Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Кино и телевидение. » Сплетни про звёзд


Сплетни про звёзд

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Знаю, такая тема уже была, но ее удалили(( Так что давайте тут сплетничать о звёздах :rolleyes:

0

2

говорят,что Джэй Ло родила девочку и мальчика))девочку вроде бы Эммой назвала,а мальчика не знаю.... ну правда или нет? ничего не слышали?

0

3

КолесниЧка родила, родила... Тока имен не помню....  :dontknow:

0

4

КолесниЧка, да это так) Говорят они такие крупный родились) И по росту, и по весу.

0

5

Да, она родила близнецов вроде бы или просто двойняшек.

0

6

Ага, девочка на 15 мин. старше мальчика.

0

7

Муро4к@, а я читала, что на 11))
КолесниЧка, мальчика назвали по-моему Максом.

0

8

ПрИнЦеСсКа охохо...  Макс...))) Кто знает, тот поймет...))))  :D

0

9

МАКС???????? Ну ни чо себе я думала такими именами за границй не называют!!!!!!! А в инете на каждом углу реклама про уродство Алексы! Дак что с ней произошло то?

0

10

ну я читала,что ничего с ней не произошло!!просто она в губы подкачала силикона) и какой то слух пошел,что типа у неё из-за этих губ че то с лицом и со здоровьем!! дак я читала на в её дневнике,в инете,про эти губы, она написала,что типа нет никаких проблем со здоровьем!и что это тупой слух!но я не знаю,правда или нет...

0

11

АААААА спс большое!

0

12

Да конечно всё это слухи! Вон как про Пашу Волю, которого типа от*****ли в туалете.

0

13

ПрИнЦеСсКа
Ну почти все говорят, что это просто простая реклама, пиар. А вы что скажите? Там напсианно,что его гопники за его песни и альбомы так от**ли

0

14

Следуя примеру Николь Ричи и Кристины Агилеры, молодая мама Дженнифер Лопез сразу после выписки из родильного отделения отправилась в любимый всеми голливудскими звездами бутик детской одежды Petit Tresor. Именно у владельцев этого магазина Джей Ло заказывала конверты для новорожденных, а теперь приобрела здесь голубые и розовые комплекты одежды, состоящие из кашемирового кардигана, шапочки и штанишек. Засыпать и видеть сладкие сны малыши будут в колыбельках от Chelsea Sleigh ценой в 1390$ каждая. Пеленальный же столик был приобретен в Clara и обошелся новоиспеченным родителям в 1780$.

0

15

Мда...... что то дёшево!!!!!

0

16

вот повезло то детишкам!клево наверное быть чадом голливудской звезды...

0

17

с одной стороны да а с другой...... Они очч редко видятся с родителями!!!! Ои же всё время в разьездах!!!!!!

0

18

Неее, боже упаси, меня мои родители устраивают))) Вот прикинь, ты дочь Укупника!!!!!!!! И че делать, как дальше жить??)))  :D

0


Вы здесь » Болталка » Кино и телевидение. » Сплетни про звёзд