Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Школа » Учителя


Учителя

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Рассказываем о своих преподавателях. Вставляем фотки.

0

2

у мя самые лучшие училки!!!!!Химичка и руссичка)))и ваще все остальные тоже)

0

3

А мне почти все наши нра. Математик, англичанка и русичка - лучше всех)

0

4

Это точно! Для 47-й! А.Л. называют ежиком старшеки.

0

5

Shokoladk@, я надеюсь ты не с BMER соглашаешься? :) Скажи мне кто такая А.Л.

0

6

Ой! А.А.

0

7

учителя свихнулись!!! если такое творится в начале года то что будет в конце!!!мы не выживем :lol:

0

8

savchuchka написал(а):

если такое творится в начале года то что будет в конце!!!

какое такое?

0

9

Сумашедшее и неповторимое. Если А.А. уже смеется над шуточками Тряп.?

0

10

Shokoladk@ написал(а):

Сумашедшее и неповторимое. Если А.А. уже смеется над шуточками Тряп.?

и мы тоже. вроде. а дзенгелевский со своей анфисой чеховой. над ним она тоже смеется.

0

11

А моя самая "любимая" училка Козлова И. Д. (для тех кто не знает, она преподаёт English в 47 гимназии)... Её фамилия всё говорит за себя))

0

12

Незн@комец написал(а):

Её фамилия всё говорит за себя))

:D
А я такую не знаю. Ну, может внешне только.

0

13

А Я ИХ ВСЕХ НЕНАВИЖУ!!! КРОМЕ НАШЕЙ УЧИТЕЛЬНИЦИ, КЛАСОВОДА

0

14

у нас по матеше ваще долбанулась окончательно а вот русичка нормик и англичанка чуть чуть

0

15

А у нас все нормальные. Это радует.

0

16

Ага. Английский превратился в бесячку...Но весело! Нам училка рассказывала про мальчика-сердцееда..

0

17

у нас в школе англичанка наша запарила....мы у неё единственная пареллель дак она нам задаёт выше крыши  :(

0

18

я никого ненавижу и ващё школувсю ненавижу школу придумали трусы и зазнайки

0

19

Незн@комец
О... Козлова это что-то. У нас ее группа отказалась от нее)))

0

20

Мне почти все преподы наши нравятся, все молодые, классные.
Особенно информатик)

0

21

У нас есть прикольные учителя. Когда закончу школу, то обязательно к ним приду (в школу). Посмотреть, как дела))

0

22

народ... все таки самые лучшие учителя в 47))))))))поверьте))))особенно Антонов Б.В.))))))))))))

0

23

Kenny
хе. а ты в каком классе?

0

24

Мя многие учителя терпеть не могут...Потому что я им хамлю и огрызаюсь...гыгы

0

25

Обожаю всех учителей А.А.-супер училка(правда я сней часто ругаюсь и доважу её,но всё равно ей пофиг на то что мы там на уроках вытваряем) И Антоновка тож прикольный мужик.

0

26

-=Crazy GIRL=- написал(а):

но всё равно ей пофиг на то что мы там на уроках вытваряем

поэтому она классная училка? я б на ее месте, наверное уже половину нашего класса убила бы.

0

27

Да клёвая. Но она снами веселится. Я б тоже убила, но вот она не такая.

0

28

пипец какая дура эта замена Б.В.-Светлана Николаевна! я сёня ушла даже с урока, ну там 10 минут оставалось, но я всё равно не выдержала и ушла!

0

29

ой а у нас сегодня был классный день!русского не было,а значит клаву я не видела!! на первых двух уроках я сидела на олимпиаде по англ язу) потом на третьем уроке  я отсидела матику с Каплиной!!!!У нас по идее ведет АОС ,но она куда то делась дак у нас вела Каплина!те кто знают кто это,то поняли нас)) как-то непривычно с ней! ведь она нас в 5 классе учила и тут опа и опять она!)))вообщем я вся в эмоциях! а на последнем уроке я отдыхала,потому что освобождена!а у нас была ритмика совмещена с пацанами,дак они сдавали на оценку прыжки на скакалке))))))))

0

30

КолесниЧка Каплина - она клевая, когда добрая - вообще отпад))) А пацаны на скакалке - это вообще отдельный разговор)))))))) От смеха умереть можно))))

0


Вы здесь » Болталка » Школа » Учителя