Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Любофф » Девочки обсуждают мальчиков


Девочки обсуждают мальчиков

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Ну что ж девочки начнёмс :D ....

0

2

Какие качества вам нравяться в мальчиках, а какие нет?????

0

3

У-у-у, не навижу когда выпендриваются, курят где-нибудь в подворотне, только затем, чтоб казаться крутыми. Нравятся те, с которыми можно поговорить. А сейчас таких все меньше и меньше.

0

4

Юлианка
да...точно.....

0

5

А я люблю с чуством юмора. Чтоб на уроках веселили. и не уроды. Я конечно понимаю - душа и все такое... Но уродов не люблю..

0

6

Мне не нравяться когда...матеряться, курят...выпендриваються..........

0

7

Shokoladk@ написал(а):

Но уродов не люблю..

Ну да, вот мне бы тоже неприятно бы было с некрасивым встречться.

0

8

Shokoladk@ написал(а):

уродов не люблю..

А кто вообще любит уродов? Конечно я общаюсь не с красавцами, но и не со всем с уродами...короче я общаюсь, с тем, с кем мне весело...Воть так!!

0

9

Вам нравятся когда вас мальчики так сказать "лапают"?

0

10

меня лично бесит...у нас в классе есть такой мальчик..... похожий на девочку......у него укладка.....и он всё время смотриться в зеркало.... :D

0

11

Любимка написал(а):

Вам нравятся когда вас мальчики так сказать "лапают"?

Не знаю как это вообще может нравиться, но...
Короче, мне не нравится.

0

12

мне тож

0

13

У нас половина класса озабоченные. Не могу сказать, что мне это не нравится по одной простой причине - меня вот уже как год разве что камикадзе рискнёт "лапать"

0

14

а я люблю мальчиков старше себя,они умней немного все-таки...ну хорошо и с ровесниками общаюсь....вот....а вообще не нрав когда мальчики начинают обсуждать девчонок и как девки сплетницать про них....мальчик должен быть мальчиком....не над чтоб он одевался в супер-пупер дорогих магазинах...не делал супер стрижки...Не люблю навязчивых парней....и которые хотят привлечь внимание не общением и душой,а ПОДАРКАМИ!!!!!воть)

0

15

А мну нравятся маль4ики с 4увством юмора,когда они могут привле4 мое внимание ,коне4но же симпоти4ные,4тобы с ними можно было о 4ем нить поговорить еще я люлю 4тобы он был старше мну)))))

0

16

Я вот думаю, а можно любить парня очень красивого (и богатого), но тупого.

0

17

Julianna написал(а):

У-у-у, не навижу когда выпендриваются, курят где-нибудь в подворотне, только затем, чтоб казаться крутыми. Нравятся те, с которыми можно поговорить. А сейчас таких все меньше и меньше.

Я тож терпеть не могу панты!!! Это так тупо....!

Любимка написал(а):

Вам нравятся когда вас мальчики так сказать "лапают"?

Нет один попробывал как-то меня полапать....потом чуть костратом не стал!!!!!!!! И ходил с красной щекой!!!!!!

Бел:)Сне}|{Ка написал(а):

У нас половина класса озабоченные. Не могу сказать, что мне это не нравится по одной простой причине - меня вот уже как год разве что камикадзе рискнёт "лапать"

У нас тож под юбки и кофты лезут, лапают. Короче ужас... Но щас вроде уже отходят..

Отредактировано Аврилка (2007-12-05 20:39:44)

0

18

Аврилка
А у нас мальчики в классе не такие. можно даже сказать.что они еще маленькие! В том году они себя Бичами называли,а  в этом пока только на скейтах игрушечных гоняют(на фингерах)

0

19

А мне нравятся красивые,добрые, умные, весёлые! и главное что бы меня любил и я его!

0

20

У нас в классе есть один мальчик - у него телефон розового цвета, а на уроках он губы красит блеском...  :cheesy:

0

21

LittleDevil
:D И кто же это?

0

22

Любимка Женя Аксёнов, знаешь такого?))) Вот это чудо - оно и есть)))

0

23

LittleDevil
Аксёнов? ну я знаю,что ему нравится розовый цвет, но вот что он губы красит- в это я не верю!

0

24

Любимка однажды он на русском достал блеск для губ и начал красить!!!! У нас весь класс отпал просто))) Он говорит, что это для увлажнения губ)))  :D

0

25

LittleDevil
Капец!!! он бы еще ресницы завивал!! Ой, блин..

А вот мне не нравится,когда мальчики пьют пиво со совими друзьями и потом начинают мне рассказывать как и чё там было. как будто бы это так круто..А еще я ненавижу,когда мне не верят,что я не пью и не курю!!

0

26

LittleDevil написал(а):

однажды он на русском достал блеск для губ и начал красить!!!! У нас весь класс отпал просто))) Он говорит, что это для увлажнения губ)))

ну дает пацан!

Любимка написал(а):

А вот мне не нравится,когда мальчики пьют пиво со совими друзьями и потом начинают мне рассказывать как и чё там было. как будто бы это так круто..

а меня вообще бесит, когда парни пьют...

0

27

но это же парни! почему бы и нет? а мне вот лижбы не кололся и не вообщем что бы не был наркоманом!

0

28

-=Crazy GIRL=- написал(а):

почему бы и нет?

ну как-то в нашем возрасте рановато, да и курят еще.

0

29

ну они ещё маленькии в нашем возрасте, и это им надо что бы попонтавться, перед друзьями, а потом затягивает и уже не для пантов, а потому что не можешь бросить!

0

30

-=Crazy GIRL=-, вот это бесит. тоже мне. здоровье дороже.

0


Вы здесь » Болталка » Любофф » Девочки обсуждают мальчиков