Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Школа » Школа, любимые предметы.


Школа, любимые предметы.

Сообщений 61 страница 71 из 71

Опрос

Любимый урок в школе?
Алгебра

4% - 2
Геометрия

6% - 3
ФизКУЛЬтура

20% - 9
География

4% - 2
Физика

4% - 2
Русский язык

13% - 6
Литература

4% - 2
Иностраные языки

18% - 8
ОБЖ

2% - 1
Химия

0% - 0
Биология

9% - 4
Черчение(рисование)

0% - 0
Музыка

0% - 0
другое...

11% - 5
Голосов: 44

61

Нюш@ да ни за что(((((( Терпеть ее не могу... Вот если бы у нас учителями были парни из группы Cinema Bizarre... Я бы была отличницей...))))

0

62

LittleDevil Ой, ой, ой)))) Надо же??? И по какому же предмету они были бы учителями??? По матеше, что ли??? Так они по ней сами нифига не шарят... Гыыыыыыы.......)))))))))))))

0

63

А я, как ни странно, люблю русский язык! Пусть его и Клава ведет, пусть у всех остальных он вызывает дикое отвращение, я его очень люблю! Я в этом предмете, как говорится, хорошо шарю!))) И пофигу мне на Клаву, которая его портит!)))

0

64

LittleDevil Чё-то я не очень поняла... С чего это ты про Русский??? Мы же вроде про матешу говорили...

0

65

Нюш@ а я неожиданно сменила тему!))) Про математику больше не могу говорить... Даешь русский!!!!

0

66

Я обажаю математику,но математик мне все оценки на бал занижает, хочет что бы я лучше училась, типа если хочу пять, то что бв на шесть училась! но я всё равно люблю математику!

0

67

Странный у тя математик какой-то... Садист, что ли???

0

68

ну почему садист, впринцепи нормальный мужик, весёлый!

0

69

Ну посмотрев на мой аватар, не трудно догадаться, что мой любимый предмет геометрия) А еще я люблю русский и к географии неплохо отношусь)

0

70

самый лу4ший предмет это конешно физра ну и труд когда можно над трудовиком поугорать :rofl:

0

71

Я люблю English, русский, литературу, ну и геометрию немного)))
А вообще все предметы хорошие и интересные!

0


Вы здесь » Болталка » Школа » Школа, любимые предметы.