Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Школа » Учителя


Учителя

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

но,представьте,кароч.  вчера стоим с В классом общаемся на перемене ,когда русский был, она увидела их,подошла к киле и говорит "Вы чего? буду стоять тут отгонять(смеется) ходят тут...да еще и 7 классы!!ужас!!мальчики!зачем они вам нужны?? вон у нас свои красавицы!!"    прикол??и она говорила про всех,не тоьлко про В класс!а про всех! прикиньте?

Отредактировано КолесниЧка (2008-03-06 11:03:44)

0

62

КолесниЧка ужо и с нами пообщаться нельзя))) Совсем дебилка))) Мы общаемся с вами, а не с вашими мальчиками, потому что их разговоры общением назвать никак нельзя)))

0

63

КолесниЧка написал(а):

"Вы чего? буду стоять тут отгонять(смеется) ходят тут...да еще и 7 классы!!ужас!!мальчики!зачем они вам нужны?? вон у нас свои красавицы!!"

это у нее такие приколы. не парьтесь. общайтесь и не обращайте на нее внимания.

0

64

она сумасшедшая! Шуня и как ты с ней умудрилась общий язык найти?

0

65

Карамелька
угу,я тоже удивляюсь))) хотя я с клавой и нормально могу поговрить,а могу оч оч плохо))) но общего языка я никогда с ней не смогу найти!!

0

66

КолесниЧка я больше не могу про Клаву говорить... Она мне вчера и так на каждом углу мерещилась - думала, подойдет, будет ругаться - а чего это ты тут гуляешь с нашими мальчиками????)))) Паранойя уже началась)))   :confused:

0

67

LittleDevil
у вас етсь фотка этоой клавы?

0

68

Shokoladk@  в какой-то теме была она выставлена))) Поищи - найдешь)))

0

69

Shokoladk@, на предыдущей странице смотри.

0

70

Клава наша - это кадр!!!! При чём над этим кадром можно поугарать на каждом уроке!!! Посмотришь на неё так уже смешно станет))))))))))) Но она как иногда начнёт жаловаться так нас с Птичкой(девчонка, с которой я сижу) прям жаль её до слёз бывает...((((((((( Она вроде и такая жестокая старушка, но одновременно такая одинокая, никому не нужная...(((((((((( :'(

+1

71

Нюш@  а дети ей на что?))) И сын, и дочь... Хотя порой она, канеш, как начнет рассказывать о своем одиночестве, так реально ее жалко становится... Впринципе, она ж неплохая, просто со старыми принципами...

0

72

LittleDevilАгась, полностью согласна))) Она иногда ворчит, лишь потому, что она старенькая, а не потому что она злая...

+1

73

Ой я вот читаю ваши переписки так и жалко Клаву стало.........

0

74

Карамелька Так её и надо жалеть, какая бы она плохая не была, мне её всегда жалко...(((((((((((((((((( :(

0

75

А у меня калсснуха вообще супер! она такая классная и еще к тому же и современная!! Лю ее

0

76

Любимка Я тоже люблю вашу Лилю, да и не я одна! Вот, например, Маслина тоже!!! Она у вас такая классная, а ещё мы обнаружили, что она одевается в CONCEPT!!!! У неё все кофточки оттуда, а ещё она так прикольно ведёт биологию! Мы сидим практически весь урок базарим и фигнёй маемся, а она где - то пропадает, но когда она нам даёт какие - нибудь самостоялки,  так там мама дорога очуметь!!!! С УМА СОЙТИ МОЖНО ОТ МОЗГОМЫШЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но она всё равно прикольная))))  :cool: Лиля РУЛИТ))))

0

77

Нюш@ да уж, мне Лиля тоже очень нравится! Но когда у нее плохое настроение и она начинает на нас орать - тут наступает туши свет...)))  :crazy:

0

78

Нюш@ написал(а):

Мы сидим практически весь урок базарим и фигнёй маемся, а она где - то пропадает,

вроде в этом ничего особо хорошего( для хар-ки учителя)
мне тоже она нравится, но у анс с ней все время конфликты. но наши ее, как ни странно, слушаются...

0

79

Julianna Конфликты имеено у тебя с ней, или у всего класса??? И ещё я не поняла что такое ХАР-КИ... Это случайно не характеристика??? Если, да то она меня не волнует!!! Главное то, что можно отдохнуть хоть на каком уроке))))
LittleDevil А вот это тооочно... Если Лиля не в настроении, то точно ТУШИ СВЕТ!!!! Это самое ужасное(((( %-)

0

80

Да она иногда правдо приходит злая, а так клёво мы сидим и на уроке обсуждаем дела нашего класса всякие! И ещё она по реалу такая современная: пишет нам смс с праздниками и оповещает обо всём почти по смс!!!!!! Ваще круть и ещё с ней всегда очч интересно разговаривать она всё понимает и в лагере дпже почти не орала за то что мы всем спать не давали!!!!!!!

0

81

Карамелька Я говорю, что с классной вам больше всего повезло))) Ваша Лиля ваще классненькая)))) А она чё серьёзно пишет смс с поздравлениями????

0

82

Карамелька написала:она сумасшедшая! Шуня и как ты с ней умудрилась общий язык найти? просто она учила моего брата, и я с её сыном знакома, он тоже с Димой(брат) учился в одном классе... Когда она мне рассказывала все эти истории про Диму и её Ваню, дак как-то сталоинтересно, но угарать не перестаю!

0


Вы здесь » Болталка » Школа » Учителя