Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Праздники » Международный Женский День


Международный Женский День

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Наверное, всеми девчонками любимый праздник)
Завтра уже начнутся поздравления(может, уже начались)
Итак: что бы вы хотели получить в подарок? что получили? как отпраздновали? как вас/вы поздравили? кого поздравили?
ну, и тому подобное.

0

2

:):):):):):)  завтра вот нас будут мальчики поздравлять:) дак зава и посмотрим че подарят:)и как вообще отпрздную)

0

3

КолесниЧка, нас тоже) нам уже страшно) удачи вам!

0

4

Нам девчонка из класса сказала (у которой мама подарки нам покупала), что наши гораздо лучше, чем у парней))) Остается только надеяться))) На лучшее)))  :crazy:

0

5

А нам мальчишки из класса сёдня кружки подарили)

0

6

ну всё!в школе отпраздновали!уроки были по 30 минут,на отике прикольно очень было!!на отике мальчики выходили все к доске и она давала им задания! ну например "назвать прилагательные ,которые вы можете отнести к любимой!" итд))так прикольно было)))  а потом они подарили нам блеск и открытку и все это быол в пакетике)))))) мне понравилось:)  и еще клава сделала подарок всем нам!отменила литературу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КРУТО!!!!она сказала,что типа ей надо идти в гости!!!!!!! и что она отпросилась у администрации!и у нас не было литры!мы после русича домой потопали))  вообщем день очень прикольно прошел!!!!

0

7

КолесниЧка круть))) А неам парни подарили тож кружки))) И шоколадки))) Мои любимые))) А потом мы с парнями ходили директора позравлять, но я в его кабинет не пошла, а она как всегда раздала всем по конфете))) В итоге, каждый мальчик принес МНЕ по одной конфете))) Я их чуть не облопалась есть))) А подврки реально были прикольные, всем понравилось)))

0

8

А мну от класса подарили зеркальце...

0

9

Наши мальчики вообще молодцы! Они нам подарили по рамочке для фото. А еще устроили чаепитие с тортом и газировкой. А еще пели песни и читали рекомендацию "Какой должна быть девоччка нашего класса от А до Я"

0

10

А как они песню нам пели! Такие смущенные.))) Они у анс самые лучшие. Хотя, ели б они всегда таки были)
Спасибо им)

0

11

Дорогие Девчонки!
Поздравляю ва с нашим днем!
Желаю всего, чего вы захотите, тепла, нежности и любви!
С 8 МАРТА!!!!

0

12

Julianna пасыба!!!!!!!!! Девчонки, вас всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :flag:

0

13

Julianna, спс))
Девчонки, с праздником!

0

14

С праздником!

Девчонки, с празднико весны! Тепла вам и весеннего солнца!

0

15

Дорогие девченки, поздравляю вас с нашим днем! С 8 марта! Желаю всего самого наилучшего, счастья, любви, здоровья, побольше улыбок и исполнения желаний!
И так, перейдем к теме. Наши мальчики поздравили нас вообще супер! всё было так классно и неожиданно! Вот я вам ща всё в подробностях расскажу. У нас всю неделю наша класснуха болела и мы думали, что мальчики вообще забыли, то что нам подарки дарить нужно! Вообщем они сбегали в магазин, скинулись все по 150 или по 200 рублей, купили нам 2 тортика, газировку и каждой девочке подарили по мягкому серце,которое говрит I LOVE YOU и по открыточке)) Они наговрили нам теплых слов и учительнице тоже. ей вообще подарили огромную открытку и еще что-то. А когда мы ели торт, то они его даже не ели,потмоу что хотели,чтоб нам больше досталось! Они супер!!А главное, что мы наших мальчиков в 100 раз хуже поздравили!! Вообщем они у нас классные. Чмафф их!

Рассказываю дальше..День я провела сегодня прикольно.. ходила гулять с друзьями, купила себя новую шапку, получила в подарок ракетку(от папы), плащ(от мамы), рамочку(от парня) ну вот и всё)) Вообщем  8 марта прошел хорошо!!

0

16

Любимка, неплохо)
а я к бабушке ходила... мне презентовали белый тюльпан...))
всем спасибо за поздравления.

0

17

Любимка
полностью с тобой согласна!!они суперрр!!!!)))и зачем нам другие?))

Я вот провела сегодняшний праздник приконо!!!мой мальчик мне подарил мягкого белого мишку)))приконенький такой!!! только потом мы с ним поругались, я на него обидилась...(((а в начале дня я гуляла и веселилась с друзьями, особенно ржала над парнем Любимки)))когда он залез на дерево и не мог достать тарзанку!!ой, такое было лицо.... :D  а потом пошла к бабушке, вся расстроеная потому что поругалась с Максимом...а сейчас опять всё круто!!! я рада!! подарков подарили много!!!

0

18

А я вот вечером опять празднывала. Я и моя подруга приготовили пиццу и салатик и мамам нашим оч понравилось)) Я даже и не знала, что я умею готовить. Вкусно кстати получилось

0

19

Любимка, маму порадовать - это святое

0

20

Julianna
А особенно для меня. я ее почти не радую))

0

21

Sолнышko парень Любимки - вообще особая история))) Я чуть на землю не свалилась от смеха))) Как он был прекрасен)))

А мне предки подарили косметичку и расческу, а завтра мы пойдем за штанами, тапками и рубашкой!!!!!!!!!! Йо-хоу-хоу))) Ну, и подарок от моего парня мне тож оч понравился))))  :blush:

0

22

LittleDevil
да...его прекрасное личико в тот момент был настоящий подарок на 8 марта всем присутствующим девочкам!!! лично я такой подарок ни когда не забуду)))

а мне подарили духи с прикольным мишком-брелком(в комплекте),розу,пижаму,комплект офисной ручки и брелка и ещё хочу кеды попросить у папы!!!))

0

23

Sолнышko проси!!! Это великий подарок)))

0

24

вот везет вам всем!парни подарков надарили.......а меня они даже не поздравили!!ну из нашего класса!только вот подарки подарили!а так или по телефону или по смске вообще никто не поздравил!!а я ведь на 23 февраля из поздравляла!! даже грустно стало:(:(:(:(

0

25

КолесниЧка ты не огорчайся))) Они просто, наверное, думали, что они вас и так поздравили, значит, второй раз не надо... Хотя, канеш, могли бы и оказать великую услугу)))) Но ты все равно не огорчайся))))  8-)

0

26

КолесниЧка
да, не растраивайся!!! меня поздравили по смс, но девочки почти все! только один был мальчик(парень мой)!!

0

27

Sолнышko а мой меня тока на словах))) Вот урод)))) Шутю, мне и на словах хватило, и подарка тоже)))  :D

0

28

Девчонки!
Сори что с опозданием, просто меня не было 8 числа в городе... так что надеюсь простите... =))
В общем поздравляю вас с прошедшим нашим профессиональным праздником! Всех чмаф-чмаф! Всех люблю! ;)

0

29

а у нас в классе особая история у нас был карантин во время праздника, а когда мы вышли их тоже было мало, и нам сделали подарки только 15 марта. Шампуни подарили, потому что мы подарили гели для душа! но тож норм, я его бабушке подарила... всех кстате с прошедшим!

0


Вы здесь » Болталка » Праздники » Международный Женский День