меня сейчас важнее всего на свете...

0

2

Название: Пазитиффный стишок
Автор: ваша вечная слуга - LittleDevil
Бета: отсутствует
Рейтинг: конечно же, G
Категория: белая поэзия
Описание: веселый ии позитивный стих для тех, кто хочет зарядиться радостной энергией!
Предупреждения: готам читать строго-настрого запрещено! А то вдруг развеселитесь...

Сегодня мне пришла в голову одна мысль:
А ведь наш мир действительно прекрасен!
Когда ты поймешь, что вокруг тебя
Такие замечательные люди,
Которых ты очень ценишь
И совсем не хочешь потерять,
То сам мир станет для тебя ярче,
Жизнь заиграет новыми красками!
А все заботы, проблемы и неприятности
Скоро останутся позади
И станут не такими уж и важными.
Поверь мне -
Все действительно будет хорошо!

0

3

Название: Любовь - боль
Автор: LittleDevil
Бета: отсутствует
Рейтинг: G, но для людей с глубоким душевным содержанием)))
Категория: небольшая романтическая зарисовка
Описание: романтическая маленькая зарисовочка, в которой говорится про то, что Любовь и Боль - две лучшие подруги...
Предупреждения: людям с маленькой и убогой душой читать не рекомендуется!

Знаешь, что я заметила? Если в слове ЛЮБОВЬ убрать пару букв и переставить оставшиеся, то получится слово БОЛЬ... Представляешь? Значит, любовь и боль неразрывно связаны. Я точно знаю, что люблю как не любила никогда в жизни. А вот насчет боли я не уверена. Она, конечно, есть, куда же мы без нее в наше время. Вот только почему я больше не боюсь ее? Не боюсь очередных страданий и унижений... Не боюсь больше боли... Видимо, ее уже было столько, что я закалилась. Так что не бойся, бей, добивай меня, ведь мне не больно... Мне больше не больно.

0

4

Название: Музыка
Автор: все та же LittleDevil
Бета: отсутствует
Рейтинг: ну конечно же G. А вы чего от меня ждали?
Категория: маленькая музыкальная зарисовка
Описание: мое мнение о том, какое место в нашей жизни занимает музыка
Предупреждения: ненавистникам музыки читать не надо - все равно они ничего не поймут...

Музыка... Единственное спасение для многих людей... Ты вытаскиваешь нас из черной пустоты безразличия и грусти на яркий свет... И ты же можешь нас столкнуть с обрыва обратно в эту пустоту... Ты - живая... Порой мы можем чувствовать твое дыхание, биение твоего сердца в такт нашему... А иногда ты, как будто назло, молчишь и не хочешь говорить с нами... Почему? Мы - твои рабы навечно, и ты это знаешь... Слишком хорошо знаешь... Ты любишь нас всех без исключения, а мы в ответ любим тебя всей душой... Ты - наша надежда, наша боль, наша страсть... лишь ты одна, музыка...

0

5

Название: Я жду...
Автор: LittleDevil - я вас исчо не задолбала случаем????
Бета: отсутствует
Рейтинг: G, G и исчо раз G!!!!
Категория: зарисовочка романтическая)))
Описание: как всегда, о любви и только о ней!
Предупреждения: невлюбленным людям читать бесполезно)))

Я люблю тебя... Не веришь? Ну и зря. Это единственные слова, которые я могу тебе сказать... Больше слов для тебя я не знаю... Ты ведь не научил меня им. А то, чему учили и в настоящий момент учат другие - я знаю - все неправильно. Их слова для меня ничего не значат. Лишь твои мысли и чувства интересуют меня, больше ничего... Я так и не успела узнать все то, что скрывает твоя душа, и уже, похоже, никогда не узнаю... Сейчас меня здесь держит только слабая надежда, которую, когда она начинает разрастаться, бьют по голове и велят сидеть тихо... И она сидит... И ждет. Так же, как и я. Ждет. Ждет. И снова ЖДЕТ. Какое кошмарное все-таки слово. Но именно оно сейчас составляет всю мою жизнь...

0

6

Что ж, вот мое детище новое. Строго не судите, очень прошу, так как я сама понимаю, что это все полный бред. И даже боюсь, что больше ничего не напишу.

Название: Сумасшедший бред или Скучно, грустно, одиноко...
Автор: ну, поди уж сами догадаетесь...
Бета: отсутствует
Рейтинг: G, наверное, но я этот бред вообще никому читать не советую, но рискнула.
Категория: маленькая полностью бредовая зарисовка
Описание: не буду сразу пугать, лучше все-таки прочитайте...
Предупреждения: Нуууу... наверное, если вы ооочень критически настроены - лучше воздержаться.

Грустно, скучно, одиноко. Беру телефонную трубку, нажимаю на зеленую кнопку и понимаю, что звонить некому. Вернее, есть кому, но эти номера... Они совсем не те, не такие, какие надо. Они – другие. Холодные, неживые. Боже, что за глупости, разве бывают теплые номера? – говорю я. А ты смеешься и говоришь – да. Бывают. Только они редко встречаются. Ведь бывает так – раз, попался тебе теплый номер, горячий до безумия... А тут – вдруг охолодел. Когда успел? А бывает и наоборот – обычный, ничем не примечательный номерок, а тут вдруг затеплел, ожил. Почему, когда, зачем, а вдруг не надо? Столько вопросов, что голова на куски разлетается. Куда столько вопросов, если ты ни на один толком ответить-то и не можешь? Ну вот, еще один вопрос. Только прибавилось. Грустно, скучно, одиноко, куча вопросов. Незавидная ситуация. Кто вытащит из этой ужасной черной дыры? Ты. Вот только когда? Сколько ждать-то? Тьфу ты, опять эти ВОПРОСЫ. А ответы кто найдет? Какой-то круг замкнутый. Грустно, скучно, одиноко, куча вопросов без ответа...

Отредактировано LittleDevil (2008-03-24 07:45:40)

0

7

LittleDevil, мне понравилось. интересная тема) молодечек.

0

8

LittleDevil
Здорово))) Только множество вопросов портит впечатление)

0

9

Doo) а то))) У Аленки творческий кризис просто... В голове постоянно какие-то мысли, но однотипные...  :'(

0

10

LittleDevil
Нет, я в смысле про знаки))) Лучше один знак вопроса,Ю чем "???????", литературнее выглядит

0

11

Doo) ооо... А я не знало(((((((( СПАСИБО!!!!!  :disappointed:  Испраавлюсь...

0

12

Мне очень понравилось. Задумка супер! И главное, что не стихи)))

0

13

Doo) написал(а):

Лучше один знак вопроса,Ю чем "???????", литературнее выглядит

можно я пофлужу и скажу что согласна с этим? Что меня очень-очень раздражает писанина с кучей вопрос. знаков, многоточий, воскл. знаков и т.п.

0

14

LittleDevil
супер!!)))мне очень нравятся твои произведения)))))у тебя такая хорошая фантазия) мне бы такого и в голову не пришло ...

0

15

КолесниЧка нуу... на нервной почве и не такое в голову приходит)))
Julianna
Doo) все-все, исправилась, больше так не буду)))

0

16

мне понравилось, клёвые стишки

0

17

все очень круто, мне все понравилось у тебя! мне стобой никогда не сравнится..((

0

18

Ахахаха... Люди, получайте мое новое творение) Рождено вчера ночью)
Название: Про одну девочку)
Автор: любимая и обожаемая - Я!  :rolleyes:
Бета: отстутствует
Рейтинг: G)
Категория: такая небольшая (или большая???) зарисовка - сначала грустная, а в конце немного с юмором)
Описание: ммм... это все на тему одного такого милого человечга)
Предупреждения: вы можете подумать, что я немного с прибабахом, но все, что я здесь написала - чистая правда)  ;)

Я знаю её не так уж и долго. Не так уж и близко. Не знаю всех мелочей её жизни: вроде того, щеткой какого цвета она чистит зубы и в какое время встает по утрам. Не знаю. Я не в курсе всех ее горестей и радостей. Почему она плачет, почему смеется и почему носится по школе с игрушечным пистолетом я тоже без понятия. Я точно знаю лишь одно: более необыкновенного человека на свете я еще не встречала. Ведь все ее мысли, которые мне посчастливилось узнать, - они так похожи на мои. Когда я вижу ее, мне сразу хочется улыбаться, какой бы грустной я в тот момент не была. Она - не такая как все. Может, ей это мое заявление и не понравится, не знаю.
И еще - открою страшную тайну (только тссс, никому...): если бы я была человеком мужского пола - тьфу, тьфу, тьфу, не дай бог - то мигом бы влюбилась в нее и держала бы такое бесценное сокровище при себе. Она так отличается от всех тех людей, которых я когда-либо знала. Вобщем, она - маленькое чудо, и была бы моя воля - посадила бы ее в президенты вместо Медведева и молилась бы на нее по ночам.
P.S. Если вы поняли, про кого я тут так долго распространяюсь, то вы молодец и держите конфетку) А если нет - сидите и завидуйте умным людям с конфетками, при этом напряженно думая дальше)  :rofl:
Ну вот вроде и все)

0

19

LittleDevil
помоему мнению ты говришь сейчас про Ду)?!?! я получаю конфетку?))

0

20

Sолнышko вот млин, угадала) Держи конфетищу))))))))  :rofl:

0

21

LittleDevil
*прослезился* Спасибо. Ты еще больше улучшила мое настроение)

Хочу сказать, что я типя тоже люблю, только канешна как подругу *по старинке тьфу-тьфу-тьфу*

0

22

Doo) ахахах *начинает рыдать* Если нападет вдохновение, еще че-нить про типя насочиняю)  ^^

0

23

LittleDevil
Я тоже угадала про кого ты,так что с тебя конфетка! А еще ты классно сочиняешь!

0

24

эх, классно пишешь. про меня б кто так написал

0

25

Дадада. Я догадалась про кого ты написала это произведение искусства) Я даже готова за этот рассказ сама тебе конфетку дать)

0

26

*гордо* И этот вотЪ человек написаль про меня, та, и я имею честь общаться с ней по асе)

0

27

GIPOteNyZ@ ой, не надо) Я на диете)
Doo) ти смотри у меня) А то обижусь - и напишу про типя всякую бяяяку)  :rolleyes:

0


Вы здесь » Болталка » Литература » Автор - LittleDevil