Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Праздники » У каждого своё мнение по поводу Дня рождения! Давайте им поделимся?


У каждого своё мнение по поводу Дня рождения! Давайте им поделимся?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Вы любите день рождения?
Агась

76% - 10 Неееее

23% - 3
Агась

7% - 1 Неееее

92% - 12
Голосов: 13

1

Какие же вы разные!!!

0

2

Сейчас все стремятся быстрее стать старше. А потому никаких претензий к возрасту и дню рождения не предъявляется) Вот исполнится лет 25 - тогда...

0

3

Ну, я вроде как пока не старая. Люблю свой ДР, правда, многие уезжаеют в это время((((

0

4

Просто обожаю свою деньку)) У нас в это время как раз весенние каникулы!!!

0

5

С@шеньк@ написал(а):

У нас в это время как раз весенние каникулы!!!

А во время моей деньки - летние. даже не знаю плохо это или хорошо.

0

6

Моя денька тоже летом, только уже в конце!!! :)

0

7

Юлианка
Мне кажется, что хорошо!!!!! А у меня ДР осенью..уже холодно,слякотно...даже ни куда не сходить...Плохо(((

0

8

Вот у меня ДР 15 ноября и я же начинаю готовится. Ну я уже составляю списки людей, котрых хотела бы видеть на моем Дне Рождении...Вот я не знаю где и как мне его отметить))) Конкурсы уже не очень интересны. Помогите

0

9

Сходите в какую нить кафэху, потом погуляйте и норм...я уже года три так справляю ДР. Всем нравиться.

0

10

Lovely
В кафе эт хорошо, но когда у меня днюха, то уже холодно(((

0

11

Я очень люьлю ДР! Так клёво, все подарки дарять, поздравляют! мне на моём последнем ДР было очень приятно, когда парень из лагеря(с которым мы были 1 год назад)поздравил меня, причём он не знал моего номера!! Как то нашёл!!))))

0

12

Обожаю свою денюху, народу на моеё денюхе мало в том году было, потому что там многие взбесили. А в этом ещё недумала как и скем буду справлять.

0


Вы здесь » Болталка » Праздники » У каждого своё мнение по поводу Дня рождения! Давайте им поделимся?