Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Школа » Школьная форма


Школьная форма

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

да тапки то чо такого? норм по моему!

0

32

Карамелька норм - это по-твоему и по-моему, а по ихнему - кошмар и ужас))) Мы все должны быть как из инкубатора - одинаковыми)))  :insane:

0

33

да уж:(:(:(  предсавьте завтра надо в ыорме прийти? ужас!!капец просто!!каффмар!!я приду в юбке и в белой кофточке((((( блииин....

0

34

ну вы уж поймите школу, в конце-концов одна из лучших гимназий города! вроде бы а завтра куча гостей будет...

0

35

КолесниЧка мне никто седня ниче не сказал, хотя я была в зеленой водолазке и темно-зеленой рубашке, а не в белой))) Урра))) а вот завтра я приду в своем обычном виде))))  :glasses: Никто и ничто не заставит меня опять так одеться в ближайшие полгода)))  :playful:

Отредактировано LittleDevil (2008-03-06 18:54:22)

0

36

круто, а представляете, у нас все все мальчики в форме пришли!!!!!!!!так непривычно!!капец:)

0

37

КолесниЧка, у нас когда-то так постоянно было(я про мальчиков). и некоторые сейчас в джинсах смотрятся хуже, чем в костюме)

0

38

КолесниЧка мда)) Клава была в восторге))) Я помню)))

0

39

Клава там расцелавала их наверно тааак, что они к этому костюму и на метр не подойдут теперь!

0

40

Карамелька ага)))))))))))  :D

0

41

бедные мальчики за что им такое?

0

42

А нас в школе со следущего года вводят строгую-пристрогую школьную форму!!! Это такой ужас!!!

0

43

П0fiгistk04k@ нам такого не дай бог))) Тьфу-тьфу-тьфу)))  :no:

0

44

П0fiгistk04k@, сочувствую.... вот меня бесит, что из детей делают одинаковые копии. понимаю там джинсы запретить. а так никакой индивидуальности.

0

45

Julianna абсолютно с тобой согласна!!!!!! Бесит, что детей делают как в инкубаторе всех(((( Или как в детском доме((( Индивидуальность теряется совершенно!!!!   :disappointed:

0

46

Девочки спасибо за сочуствие

0

47

П0fiгistk04k@ да пожалуйста, просто мы сами пережили почти такое же ненастье)))  :disappointed:

0

48

LittleDevil
С этого места поподробней...

0

49

П0fiгistk04k@ Что ж отвечу за LittleDevil, вот про то, когда мы говорили про кофточки белые то... Так вот, к нам в школу должны были прийти гости какие - то важные и естественно нам сказали быть прилично одетыми: девочки в белых блузочках, волосики прибраны и тому подобное, а мальчики соответственно в костюмчиках!!! Ну несмотря на то, что у нас в школе запрещены джинсы и разрешён только строгий стиль, все ходят, кто в чём хочет!!! И как - то уже привычно, а тут нате вам!!!! Придите в форме!!! Для нас это было большое потрясение... :sceptic:

0

50

Нюш@ ага... Но один день мы все-таки вытерпели... А вот потом ужо опять пришли кто в чем хочет... А исчо раньше, когда мы были в начальной школе, у нас обьявили оч строгую форму и мы все ходили в каких-то там жилетках, что ли... А потом в среднем звене мы все на это забили и щас об этом даже никто не вспоминает...  8-)

0

51

LittleDevil
вот везет вам! не вспоминает про форму никто! а нам клава каждый день лекции читает)))))   задолбала уже....

0

52

Клава что-то говорит про форму?! Господи, она всегда вспоминает то, что не надо и что уже все давным давно забыли!.. %-)

0

53

Krasotka такая уж у неё память...
КолесниЧка несчастные... Как вы это терпите,а??? Мы бы уж давно бунт устроили... Мож, вам попробовать???  8-)

0

54

ДААААА! Поддерживаю!!!! Ну как можно ходить в форме каждый день?! Я бы не выдержала!

0

55

а я не хожу в форме!))мне пофиг че она мен скажет)) просто она прикопалась!в днев замечание пишет,если не в форме!!!!и на уроке еще лекции читает,типа её за нас сильно администрация ругает и всё такое!!!ужас!!просто ужас!!!

0

56

КолесниЧка почему-то никого из учителей не ругают, а ее дак ругают...  :rolleyes:  Одно и тоже второй год...

0

57

а нам тоже иногда Лиля говорит что её ругают за то что мы ходим без формы! она говорит что если бы её не ругали то она бы нам ваще всё бы разрешала!!!!!!!!

0

58

Карамелька Прикольно))))))))))))))
Я конечно довольна в чёмя хожу, потому что хожу в чём нравится(у меня больше - то ничё и нету), но всё равно разрешили бы ещё и джинсы...))))))))  И тогда бы жизнь вооще была прекрасна)))))))))) :jumping:

0

59

Нюш@ а мне и без джинсов уже комфортно! По-моему, в нашей школе многие ходят в чем хотят и ничего! Хотя, я тут недавно своими глазами видела, как одну девочку из седьмой параллели завуч за ненадлежащий вид отвел в учительскую и там ее, наверное, долго пропесочивал!)))  ;)

0

60

LittleDevil Агась, я даже понимаю о ком вы толкуете...)))))))))))) :D
Можно в принципе и в том, что можно носить одеться хорошо))))

0


Вы здесь » Болталка » Школа » Школьная форма