Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Любофф » ПОМОЩЬ


ПОМОЩЬ

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Итак, у вас проблема. Обращайтесь в эту тему. А мы всем форумом будем вам помогать.

0

2

как квам женщинам относится

0

3

zmey
Гыыыыыы) Чтоб женщинам приятно было, а не обзываться и пинаться!!

0

4

Любимка, +1!!! А то замучали уже.

0

5

Юлианка
Спс,за плюсик))
А мальчики, которые пинаются и обзываются просто ***

0

6

Любимка написал(а):

А мальчики, которые пинаются и обзываются просто ***

*** - Ч.М.О. Это слово переводится, как человек мешающий обществу)))

0

7

Вот я ща влюбленна. Сначала не знала, как признаться... А потом все легко оказалось..парень первый признался))) Мне повезло. А вот что дальше будет я не знаю...

0

8

Любимка, будем надеяться, что все будет у вас отлично.

0

9

Любимка написал(а):

Будем надеяться на лучшее))))

0

10

[~АлЕкСа~]
Юлианка
Будем)))

0

11

Люди,пожалуйста,пишите свои проблемы в эту тему, а то зайдешь в тему Парни или Безответная любовт или еще куда-ниубдь и вы там свои проблемы пишите. А вы их тут пишите и помогать может больше будут!!

0

12

У мя есь небольшая проблемка! Мне нравиться парень, точнее я его люблю, мы сним 1 месяц продружили, а потом он вернулся к своей бывшей! Я вроде как хочу всё забыть и уже пусть они будут счастливы и т.д., но ксожалению не получается! подскажите что мне делать! А ещё он сказал моей подруге, что раньще когда мы были вместе,я ему сильно нравилась что он даже любил меня очеь сильно, намного сильнее чем её, а потом когда вернулась его бывшая он снова её полюбил, а я теперь просто нравлюсь! Когда я их вижу, они такие счастливые, что я не могу на них смотреть без восхищения! А когда вижу его одного дак сразу, хчу что бы он вернулся! Помогите пожалуйста!

0

13

-=Crazy GIRL=-
Ну вот если гворить правду, то я думаю, что он просто обожает свою бывшую и к тебе не вернется, так что забудь про него и живи дальше. Надеюсь вы останетесь друзьями, а не станите врагами

0

14

Любимка я пытаюсь его забыть с огромным усилием! но вот как-то всё это медленно происходит, я уже даже нового парня нашла!

0

15

МОЯ ПРОБЛЕМА: ну кароче мне очень нравится один пацан а мне он сказал что я ему тоже но не сильно и поэтому он со мной будет встречеться токо если я с ним (.......прерсплю..........) УЖЖАС! я понимаю что так низя и уже давно выкидывала его из головы а вот щас када смотрю на него то понимаю что он мне всё ещё нравится!!! и не могу просто так смотреть на него но быть с ним я уже точно не смогу с такими условиями, так что надо его забыть, подскажите КАК?????

0

16

Нася, ты опять? ненадо, забуть его! он недостоен тебя! ну а если ты согласишься на его желание(что наврятли) он тебя сразу бросит! я тебя гарантирую!

0

17

всмысле "пересплю"? а сколько ему лет то,чтоб такие желания заказывать???

0

18

КолесниЧка ага, он вообще что ли сумасшедший???

0

19

ему 13, они все такие!

0

20

ну не все но многие!

0

21

ну у нас 1 такой в классе, на паралели до фига!!!

0

22

даже знаю кто!!! А багдаша разве не такой?

0

23

не бананов не такой! он... ну... можно сказать... хороший!

0

24

-=Crazy GIRL=-
да ваще! ну хотя да он в последнее время изменился!=)

0

25

очень изменился.........мы сним друзья!

0

26

понятно всё с тобой

0

27

да вот так друзья........

0

28

ну как меня бесит миша степаньян....... у меня с Овцой такой договор Овца отвлекает Ст а я в это время пробегаю пока тот занят Овцой=) Степ всё равно не может Овцу догнать!!!

0

29

это хороший договор...

0

30

-=Crazy GIRL=-
ну как у тя дела?? забыла его??....или как?

0


Вы здесь » Болталка » Любофф » ПОМОЩЬ