Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Школа » За что мы любим школу?


За что мы любим школу?

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

За что мы любим школу? А может и вообще не любим?

0

2

А я люблю. За перемены, за общение, за друзей, за учителей даже. (не всех, конечно). Ну даже и за уроки. Куда ж мы без школы?

0

3

А я люблю школу за моих подруг и друзей!!если бы для каждого была своя школа я б наверно повешалась!!!!

0

4

Малыффка написал(а):

если бы для каждого была своя школа я б наверно повешалась!!!!

Их бы повешались бы строить.

0

5

Юлианка
я имела в виду то что я не могу жить без своих друзей и не только в школе!вот и все! :D

0

6

Я тоже не могу жить без школы...Там мои друзья, перемены...ну и на уроках бывает не вчегда скучно!! ( особенно когда записки по всему классу летеют)
;)

0

7

Любимка написал(а):

( особенно когда записки по всему классу летеют)

ну да, а в нас когда-то парни семечками кидались (на перемене), и слунявыми шариками из ручек стреляли. Это уже на уроках.
Вот сижу думаю - поумнели они за лето или нет?

0

8

Юлианка написал(а):

в нас когда-то парни семечками кидались (на перемене), и слунявыми шариками из ручек стреляли. Это уже на уроках.

Фуууууууууууу  :bad:

0

9

я люблю школу,за то что если б не она я не встретила ЕГО....

0

10

а я люблю школу за то,что она мне как второй дом....и там у меня своя маленькая семья

0

11

Это хорошо, что мы ее вообще любим)))

0

12

мдям иногда мне кажется что меня окружают дЭбилы!!!!

0

13

EMOGIRLA, всмысле в школе? или как? а то мы тут отношение к школе обсуждаем, а не к дЭбилам.

0

14

EMOGIRLA написал(а):

Мне тоже

0

15

а я школу ненавижу

0

16

zmey,это плохо.

0

17

А я школу не люблю, и я рада что студентка уже. Свой универ обожаю)

0

18

Я люблю школу)) Ведь именно там я узнала много нового, нашла друзей......и мнооогое другое

0

19

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ свою школу! Быстрей бы оттуда свалить!

0

20

Я люблю школу... Ведь это самое классное место чтобы пококетничать с парнями... Я и моя лучшая подруга делаем это каждую перемену и стараемся на уроках...

0

21

Аврилка были бы у нас мальчишки симпатичные, то я тож самое делала бы...

0

22

ПрИнЦеСсКа написал(а):

Аврилка были бы у нас мальчишки симпатичные, то я тож самое делала бы...

А у мя в классе нет, а вот в школе в 8 А классе( там одни пацаны 18 штук) и все такие симпотяшки...
На перемене мы с ними кокетничаем... А в классе когда скучно мы кокетничаем с нашими дибилами...

0

23

Аврилка, просто у нас и в школе то таких что б красавцев нету...

0

24

ПрИнЦеСсКа написал(а):

Аврилка, просто у нас и в школе то таких что б красавцев нету...

Да не повезло....А ты откуда(из какога города и страны???!!!!!!!!!

0

25

Аврилка, из Москвы. Но я ухожу из школы на следующий год так что мне всё равно уже. Хотя менее симпотные есть, но нет такого в кого бы я влюбилась или он бы мне понравился, вот)) Я непрально выразилась тогда))

0

26

У нас вообще полные класс одни придурки(я про паней) парочка нормальных, правда, есть. И как-то вообще кокетничать не с кем.

0

27

ЫЫ...
я люблю школу исключительно за вкусные обеды!  :D
Хотя и не только за это=))
За друзей. За самые важные уроки - уроки выживания (подходя с психологической точки зрения, школа - ничто иное как поле боя - сильные на верхах, а кто послабее - того и бьют).
Я, слава богу, когда перешла в другой класс, сразу попала благодаря характеру в "верхи" нашей классной соц лестницы. Поэтому наверное ко мне придираются по любому поводу=)))

А не люблю школу за дибилизм ее... уроки по 45 минут, спецкурсы, учителя, директор, правила, и многое другое.
Но самое что раздражает - если больше 3 троек в четверти - тебе машут ручкой....
грр...

0

28

[VioleTTa написал(а):

]если больше 3 троек в четверти

везет же! у нас у оного парня пять двоек его все равно не выгонят.

[VioleTTa написал(а):

]классной соц лестницы

у нас вот такого нет... и слава богу.

0

29

А я люблю школу за то, что там мои друзья, враги,халявный интернет(а то дома деньги неохота тратить), симпатичный парни, ну и прочая весёлая фигня! Ну а вообще школа - это моя жизнь!

0

30

Блестяшка
У вас в школе в инет можно ходить просто так?

0


Вы здесь » Болталка » Школа » За что мы любим школу?