Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Путешествия » Где вы отдыхали?


Где вы отдыхали?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кде вы были.....и когда...всё до мельчайших подробностях.....можете писать истории

0

2

Этим летом я побывала в Турции. Хоть я и провела там всего 8 дней, но мне там очень понравилось! Там я заплела африканские косички, сделала татуировку( которая держалась неделю), загорела и весело провела время. У нас был отель 4+. Там был аквопарк, детская комната, каждый вечер дискатеки и другие развлечения. В первый день приезда у кого-то из владельцев отеля было День Рождения и по этому поводу был шикарный салют( таких даже у нас в городе на Новый Год не бывает) и в последний день тоже было у кого то День Рождения и всех поситителей отеля угощали огромным и вкусным тортом и опять же был салют=)

0

3

а я была 6 раз в египте. Мне очень нравиться,но надоело уже. в Этом году мы приехали...в отель где отдыхал президет египта...там у него виллла.....так там такая охрвнв была...что при в езде в отель у нас спрашивалиполис,что мы из этого отеля. И ещё у нас снимали фильм американский. Мне оч понравилось. отель5 звёзд. Мовемпик Гольф

0

4

в последний раз я была этим летом в турции. Там так прикольнА было. Сначала я долго запоминала как из нашего домика пройти к гллавному корпусу( 2 раза из за этогшо на завтрак е успевала!!!), ещё как дура сидела в кинотеатре(на улице прям! так романично!!) и пыталась перевести хоть одно английское слово!,чуть ли не уехала на водном мотоцикле очень далеко!( он немного сломанный был),в интернете када сидела там, то вскрыла какие то секретные документы отеля!, какой то турок лет 25 ко мне откровенно клеился, а ещё один турок просил телефон!!! Это была жесть! А весной я в Париж поеду!! Вот

0

5

И ещё вспомнила, када вот этот раз в турции то была мы с аэропортта езали в отель, и там мужик один ( с нашего отеля) орал всю дорогу "санрайз, высадите меня в санрайз! что вы меня трогаете? санрайз!!!!, я вообще где! это уже санрайз!!! ??спасите, меня захватил в заложники арабский шейх!!санрайз, спаси меня!!" Мы так валялись! потом он лёг в проходе спать! и мямлил санрайз санрайз! мы просто там всем автобьусом ржали! отель у меня ксттати был (тот самый санрайз))) sunrise park resort and spa" 5 зв

0

6

Я уж давно нигде не была... А так в Турции, в Египте, в Сочи, в Москве, в Питере.

Блестяшка, похоже, этого мужика, прям как в "Иронии судьбы" на самоле запихаль пьяным в стельку))

0

7

а мне родители поставили условие если ты эту четверть закончишь хорошо(с 1 четвёркой)то ты поедешь с нами в тайланд.!!!!!!!!!!!!

0

8

а мои родители любят путишествовать на машине по стране! помоему всю Россию обьездили! но мне больше понравилось в Испание! мне там тож косички заплитали!

0

9

а я элементарно была в Сочи=)много раз...и там мне тож заплетали косички)))так круто было.помню я там научилась плавать))и приехала домой в Курган,пришли на пляж и я думала что не поплывау,ведь в Сочи то вода солёная!)и там как бы держишься  на воде,а тут то обычная. Зря боялась!зашла в воду и сразу же поплыла))))правда это давно было...))

0

10

Zena, блин, ну не понимаю я тех, кто вот такие вот условия ставят... а в Тайланде говорят круто, только перелет сильно долгий.

КолесниЧка, э... плаваааать.. скорей бы лето уже))

0

11

Julianna
но.....так вот у меня родители 2 дня назад прилетели....шмоток привезли............

0

12

Zena
ты получается одна дома была? круто!!!!!

0

13

а я тут путишествовала по Кургану, села не на ту маршрутку(как я подумала), доехала до конца, не поняла где я, очень долго ходила и спрашивала у прохожих где я, мне говорили что в Кургане, я говорила что понимаю типа мне нужно как уехать в шевелёвку, мне говорили что я не по адресу приехала!но  потом встретила мамину знакомую, оказалось что мне надо было 2 дома пройти  и на месте!

0

14

-=Crazy GIRL=- потерялася?))) Я однажды также в Северном заблудилась - приехала к подруге, хотя до этого ни разу не была в этом районе, заплутала там, наткнулась на кучу гопников, кое-как от них сбежала, но в конце концов нашлась с горем пополам)))

0

15

LittleDevil кошмар, ну хорошо что нашла!

0

16

а я много где была,но вот прошлым летом была в испании.там было оочччень круто"рекомендую вскем.

0

17

Я бывала очень много раз на вождопаде Кивач,Вот уже как 6 лет ежу в каждый год в анапу а 2 июня уежаюв лагерь до28 июня так что меня не будет!!!

0

18

я была в Таиланде. Страна очень бедная, но туристов встречают с размахом. Хотела бы ещё)

0


Вы здесь » Болталка » Путешествия » Где вы отдыхали?