Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Дружба » А у вас есть друзья в других городах или странах?


А у вас есть друзья в других городах или странах?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

У меня моя лучшая подруга живет в Свердловске, но на каникулах она приезжает!!! Она раньше училась со мной, апосле начальной школы уехала...а у вас???

0

2

Да, в Выборге. Ладно я их хотя бы раз в год вижу...Хотя это конечно мало...

0

3

ПрИнЦеСсКа
да...раз в год это мало...скучаешь?

0

4

у меня моя лучшая подружка и по совместительству крёстная сестра уехала учиться в Свердловск. я скучаю)

0

5

У меня есть оч хорошие подруги, которым я доверяю даже секреты(они по аське),то живут в других городах. А так нет. Я хочу как-нибудь встретиться с ними в живую!!

0

6

Любимка
а ты не боишься что эти подруги из других городов, могут оказаться людьми хорошо тебе знакомые?!!? они просто могут быть под другим ником!?!

0

7

Sолнышko, угу...скучаю...Вроде как одна подруга с семьёй в Москву или Подмосковье переехать хотят...Но это ещё не известно. Они просто так видимо подумывали...Но скорее всего останутся в Выборге.

0

8

ну у мя бывшая одноклассница и очч хорошая подруга уехала в Москуву после 4 класса! в прошлом году летом последний раз виделись)))а так вроде нету...а по аське тожа есть))я так же как и Любимка двум подругам все секреты рассказываю...)))

0

9

у меня подруги есть в разных городах, я сними познакомилась, либо когда к родственникам ездила, либо когда просто в лагерь какой-нибудь, со всеми общаюсь очень хорошо, созваниваемся, вот собираемся вместе съездить куда-нибудь

0

10

У меня нету, но скоро одна из моих оччень оччень хороших друзей уезжает в Питер!

0

11

Карамелька
да...оч жаль что она уезжает...она мне конечно не луч подруга, но все равно жаль отпускать такого человечка...

0

12

а у меня есть друзья и родственики на УКРАИНЕ я туда ездил и в КИЕВЕ и ну пока все :stupor:

0

13

у меня много друзей в казахстане и челябинске.

0

14

у тебя от куда корни берутся А?????????

0

15

У меня сестра в Екатеринбурге живет. И еще знакомые есть там.

0

16

\/@NЯ
в смысле?знаешь в казахстане живут не только казахи.как и в россии не только русские.и в ангии не только англичане.

0

17

ну блин ну у меня дедушка с украины а остальные русские

0

18

пожалуйста пиши это в темке НАЦИОНАЛЬНОСТЬ.я там уже отписалась.

0

19

У меня САМАЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА  уезжает в Финляндию НАВСЕГДА!!!!!!!!!  =((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( :'(

0

20

У меня есть интернетные друзья. Из Москвы и Питера.
Еще скоро хорошая подруга уедет в Тюмень.

0

21

У мя мног  друзей....

ВАПРОС !!!!!!!!!!!!   
А ВЫ ДРУГ ДРУГУ НЕ ДРУЗЬЯ ???? (КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ)

0

22

Добавлено ( сегодня) 
   
......... или вы все незнакомки ??? 8-)

0


Вы здесь » Болталка » Дружба » А у вас есть друзья в других городах или странах?