Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Школа » Учителя


Учителя

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

не у мя день о супер прошёл,да же этот урок матемтики, над ней так прикольно угарать, она когда орёт так краснеет как помидор!

0

32

а у нас наша любимая АОСь ведёт матику мы тааааак скучали по ней  када у нас Каплина вела! но она када вернулась то позлее стала видно Каплина нажаловалась!!!

0

33

а чё вы  делали?

0

34

ну то что мы базарим сино на уроках и про двойки

0

35

аааааааааа поняна! а наша замена ваще меня теперь в игнор закинула!)))

0

36

а унас в школе есть такая дура как Светлана Анаьольевна(русичка)...у нас её весь класс ненавидит...на каждом уроке двоек по пять ставит...и к завучу водит чуть что.......у нас как то на метематике(математичка наша класнуха)...один пацан встал и сказал...уважаемая Елена владимировна у нас весь класс её не любит......! А наша классная только промолчала......
Что нас бесит в русичке
1) Всё врема как начинаешь расскакзывать правило..не успел сказать слово..она сразу начинает говорить за тебя....а потом говорит : Почему я должна говорить за вас?
2) Если мы написали диктант она его проверит через месяца 2.....
3) Был такой случай......девочка увидела что у неё в журнале стоит 2....ьтак она подходит к русичке и спрашивает: Зап что у меня 2...а Та говорит: я то откуда знаю.............

0

37

крутая училая, просто копец, наш класс уже бы выгнвл такую! мы можем довести учителей до того что они либо уходят из школы, либо просто отказываются, пара уже хотели отказатся,но нас заставили извинится и они остались! а ещё одна училка хотела свалить из школы из-за меня! я её очень сильно достала!

0

38

Гы))) А я в пятницу с Клавой поругалась))) Рассказываю:
В среду на литере эта чукча пыталась у нас спрашивать дополнительный материал про Чехова... Я приготовилась, значит, она вызывает одну девчонку, та ей (заметьте, важный момент!) ЧИТАЕТ все с листочка, она ставит ей пять... Следующей она вызывает другую девчонку, та начинает ей также читать с листочка, как и прежняя, а Клава: а чего это ты с листочком? Давай так рассказывай... Та не смогла, она поставила ей двояк, потом также ещё одной девчонке, парню, и тут меня спрашивает...Я говорю: я не могу без листочка, я не обязана запоминать всю жизнь Чехова досканально! Она: тогда я те ставлю два! Вот не лохушка ли: поставила мне её в дневник за прошлую неделю))) Потом оказалось, что в журнал она её не поставила, только в дневник... %)
В пятницу я дежурила в столовке, забежала в класс на секунду, чтобы поздравить пацанов с праздником, а та мне: Хмелева, куда ты пошла? Оставайся на уроке, у тебя два, исправляй, а не то 3 за триместр поставлю... Я её чуть не сьела тогда)))  Говорю: я дежурю в столовой, и выхожу из класса... Она мне кричит: Хмелева, вернись))) Я её игнорю, убегаю))) Потом опять захожу в класс, она: ага, испугалась за тройку, вернулась все-таки... Тут меня вообще взбесило, я от неё отошла подальше и не стала ни фига испралять, и щас не собираюсь))) Пусть трояк ставит, знаю, что это - незаслуженно! Гы)))

0

39

молодец! но всё же зачем тебе эта тройка1 у меня тоже до фига не заслуженных двоек... мне некоторые учителя ставят за то что я сними ругаюсь! хотя все материалы я принашу... вот мне тоже пофиг было, а потом подумала и как-то не хочется много троек иметь!

0

40

-=Crazy GIRL=- да, ты права... Но меня до сих пор просто трясет, если Клава рядом... Беееее, уродкааааааааааа(((

0

41

а меня не тресёт когда она рядом, я так люблю теперь над ней угарать, у меня так настроение сразу поднимается! :D

0

42

ой,она такая дура,просто ужас((   Ален,я уверена на все 100,что клава не поставит тебе 3! тем более этой двойки в журнале нету.

0

43

КолесниЧка да даже если бы и поставила, мне все равно, даже как-то весело)))

0

44

мне тоже поначалу всегда весело и пофиг на двойки, а потом как узнаю что тройки выходят, дак начинаю бегать за учителями! и залабривать и всячески, ну там типо я вседуйщем триместре их зароботаю....

0

45

Узнаете? хD

0

46

Вот это был стебный урок =)) Мало мы над ней ржали хDDD

0

47

Krasotka она что, и вас тоже учит??? Не повезло)))

0

48

ага... а не повезло... прикиньте - подготовка к экзаменам, знаете книжечка есть такая из которой мы изложения пишем, их там 75 чтоли... дак она нам задает к каждому изложению написать сочинение по 5 на неделю!!!

0

49

кошмар!!!! она совсем!!! :canthearyou:

0

50

Krasotka о господи, Клавдия, Клавдия...  :rolleyes:

Отредактировано LittleDevil (2008-02-25 21:53:07)

0

51

:D

0

52

хехе)))))))вот эта фотка угарная))))))) вообще прикол)))))) Krasotka,ты из девятого чтоли класса?? из "В" или "Г"?

0

53

из "В"

0

54

:)представьте ,ну мы же в боулинг ходили,дак там ели рыбу "желтый полосатик" ,дак клава к нам подходит и говорит "а че вы без пива чтоли???????" мы такие " а че надо с пивом??")))))))))))   она "а так неинтереснл!без пива !я люблю есть рыбку с пивом!а че её с соком чтоли есть??только с пивом вкусно!а так нет!!"))))))))) мы как заржали!!!!!!!!капец!!)))))))))мы были в шоке!

0

55

КолесниЧка Клава опять дала жару... Пиво она любит с рыбкой... Хе...))) А селедки с молоком ей не хочется?))))

0

56

:crazyfun: Krasotka
Это что тут у Клавы за рожа? Ужас. Хоть эта Клава меня и не учит, но я е тоже терпеть не могу

0

57

Ага ваще тупица она!

0

58

Любимка
Карамелька а вы то за что?))) Вы еще не вкусили всю сладость общения с ней)))  :D

0

59

=)))))) Да она идиотка она ревнует мальчиков Г еласса когда мы с ними разговариваем или просто рядом стоим!

0

60

Карамелька она просто сама тайно влюблена в одного из них))) Тока это секрет))) Большой и толстый)))

0


Вы здесь » Болталка » Школа » Учителя