Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Дружба » Выбери сам


Выбери сам

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Что выбрать дружбу или любовь?
Любовь

36% - 4
Дружба

63% - 7
Голосов: 11

1

Вот например вы попали в такую ситуацию: встречаешься с человеком, который очень нравится твоей подруги или другу( в зависимости от пола). Эта подруга или друг уже хочет посорится с тобой. Что вы выбирите?

0

2

ну незнаю я бы скорей всего с подругой поговорила, не можем же мы поссорится просто поомуЧто ей так захотелось

0

3

Альбинка
Ну у нее же есть повод... Ты у нее все надежды забрала

0

4

А я за дружбу) ПО-моему она - святое. А любовь... А любовь это усовершенствованное приложение к ней, основанное на инстинкте размножения.
Ну, и ещё смотря какая дружба...

0

5

Ну я даже не знаю... Если парень выбирает подругу, то почему б с ним не расстаться? Или зачем мне с ним расставаться, если она ему не нравится? Короче, насильно мил не будешь все равно.

0

6

Пусть выбирает парень в таких случаях...

0

7

я за дружбу по-любому...парень есть,есть,а потом все равно растанемся..а подруга она есть была и будет,если она настоящая

0

8

РаСпиЗдяЙкОО, а если вы с ним решите пожениться?

0

9

а из жизни что-нибудь у кого-нибудь?!

0

10

Shokoladk@
Ну я думала, что у меня такая история, но судя по всему мне не пришлось выбирать. Мне нравился один парень и у меня была подруга, которой он тоже нравился...Вообщем там такая история запутанная была..

0

11

а мне ща немног нравиться парень моей подруги! но я небуду его отбивать так как я сама приложила усилия к их дружбе, так что не буду мешать!

0

12

:D Любимка,я думаю,что знаю кто эта подруга,да?))))

0

13

КолесниЧка
Да! Ты оч догадливая))
-=Crazy GIRL=-
Это ты про меня?

0

14

да про тебя!!!

0

15

ну я смотря какие отношения с подругой и какие с парнем наверно всё таки дружбу но проголосовала тоже за дружбу"!

0

16

я сейчас всеми руками и ногами за Дружбу, потому что дружбу не чего не заменит...я это точно решила рас и на всегда...

0

17

и правильно! Вот с подругой и про парня поговорить можно, а с парнем про подругу.....НЕТ!

0

18

Карамелька написал(а):

Вот с подругой и про парня поговорить можно, а с парнем про подругу.....НЕТ!

ну почему же? с парнем про подруг тоже говорить можно

0

19

Блин...Я даже не знаю...Пока сама в такую ситуацию не попаду, то не скажу...

0

20

Дружбу.

NO COMENTS

0

21

Карамелька написал(а):

Вот с подругой и про парня поговорить можно, а с парнем про подругу.....НЕТ!

почему нельзя?

0


Вы здесь » Болталка » Дружба » Выбери сам