Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Мода и красота. » Балетки или туфли на каблуке????


Балетки или туфли на каблуке????

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Что вы предпочитаете балетки или туфли на каблуке??

0

2

Мне очень нравятся балетки!! В них удобно и красиво:) Ну а что косается туфелек на каблуке: мне они тоже нравятся, но мне пока рано ходить на каблуках

0

3

Балетки однозначно

0

4

Я люблю каблуки,но не хожу на них=)))

Предпочитаю балетки...в них удобнее=)

И смотрЯтся очень мило=))

0

5

Ну конечно балетки, туфди я не ношу - это такой закон. А еще лучше кроссовки.

0

6

Балетки и ещё раз балетки!!!! В них стильно, модно, а главное очень удобно :yes:

0

7

Фифти фифти. Люблю и то, и другое. А если туфли на небольшой рюмочке, то тут уж  :swoon:

0

8

БаЛеТкИ)))

0

9

Балетки,балетки и еще раз балетки)))В них так классно,у меня 4 пары(разных) ;)

0

10

И балетки и туфли! И те и другие удобные! Просто надо правильно подбирать, ведь и балетки бывают неудобными. :D

А кстати ещё удобны кеды! В них воще офигенннно!

0

11

@нгел
У меня длинные кеды. Мне они так нравятся)) Но застегивать и зашнуровывать не удобно(

0

12

Любимка написал(а):

У меня длинные кеды. Мне они так нравятся)) Но застегивать и зашнуровывать не удобно(

А зачем зашнуровывать?

У меня тоже высокие кеды, но не до колена. Мне в них очень удобно и застегивать удобно.

0

13

А я предпочитаю туфли на каблуке!))

0

14

Ух ти! А у меня кеды и балетки! Я до туфелек не доросла! И вообще я больше лю спорт. стиль! Так что туфли если только к школьной форме!!!

0

15

Карамелька, ая туфли вообще не переношу. Почти.

0

16

Юлианка
дя! я вот тож! ну и балетки токо в школу! А так кросовки и кеды!

0

17

на каблуке

0

18

А я вот в начале этого года ходила в кедах, кроссовках или балетках. Удобно, красиво, модно!!

0

19

Мне балетки больше нравятся.

0

20

Балетки- супер!!!

0

21

Туфли на каблуке.Мне хватает 6 часов в день в кросовках,что бы не носить балетки.

Отредактировано УмК@ (2007-12-20 11:19:14)

0

22

каблук :)

0

23

Туфли лучше. Причем чтоб каблук повыше. Я ваще оч странная. Мне на каблуке удобнее, чем без. И чем выше каблук, тем мне удобнее))))))

0

24

А ваще кстати зависит от настроения. Иногда хочется одеть нереальные каблуки и чтоб прям звездить)), а иногда хочется надень самые простые балетки, кроссовки, кеды, не важно, и чтоб все отстали и ваще чтоб никто не замечал.

0

25

Блестяшка, да ты не странная, просто у каждого вои особенности))
и еще: старайся все писать в одном сообщении.

0

26

Я люблю балетки, просто обожаю, но вот со следуйщего учебного одену каблуки.

-1

27

Балетки однозеначно лючше! оооо...... как я представлю сея на каблуках......... :blink:

0

28

а я норм на каблуках! но ходить на них буду как лёд сойдёт

0

29

А уж если я одену каблуки, то... Нет, они конечно прикольно смотрятся, но я на них и полминуты не простою, обязательно упаду))))))))))))) А так однозначно БАЛЕТКИ - FOREVER!!!!!!!!!!!!!! Я обожаю того человека, который придумал эту обувь, т. к. согласна со всеми это удобно, стильно и модно!!! Гыыыыыыы.....)))))))))) :D

0

30

Да!! Скорее бы уже весна и я куплю сеье новые балеточки и хочу тапки!!

0


Вы здесь » Болталка » Мода и красота. » Балетки или туфли на каблуке????