Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Кино и телевидение. » Мистер и миссис Смит


Мистер и миссис Смит

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

год: 2005
страна: США
слоган: «Happy endings are for stories that haven't finished yet.»
режиссер: Даг Лайман
сценарий: Саймон Кинберг
продюсер: Varina Bleil, Эрик Фейг, Лукас Фостер, ...
оператор: Боян Базелли
композитор: Джон Пауэлл, Эд Кобб, Боб Дилан, ...
жанр: боевик, триллер, комедия, мелодрама
бюджет: $110 000 000
время 120 мин

В главных ролях:

Брэд Питт
Анджелина Джоли
Винс Вон
Адам Броди
Керри Вашингтон
Кит Дэвид
Крис Вейц
Рэйчел Хантли
Мишель Монахэн
Стефани Марч 

Джон и Джейн женаты не так долго, но уже утомлены своим браком. Им кажется, что они знают друг о друге все. Но есть кое-что, что каждый предпочитает держать при себе: оба они — наемные убийцы, которые тайно путешествуют по миру, выполняя опасные миссии. Эти отдельные тайные приключения становятся их общей судьбой в тот момент, когда Джейн получает заказ на Джона, а Джон на Джейн. 
 

Мне этот фильм очень нравится.
Кто нибудь смотрел? Как вам?

0

2

Кристя
хе,я честно ни разу не смотрела!!!)))но хочу посмотреть)) мне по содежранию понраился))))) круть)

0

3

КолесниЧка
Да, надо было мне раньше эту тему создать, потому что 8 марта по НТВ показывали. И главно я не в одном магазине не видела диска с этим фильмом(((

0

4

Кристя а я видела в этом.. ну как его... в М-Видео в Доме Быта который))) Там точно есть))) Сама видела))))  ;)

0

5

LittleDevil ой как круто! завтра же пойду за ним!

0

6

А я смотрела у меня был сборник фильмов Анджелины Джоли, мне от туда ещё понравился ЗАБИРАЯ ЖИЗНИ! Оччень клёвый фильм!!!!!! Советую обязат посмотреть тем ктолюбит ужасы!

0

7

забирая жизни-я помню как мы его смотрели, мне тож понрав! а  Мистер и миссис Смит вроде не смотрела

0


Вы здесь » Болталка » Кино и телевидение. » Мистер и миссис Смит