Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Школа » За что мы любим школу?


За что мы любим школу?

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

LittleDevil Как - то не стало мне веселее...(((((((((
И вообше, хочу уже скорее в школу, там хоть немного развеяться можно...

0

62

Нюш@ вот со школой помочь не могу - две недели исчо ждать...  :no:

0

63

LittleDevil А я уже не хочу в школу, так как мне ужо очень  - преочень весело)))))))))))))))) Ужо тоже не хочу в школу... Гыыыыыыы........)))))))))))) 8-)

0

64

А я поняла, что люблю школу за то, что там такие прекрасные люди вокруг!!! Даже те, с которыми я не обшщаюсь и которых я вообще не знаю! Все равно я их люблю!  ^^

0

65

LittleDevil Ой, да лааадно, не надо уж так... Всё равно кого-нибудь да не любишь??????

0

66

Нюш@ нуууу.... Даже и не знаю, че сказать-то... Прикинь, все люди из головы вылетели))) Нет, все равно всех ощутимо и страстно люблю!)))  ^^

0

67

LittleDevil Знаешь, если бы всех любила, то хотя бы при встрече ЗДОРОВАЛАСЬ!!! У вас мания величия или отсутствие любимой школы так плохо влияет????
P.S. И всё-таки как же я люблю школу, т. к. даже пусть мне и весело на карантине, я по ней скучаю, при чём оч сильно... :'(

0

68

Нюш@ а я и здороваюсь))) Просто ты в этот момент не со мной рядом находишься))) А мания величия - это совсем другое, солнце мое, если кто не в курсе!  :flag:

0

69

LittleDevil Вы меня, девушка, не поняли... Мания величия тут как раз оч даже при чём, ведь может она у тебя наступила, и ты уже нас простолюдин не замечаешь...

0

70

Нюш@ каких к чертям простолюдин????????? :huh:

0

71

LittleDevil Всё проехали...

0

72

Попрежнему обажаю школу! За всё что там происходит, я даже многих учителей стала любить. в шолу, но как прийду повеселюсь, потом кто-нибудь настроение испортит, дак хочеться сразу отдыхать, а потом опять всё налаживается и опять хочется в школу!

0


Вы здесь » Болталка » Школа » За что мы любим школу?