Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Школа » За что мы любим школу?


За что мы любим школу?

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Любимка Да! У нас короче кабинеты информатики постоянно открыты, да никто и не запрещает! Тем более что бесплатно. Мы на уроках када всё сделаем, сразу в инет))))

0

32

Блестяшка, везет! У нас тоже инет есть, но до 9го класса, он, как видимо нам не светит...

0

33

А чё после 9 присветит думаешь? Я люблю школу за друзей, за парней,за переменки и уроки, а самое главное за знания=)

0

34

-=Crazy GIRL=-, в 9 классе будет тема, касающаяся интернета. так что вполне возможно.

0

35

аааааааааа, но тогда всё понятно

0

36

Скорей бы)

0

37

Да уж......

0

38

Я всё же люблю школу за веселуху всегда и за суперских друзей!!! ещё бы учится любить!

0

39

Люблю школу ваще бы обожала её если бы не дебильное дом задание фуууууууууу бесит! дома надо от школы отдыхать а м блин учимся круглые сутки

0

40

Карамелька согласна))) Дом. задание порой такое тупое бывает))) Особенно по математике...  :tired:

0

41

ваще! иногда номер бывает оччень лёгкий но оччень доооолгий и нудный! ТУПИЗМ!

0

42

но!!вот школу люблю только за друзей ,за общение с ними!а дом задание правда не надо задавать!! вот именно,что надо отдыхать от школы!а тут и в свободное время учиться!!!ужасс:(

0

43

вопще кашмар!!!!! А в 9 надо будет чо то ящик создавать вроде на оценку на рамблере!

0

44

Карамелька
хе,дак это же легко!!даже очень!!))))  ой,как хочу чтоб у нас информатика поскорей была......

0

45

КолесниЧка а она у нас вообще с какого класса будет?))) А то я человек маленький, ничего не знаю))))  :D

0

46

LittleDevil С 7-го вроде... Короче, вроде бы да!!!!
А школу я люблю за то, что она есть, за ржачку на уроках, за классные перемены, за новые знакомства, за сенсационные открытия практически каждый день(!), правда и пусть иногда не оч хороших( в некоторых ситуациях), но самых классных, любимых и просто ОФИГИТЕЛЬНЫХ друзей)))))))))))))))))))))))))))))))))) И я вооще мне кажется без школы бы не прожила, ведь я так её люблю))))))))))))))))))))))))) :love:

0

47

Нюш@ охохо)))) Какой позитив))))))))) Твои друзья тя тож любят))) (это намек) И вообще - школа - это все-таки хорошее место...  ;)

0

48

LittleDevil Полностью согласна!!!!!!!!! Школа - супер!!!! Жизнь - супер!!!!!! Друзья - суперррР!!!!!!!!!!! Всё и всех люблю!!!!!!!!! И тебя LittleDevil
тоже)))))))))))))))))))))))))) А ведь узнала я тебя благодаря школе, так что я оч оч оч сильно люблю школуууу))))))))))))))))))) :love:

0

49

Нюш@ а особенно Саша Калинина любит бууулочки из столовой, не так ли???))))))))))  ^^

0

50

LittleDevil Так!!! Это что такое??? Я же так по приколу сказала!!! Вы чё ща все из - за этого надо мной стебаться будете???? Ну сказала, чтобы булочки вкусные были, если будут, то и за это буду школу любить)))) А ведь иногда хочется покушать, особенно когда в школе с 11 до 21 часов!!!! Тода вооще по булочкам с ума сходишь)))))))))))))))))))))))) 8-)

0

51

Нюш@ да я ж пошутила))))) Просто ты это так тогда со значением и серьезно сказала...  :D

0

52

LittleDevil Ну я бы не отказалась вообщем и от вкусных булочек... И ВСЁ-ТО ТЫ ЗАМЕТИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

53

Нюш@  :D  Ну, я же тоже не против булочек...

0

54

LittleDevil Сенсация!!!!! :crazyfun:

0

55

Нюш@да, булочки у нас вкусненькие!!!)))и всякие там шоколадки, соки, пироженки....кушаешь скоко хочешь, ну если конечно деньги есть))))

а школу оччч люблю, за все-все её люблю!! за то, что дает знания мне, за прикольные уроки на которых мы только ржем над нашими мальчиками, за таких позитиффных друзей, за переменны которые хоть и длятся всего лишь 10 минуточек, но на них столько всего происходит всегда, что след остается на всю жизнь( в прямом смысле этого слова))), за контрольные, к которым мы готовимся всем классом перед уроком и потом это все пишим...все равно прикольно очч!!! короче говорю ей большое СПАСИБО, что она есть на этом белом свете!!!! ОЧЧ её ЛЮБЛЮ!!!! и не жалею что проведу в школе 11 лет и закончу её только в 18...поздновато вобще то....ну и лан, зато друзья, учителя, знание и многоу другое что я получу в школе за все годы, останется в моем сердце на всю мою долгую и счастлиую жизнюху))))))))))))))))))

0

56

Нюш@ а то)))))))) Булочки - это мое все)))))))))  :flag:  Буулочки, буууулочки, песню вам спою, куууушаю вас, куууушаю, наесться не могуууу!!!!!!!  :rofl:

0

57

Sолнышko Ну ничё ты поэму замахнула!!!!!!!!!!!! Хотя, со всем вышесказанным согласна! Особенно с тем, что на перемене моджт произойти то, что может оставить след на всю жизнь!!! Эт точно...
LittleDevil Господь, ты уже и серенады им поёшь... Кашмар!!! И, как говорит Никита, куда катится мир????? :sceptic:

Отредактировано Нюш@ (2008-03-16 22:26:13)

0

58

Sолнышko Насть, при твоих словах про след на всю жизнь на перемене у меня мысли плохие появились... Какие это те там следы оставляют???? Детей, что ли????????))))))))))))))

0

59

LittleDevil У кого, что болит, тот о том и говорит...

0

60

Нюш@ а ну перестань!!!! Я ж просто спросила!!!! И перестань в гота превращаться - посмотри на свою подпись и заржи)))
Sолнышko ну дак как там со следами?))))))))

0


Вы здесь » Болталка » Школа » За что мы любим школу?