Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Техника и интернет. » The Sims 2


The Sims 2

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

как вы относитесь к этой игре?  в какие части играли? какая часть больше понравилась? делитесь кодами и т д к этой игре)) вообщем пишите о симах:)   вот мне иногда нравится,а иногда так надоедает в них играть(( а так симы я люблю:) я иргала со многие части,и не перечислиь) вот сейчас чаще всего играю в Sims 2 Castaway (симы-истории робинзонов)  тв этой игре ты проходишь историю , играешь на острове !!! как будто твоего героя вынесло на берег острова! и там самому надо строить жилье,добывать пищу итд итп:) вообщем прикольно,но тоже нудно

+1

2

Меня прикалывает эта игра)) Я ща играю иногда в Сезон ну+там ещё животные. А так этих дополнений так много выходит...

Отредактировано ПрИнЦеСсКа (2008-02-27 22:18:28)

0

3

Я обычно не играю в игры, а если и играю, то в Симы. А больше всего мне нравится играть в истории симов, там уже сразу сделанна история и нужно всё выполнять)

0

4

монотонная игра. не очень. квесты лучше.

0

5

Julianna, ну квесты вообще ни с чем несравнимы))

0

6

Есть один замуррчательнчый код.

Захзодите в окно создание семьи.

Щелкаете на  место для ввода фамилии, стобы там было пусто.

Потом щелкайте на зеркало(впринципе без разницы куда щелкать, главное, чтобы это поле для ввода фамилии замигало оранжевым цветом)

Нажимаете Контрл - Шифт - С для открытия консоли.

Набираете :  boolprop testingCheatsEnabled true, надимаете Ентер. Если все сделаете правильно, консоль исчезнет.

Опять щелкайте на зеркало.

Нажимайте Шифт+N

Если сбоку появиться табличка, то все сделано правильно.

Возможносчти, которые дает этот код:
1. Много новой одежды.(она в самом конце)
2. Если нажимаете одновременно на шифт и на предмет/сима открываются доп. возможности
3. Если нажимаете на контрл и на желание/страх, то вам зачисляются очки за его выполнение
4. Попробуйте курсором подвигать им возможности, характер, отношения - моете сделать все до максимума, не напрягаясь))))

Еще если вы наберете в консоли help, то высветятся все коды для симсов. Рекомендую стретчСкелетон(меняет рост) и махМотивс( все делает до максимума.

motherlode -  пятьдесят тысяч, думаю этот код все знают)

0

7

Doo)
круто:))а вот этого я не знала,надо попробовать)

0

8

Я ОБОЖАЮ СИМСОВ)))))))))) Чмаффф их создателю))))) Но я не имею врмени, чтобы в них играть и поэтому, к сожалению, иногда про них забываю(((( :'(

0

9

Doo), а у меня их нет. пробовать не на чем.
все-таки замечательная штуковина все эти секреты в играх и т.п.)

0

10

я не очень отношусь к ним, ну как-то не затянуло, по мне больше кс

0

11

Ну этот код наверно все знают: игреешь в семью, нажимаеш контрол, шифт и С для окошка потом вводишь: maxmotives и у твоих симов всё зелёное (голод, энергия, общение....)

0

12

а вы слышали что нить про Sims 3

+1

13

Я слышала чё-то от твоих одноклассниц

0

14

Ну  дак я им рассказала
:)

0


Вы здесь » Болталка » Техника и интернет. » The Sims 2