Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Школа » Школьная форма


Школьная форма

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Нюш@ вот тебе-то можно, это будет по твоему мировоззрению, а мне нельзя))) Тогда это ужо буду не я)))  :D

0

62

LittleDevil Ну знаешь даже в том, в чём ты ходишь: тапки, толстовки и всякое такое, можно тоже одеться, чтобы никто не придрался!!! Так что не жалуйся на жизнь, деточка)))

0

63

Ну мне каж что Алёнке и правдо с её цветами задуги и значками сложно одеваться в форме!!!

0

64

Нюш@ Карамелька
как ни странно, ко мне почему-то никто не придирается... Серьезно... Они что, не видят, что я не в форме??? Может, вообще голой в школу прийти, тогда к директору вызовут...  ^^

0

65

Ну а ты проэксперементируй! А вдруг нет?! :rofl:

0

66

Карамелька ну... Как-то мне боязно... А вдруг всем понравится и они захотят, шобы я всегда так ходила??? А мне хоооолодно... Так что ладно, буду ходить в обычном виде)))  :D

0

67

В моей школе не ходят в форме.

0

68

LittleDevil Нюш@ , а о ком это вы? а мне учителя за форму не чего не говорят! меня только один раз тут отвели в учительскую за то что я сматерилась, но там сказали что бы больше такого не повторилось, я выдавила слёзку, меня отпустили я зашла в класс и пала ржать, мне было ужасно смешно...

0

69

-=Crazy GIRL=- да я об одной деффчонке из седьмой параллели... Я даж не знаю, как ее и зовут-то... Стремненькая какая-то...)))

0

70

-=Crazy GIRL=- Да-да, стрёмная такая, даже можно сказать лохушка (ссори!!!!!!!!!!!!!!)... Кстати, её тоже возле учительской ругали, но я, блин, забыла её имя...

0

71

Эт вы случайно не про меня!!!!!!! ???????

0

72

-=Crazy GIRL=- Ой, да я не знаю, я не разглядела, но вроде не ты... Но хотя не знаю..

0

73

-=Crazy GIRL=- вроде не ты это была... Какая-то другая деффчонка....   :rolleyes:

0

74

а как она была одета?

0

75

-=Crazy GIRL=- Даш, да не ты енто была! Мы бы тада сразу поняли!!! Как будто мы не знаем, как ты выглядишь! Я ж говорю - какая то стремная некрасивая девчока... Хотя так говорить невежливо...  :rolleyes:

0

76

LittleDevil ну ладно, а то просто вдруг..., а так говорить можно про всех, ведь это твоё мнение и его не кто не запрещал...

0


Вы здесь » Болталка » Школа » Школьная форма