Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Дружба » Дружба между мужчиной и женщиной.


Дружба между мужчиной и женщиной.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Возможна ли? Ваше мнение.

0

2

Конечно возможна! Ну может потом эта дружба перейти на болие серьезное чуство.

0

3

эм....у мя был друг в 1-3 классе потом перехал,вот был у мя друг.....и не нрав мне просто дружили...а ща найти таклого парня не реально и думаю что не может,лично у мя

0

4

Мне сейчас начинает казаться, что парни даже лучше многих девчонок. Так что я думаю, что возможна такая дружба.

0

5

Я в дружбу верю всем сердцем) А между кем - это уже не важно.

0

6

Дружба между противоположными полами возможна.Тому пример мой парент и поя подруга=)

0

7

ЛенкО-ПенкО написал(а):

Тому пример мой парент и поя подруга=)

тебя не страшит, что между ними возможно есть скрытая симпатия?

0

8

ну думаю Что она всё таки существует, не всегда же влюблятся в друзей))

0

9

Альбинка, не всегда. но часто и многие)))

0

10

Дружба между мужчиной и женщиной возможна, но встречается очень редко.

0

11

Нет, не возможна дружба между межчиной и женщиной! Обзятельно наступит момент, когда захочется попробовать запретный плод....

0

12

А я уже вообще не понимаю ни чего...

0

13

Любимка написал(а):

Почему?...

0

14

Естественно! У самой такой друг есть. Дружим 12 лет.

0

15

Точно возможна! Вот у меня есть один друг, так мы с ним хорошо общаемся, но он мне ни сколько не нравится!!!

0

16

Любимка
У меня точно также! Я могу с ним поговорить, решить какие-то проблеммы (если имеются), в крайнем случае прийди в гости, если очень скучно и дома совершенно нечем заняться... но он мне ни капельки не нравится! Вот так вот))

0

17

Мне всегда хотелось иметь друга парня. Вот просто даже для интереса - как это.

0

18

Ну мое мнение, что эта дружба перерасстает в симпатию. Может быть кто-то и будет это скрывать, но всё равно такой момент обязательно будет!

0

19

Любимка, ну да, наверное....

0

20

у мя есть друзья парни, это все мои бывшии мы часто встречаемся, и очень даже хорошо нам быть просто друзьями, а ещё я им сама помогла найти мне замену!

0

21

Конечно возможна! По моему дружа с мальчиком даже лучше чем с девочкй! Ну кому он буде рассказывать твои секреты и вообще зачем ему это надо? С мальчиками весело и прикольно!

0

22

Ага, вот у меня есть друтак он мне рассказывает про свою девушку и я ему подсказываю чего-нибудь, а он мне с моим парнем подсказывает и прсото нам с ним весело и мы можем поделиться друг с другом секретами))

0

23

Любимка этно точно, но есть такие сволочи им только расскажи тайну, о ней будут знать все

0

24

я считаю что есть дружба между мужчиной и женщиной:):) и бывают разные случаи,она как может и перерасти во что-то большее так и нет))все зависит от ситуации
)

0

25

Я считаю, что такая дружба есть))) У меня довольно много мальчиков друзей и ни с одним из них у меня не было отношений... Да и не будет, наверное... Хотя не буду загадывать... Просто иногда между мужчиной и женщиной бывает такая "ложная" дружба, когда один чисто и искренне просто дружит, а другой все равно надеется на что-то большее... Вот такое чаще встречается, чем настоящая дружба...

0


Вы здесь » Болталка » Дружба » Дружба между мужчиной и женщиной.