Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Кино и телевидение. » Ваш любимый актер/актриса.


Ваш любимый актер/актриса.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Думаю, вопрос понятен)

0

2

Моя любимая актриса - безусловно, Эмма Уотсон! Она хороша как и в роли Гермионы, так и в реальной жизни, насколько я знаю))) У нее очень остроумные и оригинальные интервью, прекрасное чувство юмора... Мне всегда нравилась ее мимика - у нее она потрясающая, она прямо всем лицом изображает!))) И одевается она очень стильно, и играет превосходно! Вобщем, Эмма - лучшая!
А из актеров мне нравится Руперт Гринт (Рон все из того же Поттера). Он очень умело играет всяких недотеп))) И это мне нравится!))) И в конце концов, я всегда питала слабость к рыжим парням! И исчо Джонни Депп, но его, я думаю, обсуждать не нужно - он прекрасен в любой роли и в любом виде))))

0

3

Ну, я очень хорошо отношусь к Эмме Уотсон (даже сайт у меня небольшой есть, ей посвященный) и Руперту так же. они просто замечательные. А так у меня нет особых к актерам предпочтений...

0

4

Julianna а к Дэну Редклиффу ты как относишься?))))  ;)

0

5

LittleDevil, в роли ГП - супер))) а так нейтрально.

0

6

Актриса-Хилари Дафф! Мне она очч нравится почти мой кумир! Она так клёво играет смотрела почти ве фильмы с её участием! Их тАаак много........ И ещё обожаю Анджелину Джоли, она клёвая и играет классно и в фильмах крутых играет!!!!!!!! А из актёров я и не знаю кто?!

0

7

Карамелька больше всего мне понравилась твоя фраза "почти мой кумир"))) Давааай, Хиллари, исчо немного, и Настя твоя фанатка!!! Давааай!!!))))

0

8

Из актрис мне нравится Емма Уотсон. А из актеров Конечно же Руперт Гринт ну и наверное Джим Керри. Такой прикольный чувак. Только сейчас он нигде почти не снимается(((

0

9

Хилари Дафф, Аманда Байнс, Олсены мне тоже нравятся... Но почему-то из актеров у меня ни к кому особого фанатизма нет.

0

10

хилари дафф,энджи,джениффер лопес,кира найтли-респект!бред питт джони депп-4ever!!!

0

11

Ну актрисы - Аманда Байнс, Хилари Дафф, Анджелина Джоли. А из актеров - Руперт Гринт, Бред Питт, Иван Макаревич

0

12

Любимые актрисы: Эмма Уотсон, Хилари Дафф, Линдси Лохан, сёстры Олсен тож ничё и Риз Уизерспун.
Любимые актёры: Джонни Депп и Орландо Блум.

0

13

моя любимая октриса Хилари Даф и Сёстры Олсен.

0


Вы здесь » Болталка » Кино и телевидение. » Ваш любимый актер/актриса.