Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Любофф » Как отбить?


Как отбить?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как отбить парня/девушку? Ваши способы.

0

2

Юлианка
Девушка, а вам это для себя???

0

3

я считаю ,что никого не надо отбивать,так как на чужом несчастье,счастье не построишь......пусть к примеру парень сам решит ты ли для него важней.....отбивание-это не всегда эффективно и хорошо....

0

4

Любимка, да почему сразу для себя?? Просто хочу, чтоб форум развивался.

0

5

РаСпиЗдяЙкОО написал(а):

на чужом несчастье,счастье не построишь......

Полностью согласна!

0

6

А я счиатаю, что действие ОТБИТЬ можно заменить действием ПРИВЛЕЧЬ. Например нужно просто привлечь внимание "объекта". Лучше узнать его и получше познакомиться. а потом уже сам "объект" будет решать разрывать ли ему отношение с другим человеком и быть с тбой)))

0

7

А я не хочу ни когда отбивать, а получаеться само-сабой!

0

8

-=Crazy GIRL=-
да уж при чом у тебя это `само сабой` часто очень получается!!!!=)

0

9

:embarrest:  не так уж и часто, раза два-три, ну может и больше... я не виновата в этом!

0

10

думаю, если те не нравиться что все так получается, то те нужно бороться с этим!!! я конечно не наю как, но посторайся уж!! те не нравиться это, но ведь и у кого отбиваешь парня, этому человеку ещё хуже...

0

11

Никогда если честно не отбивала...Поэтому даж не знаю чё те Julianna ответить...

0

12

вот вы говорите что на чужом несчастье,своё счастье не построешь..я так не думаю)))девушка не стена,подвиница)))
в первую очередь нужно думать о своём счастье,а не о чужом)))
так что...для парня в первую очерель надо быть другом))
так что,когда они ссорятся,первый человек оторый будет рядом и якобы "поддержит" должна быть ты))

0

13

вы хоть одну историю слышали о том что кто-то какого-то отбил и жили они долго и счастливо?)))

0


Вы здесь » Болталка » Любофф » Как отбить?