Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Музыка » Aly & AJ


Aly & AJ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Aly & Aj - это две сестры, которые начали с самого детства сниматься в кино и TV-сериалах. Так же в юном возрасте они пели в хоре. Родились они в Торрансе, Калифорния. Родители их родились в Германии, так что у Элисон и Аманды корни немецкие, поэтому они красивее любой американки.
Элисон родилась 25 марта 1989 года, а Аманда 10 апреля 1991 года. Но несмотря на их разницу в возрасте (2 года), они всё равно очень похожи. Элисон и Аманда считают друг друга лучшими друзьями. "Аманда - моя лучшая подруга! Я всегда могу на неё положиться, как и она на меня", - говорит Элисон. Хоть они и похожи, но в некоторых вкусах они расходятся. "Эли любит больше всего мрачные цвета, чем я. А я люблю светлые, яркие тона. Например, моя комната на весенний, спокойный мотив, а у Эли более осенний. Комната её в бордовых, чёрных и белых цветах, а моя в зелёных, бежевых...", - говорит Аманда. Обе сестры любят животных, поэтому у них есть сабаки: У Аманды Сэйнт (которая умерла в 2007 году) и Виллоу, а у Эли Бандит и Роди.

Эли и Аманда следят за своей внешностью. Конечно, ведь у них дома есть собственный салон, где они могут спокойно делать маникюр,педикюр, а так же, где есть всё для укладки волос. Эли больше любит кудри (у неё самой с детства волнистые волосы), чем Аманда. Так же у сестричек не натуральный блондичатый цвет волос. В детстве у них были русые волосы, но из-за своей музыкальной карьеры пришлось немного обновить имидж, который их очень хорошо преобразил.

На счёт музыкальной карьеры, у сестричек на счету 3 альбома. Первый альбом, вышедший в 2005 году, прославился в Америке и Японии. Второй альбом Acoustic Hearts Of Winter наполнил всех радостью рождественского духа. Третий альбом Insomniatic очень хорошо продвинул их на популярность. Особенно их хит Potential Breakup Song. Но они останавливаться не собираются. Скоро выходит их новый хит и клип на песню Like Whoa. И конечно же мы его ждём...

Ваше мнение о них. Подскажу, для тех,к ому лень читать, одна из их самых известных песен Potential Breakup Song.

0

2

Ну, если честно, вот эта их песенка меня не очень вдохновила... вроде прикольные девчонки, но мне они так себе...  :dontknow:

0

3

LittleDevil, мне тоже эта песня не очень. А вот Rush Очень понравилась и Chemical React... На Аврил чем-то похоже.. С рокерскими какими-то элементами.

0

4

Julianna рокерскими??? Ну, значит, надо все-таки послушать... Раз ты советуешь)))

0

5

LittleDevil, поищи на pleera.net
в поиске введи Aly & AJ

0

6

А мне из них нравится больше,которая с прямыми волосами. слышала у них только 2 песенки и вроде прикольно))

0

7

Julianna написал(а):

С рокерскими какими-то элементами.

А это разве не попсовая группа?

0

8

ПрИнЦеСсКа, попсовая. я и говорю: с элементами.

0

9

Мне они нравятся слышала много песенок!=)

0

10

мне тож они нрав, приконые девчонки

0


Вы здесь » Болталка » Музыка » Aly & AJ