Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Школа » Школьная форма


Школьная форма

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Носите ли вы форму или предпочитаете свободный стиль?

0

2

Я конечно же прдпочитаю свободный стиль, но... в школу приходится носить деловой стиль одежды, котрый иногда мне даже нравится  :)

0

3

Белый верх - чёрный низ. Белые блузки, чёрные юбки, чёрные пиджаки. Не нравится, но что делать! :)

0

4

А у нас классный рук. просто класс! Цитирую: " С мальчиками мне легче, а про деловой стиль у девочек ничего не знаю! Так что можно джинсы, лишь бы не драные. Кофты_что бы без яркого рисунка и чтоб буквы были понятны. Если что-то завуч скажет, сами разбирайтесь!)))" Думаю рискнуть пройтись в джинсах перед завучем. Убьет не убьет?

0

5

пппфф,у нас форма.но я из формы ношу тока брюки чтобы не лезли завучи,вот и вся форма,а по СБ хожу в чем хочу

0

6

Эх, нам говорят деловой стиль одежды. Но ока что пол школы в джинсах ходят. Так что...

0

7

Ага. Тааакой деловой стиль...Ну если конечно считать за деловой стиль кеды и джинсы, то тогда все в порядке

0

8

Shokoladk@, да уж.

0

9

Раз в школьной форме положено ходить, значит и нужно в ней ходить!
это моё дебильное мнение.

А если чесно она нафиг не нужна!

0

10

-=GRADUS.nik=- написал(а):

Раз в школьной форме положено ходить, значит и нужно в ней ходить!

прально. все равно ничего не поделаешь :)

0

11

В школе у нас с этим было не оч строго.
В универе формы нету. И слава Богу)

0

12

У нас в школе тож форма)))) Сейчас то еще лпдно-деловой костюм)) А раньше вообще были платья с фартучками.....кошмаррр)))) а я люблю одеваться свободно!!!!!

0

13

У нас нет школьной формы. И даже если бы была её НИКТО бы не носил.

0

14

Электра, платья и фартуки?! какой ужас, сочувствую...

0

15

У нас в школе с формой всё не очень строго, тока если там на проверку...
Но наша класссссссссссссууууууууууууууххххххххха ттттттаааааааакая дура!!!!!!!!!!
Что заставляет ходить в школьной форме...

0

16

У нас в прошлом учебном году, особенно в первой половине, было строго - ДЕЛОВОЙ СТИЛЬ, а в этом году ни слова... Всем плевать))

0

17

С@шеньк@ написал(а):

У нас в прошлом учебном году, особенно в первой половине, было строго - ДЕЛОВОЙ СТИЛЬ, а в этом году ни слова... Всем плевать))

Везуха!!!!!! А у мя классуха сказала, что на первый раз она простит, на второй поставит неуд., в третий раз звякнит родичам, на четвёртый к директору без родичей, а на шестой к директору с родичами.

Отредактировано Аврилка (2007-12-04 20:10:19)

0

18

Ужос.
У нас строго все - ппц какойто.
Девочкам собирать волосы, строго классический костюм - никаких рюшечек, блестяшечек и тому подобного.
Директор - маразм какой то.
Непойму я... ну нафиг школьная форма? Учиться же... в чем удобно в том и ходи... нафиг???
Аврилка
А у нас тоже класснуха дурой стала. Фу.
Сразу о ней другое мнение сложилось.

0

19

Аврилка
[VioleTTa]
Кошмар какой :O  Сочувствую девчонки...

0

20

[VioleTTa написал(а):

]Девочкам собирать волосы

У нас тож насчёт волос прицепились!!!

0

21

С@шеньк@, у нас недавно ОВ приходила, сказала, что классич. джинсы - это не форма... и сказала, что ей удобней ходить в халате...

0

22

Julianna, нам тоже самое говорила в прошлом году, а в этом пока не слова... Ну раз у вас уже была, значит и до нас скоро доберется...

0

23

С@шеньк@, наверное... хотя мне кажется смысла-ноль. все равно же джинсы победят ;)

0

24

Julianna, конечно) Они зря тратят свои силы! Уже три года с нами борятся и всё БЕСПОЛЕЗНО!!!

0

25

С@шеньк@, или уж тогда бы сделали общую форму(ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ)

0

26

[VioleTTa]
Аврилка
Сочуствую я вам!! значит у нас еще все норм,раз про волосы ни че говорят, ну форму не очень уж и строго оценивают.

0

27

Форму ненавижу, и хожу не в форме. мне как-то пофиг на завучей и всех ост, они меня уже заканали мне под кофты свои руки совать... я один раз поговорила спокойно и теперь на меня не обращают внимания

0

28

мне сёня ни слова не сказали за синии джинсы, а вот некоторым из нашего класса наорали и т.д.

0

29

повезло тебе а у нас Лиля иногда орёт а иногда нет да и форма щас не очч строгая!

0

30

А нам завтра всем надо прийти в школу в приличном виде((( В белых рубашечках((( У меня её нет даже, млин((( А если я прийду в тапках меня, поди, вообще не пустят))))))  :playful:

0


Вы здесь » Болталка » Школа » Школьная форма