Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Школа » Школа, любимые предметы.


Школа, любимые предметы.

Сообщений 1 страница 30 из 71

Опрос

Любимый урок в школе?
Алгебра

4% - 2
Геометрия

6% - 3
ФизКУЛЬтура

20% - 9
География

4% - 2
Физика

4% - 2
Русский язык

13% - 6
Литература

4% - 2
Иностраные языки

18% - 8
ОБЖ

2% - 1
Химия

0% - 0
Биология

9% - 4
Черчение(рисование)

0% - 0
Музыка

0% - 0
другое...

11% - 5
Голосов: 44

1

Обсуждаем школу. У кого какие шпаргалки хитрости и т.д.))

0

2

Ой, я даже и не знаю какой предмет люблю. я в школе больше всего люблю тусонуть с друзьями, пообсуждать других, ну и покидаться записками  :rolleyes:

0

3

А у кого какие шпары?
лично моя любимая шпара Мобила+камера+bluetooth
Камера чтобы сфотать учебник или какой-нибудь лист.
Bluetooth чтобы кунуть шпару друзьям или принять её
А телефон это то в чём есть камера и bluetooth!))

0

4

моя любимая шпора это учебник :) А насчет уроков, то любимый это конечно ФИЗРА :) Потому что бегаю быстрее фсех в классе)

Отредактировано Lovely (2007-08-03 13:37:10)

0

5

Я точно ненавижу историю  :bad: Там так скучно, что можно уснуть  А еще я никогда не учу этот предмет дома :)
P.S. Но по истории у меня все равно пятерка :boast:

0

6

Мне нравятся уроки биология и география!
Потому что их ведёт прикольный учитель, с ней на уроках мы больше смеёмся чем занимаемся биологией или гоеграфией.

Единственное что мне ненравиться - это то что она очень быстро говорит и из-за этого не успеваешь писать и ещё то что она через каждый 2-3 слова говорит "короче говоря".

Побольше бы таких учителей!

0

7

а я никогда не пользовалась шпорой, я постоянно клала учебник к себе на коленки, и бестолковые учетеля даже не замечали)))))
а так еще я шпору прятала в пенал...и воопще уже не помню толком)))

0

8

Пока самый любимый предмет в школе у нас "Физ-ра")))
Я думаю потому что на "физ-ре" не сильно напрягаешь мозг и ненадо шпару)))

0

9

А я ненавижу отик и музыку. А ещё труды. А все из-за учителей.. По музыке - петь не умеет, а пытается нас учить. По трудам - отдельная история. Однажды мы её разозлили и она ушла от нас хлопнув дверью и с выкриком "Чао!"... Вот смеху то было. А отик (Основы театра и кино) просто отстой. Кому нужны эти основы..Может вы и думаете что это классный урок, но вы ошибаетесь. А я вообще школу люблю! Записки у нас обычное дело. Особенно на русском

0

10

Я обожААааю училку нашу по русичу! Она всегда говорит: Я СЕЙЧАС УБЬЮ ТЕБЯ ВЗГЛЯДОМ! И выпучивает глаза :lol: Я люблю труды если мы на них готовим и отик если смотрим фильм, но а мои любимые предметы-Иностранный яз(англиш) и Физ-ра!
Я как и любимка ненавижу историю и ели как вытягиваю пятак, но иногда за четверть выходит 4! :mad:
И воще меня тошнит:bad:  от домашнего задания! Обожаю на уроках кидаться записками! И поржать над Кактусом (бывший учитель физ-ры!) А больше всего люблю получать пятаки!!! =-))) :rolleyes:

0

11

у нас супер училка по русскому,если не сделаешь домашку и тд ппЦ,она оч хорошо объясняет...но требует огого скок!!!Ненавижу геометрию....хотя иногда терпимо,но эт над все учить...фе....и физику не люблю...у нас исчо классуха ее преподает....химия ни че так предмет....лучше всего я по русскому....НАД ЛЮБИТЬ СВОЮ ШКОЛУ))))правда у мя лицей)

0

12

А я школу люблю за перемены!!
P.S. Ну может и еще за что- нибудь. Не знаю

0

13

Любимка
Я ее люблю исчо за  то,что она мне парня моего подарила)

0

14

я тоже люблю школу за перемены......скоро 1 сентября, я хочу в школу чтобы увидиться с друзьями...а потом сразу уйти на каникулы........ :)

0

15

Народ,а у кого в школе ОБЖ есть?

0

16

у мя нет.....

0

17

у нас тоже нет. по-моему не самый важный предмет. Хотя отик тоже важным не назовешь. Он тока в 4-м классе хорошим уроком казался, а щас...пишите и пишите сочинения

0

18

Карамелька написал(а):

и отик если смотрим фильм

Да там фильмы все тупее и тупее...

Shokoladk@ написал(а):

Он тока в 4-м классе хорошим уроком казался, а щас...пишите и пишите сочинения

Во 2-3ем классах....
Ненавижу математеку, но люблю учителя. Не надо так пялиться на меня, как учителя люблю. Русский люблю. Историю ненавижу, но каким-то до сих пор неизвестным науке способом, получаю пятерки.

0

19

Английский еще люблю.

0

20

у нас самый тупой клас во все паралели

0

21

я хожу в школу только потому что можно очень классно по стебаться над всеми особенно на уроках

0

22

Любимое - физика и ниипёт! (пардоньте мой французский)

А моя отличница, та та та, и школу люблю потому, что там можно замечательно отдохнуть от вчерашнего послешкольного времени)

0

23

Немецкий понравился)))

0

24

Юлианка, мне тоже по началу он нравился... А сейчас терпеть его не могу :bad: Там такая грамматика сложная...просто ужас... Так что въезжать надо сразу...

0

25

С@шеньк@, постараюсь научиться "въезжать сразу")))

0

26

Не растраивайся! Ваши девочки с нами уже общаются. А когда-то на веснянке, мы чуть не подрались...И вовсе не самы худший, только некоторые там((

0

27

BMER
у нас тоже самый тупоя во  всей школе

0

28

Мне нравится инглиш и биология, иногда развитие речи, потому что мы там сочинения, изложения пишем...))

0

29

Я люблю физ-ру... У нас такой прикольный физрук... Я у него любимица...

0

30

Ой...самой кажется странным, но мне стала нравиться алгебра :pardon: Я с таким удовольствием, выполняю домашнюю работу, да и на уроке не плохо работаю))

0


Вы здесь » Болталка » Школа » Школа, любимые предметы.