Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Игры » Тестики)


Тестики)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

даем ссылки на прикольные тесты!! а ответы потом выкладываем сюда))

0

2

http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl

0

3

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Эля.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Гоша и он был просто ужасен! "сЦукО" - воскликнула я и потеряла руки ноги и т.п. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал ээээ, подожженный проклятыми стриптизерами, и я подумала, что мое сердце сейчас будет розочка)).

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя унты и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая мальвина!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало пиздато. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета телфона и опять отбросила руки ноги и т.п. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 14 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "сексом трахацца". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление похуизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - бред питт. И к тому же он его кот. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "блять суки заебали!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Гоша... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Эля

0

4

Зайдите на http://.ellegirl.ru/. много тестов

0

5

В какой цвет окрашена ваша душа.

У меня в фиолетовый

0

6

Тестик : "Какая ты в постели" : http://aeterna.ru/test.php?link=tests:15621
У мну получился такой результат:
"Итак, ты - Нежная и игривая, как пушистая кошечка. Ты способна свести с ума своими ласками.

Отредактировано [~АлЕкСа~] (2007-09-23 13:27:09)

0

7

Юлианка
у меня тоже в фиолетовый))

0

8

Моя душа окрашена в... коричневый цвет

0

9

А моя в красный...

0

10

вот
новогоднее))

0

11

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лена. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в холодильнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пипец". Мой папа работает танцовщицой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ах ты сцуко!" !!! И заставляет меня готовить ему бутерброды)). Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лена, а Нора ! В общем, дедушка мороз, если ты не чмо, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на слушать музыка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет.... Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Лена

0

12

вот  тут можно самим одевать звезд , выкладывайте картинки , тех кого вы одевали и как у вас получилось. кто не знает , нужно нажать " Print Screen " , зати в paint , нажать " правка", "вставить" , и сохранить рисунок)

0

13

aeterna.ru/test.php?link=tests:2123 - Какая вы обувь?
aeterna.ru/test.php?link=tests:21491 - Кто ты в глазах мужчин?

0

14

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 12 часов часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Глеб и он был просто ужасен! "заебали" - воскликнула я и потеряла части тела. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал да, подожженный проклятыми ученицаами, и я подумала, что мое сердце сейчас бабахнет.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая русалочка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета бабушки и опять отбросила части тела. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 13 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "пачапали доча". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул плита, зачем? Может это новое направление социализма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Сергей Жигунов. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "сука!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Глеб... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Настя.

0

15

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Настя.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Влад и он был просто ужасен! "ебанько" - воскликнула я и потеряла части тала. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были балетки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал да, подожженный проклятыми ученицаами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Золушка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета котика и опять отбросила части тала. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 13 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "на горшок и спать". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул микроволновка, зачем? Может это новое направление фашизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джек Воробей. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "блять!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Влад... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Настя.

0

16

Итак, в глазах мужчин ты - эгоистка.
Твой антипод - бизнес-леди. Советую проходить тест раз в неделю. Любопытные результаты получаются. Многое зависит от настроения, дня недели и даже погоды ))) И пОмните: в каждой шутке есть доля шутки!

Вот это мне написали, после того как я прошла тест КТО ТЫ В ГЛАЗАХ МУЖЧИНЫ? Может это правда?

0

17

Любимка, а мне написали, что я вообще всех мужчин отпугиваю :D
Итак, в глазах мужчин ты - очень недоступна.Твой антипод - «старая дева». Советую проходить тест раз в неделю. Любопытные результаты получаются. Многое зависит от настроения, дня недели и даже погоды ))) И пОмните: в каждой шутке есть доля шутки!
Поздравляю! Вы — не любите обувь!
Лучше Вы походите босиком по зеленой траве, ощутите каждую травинку под ногами, порадуетесь солнцу, дождю, любому явлению природы. Вы тот самый человек, который смог понять и полюбить эту божественную силу и энергию природы!

0

18

aeterna.ru/test.php?link=tests:16087
Какой вы выглядите в глазах у парня?

0

19

Ваша душа окрашена в... оранжевый цвет
, который символизирует баланс, жару, энтузиазм, яркость, игривость, агрессию, сверхэмоции, опасность, желание, концентрацию, привлекательность, адаптируемость и возбуждение. Оранжевый - цвет Огня. Это символ славы и апельсинов. ^__^
у меня оранж

0

20

Ваша душа окрашена в... розовый цвет
, который символизирует любвь, дружбу, сострадание, чувственность, расслабление, стойкость, честь, успех, благородность, восхищение, симпатию, здоровье и брак. Розовый - цвет Воздуха. Это символ нежности и эмоциональных союзов.

0

21

Поздравляю! Вы — Босоножки!
Вы романтичны, влюбчивы, нежны, добры, любите все красивое, новое и модное.

0

22

Итак, в глазах мужчин ты - редкая жемчужина.
Твой антипод - чёрт, а не женщина! Советую проходить тест раз в неделю. Любопытные результаты получаются. Многое зависит от настроения, дня недели и даже погоды ))) И пОмните: в каждой шутке есть доля шутки

0

23

В глазах у парня вы- элегантная и хитрая
Покорительница сердец парней.Почти всегда знает подход к каждому парню.Парням нравится когда девушка немного лукавит или стреляет глазками.Безусловно вы неотразимы,но иногда мужчинам хочется романтики.Хрупкой девушки,что бы почувствовать себя рыцарем на белом коне.Так что незабывайте что мы слабый пол,но и не стоит чувствовать себя слабой

0

24

Ваша душа окрашена в... фиолетовый цвет
, который символизирует чувственность, духовность, творческий потенциал, богатство, благородство, тайны, просвещение, высокомерие, траур, беспорядк, гордость, власть, размышления, религию и амбиции. Фиолетовый - цвет Земли. Раньше считался символом королей. Сегодня символизирует божественное.

0

25

Вот моё письмо Деду Морозу(правда чуток с опозданием)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Галёк. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в губки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "приветики!!! как дела??? что делаешь???". Мой папа работает бизнесс-вуменом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блядь" !!! И заставляет меня готовить ему картошка фру. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Галёк, а Лаки ! В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный жопа у обезьяны забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чё-нить вкусьненькое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновкь. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Пидор !

Моя душа окрашена в(я решила ещё раз пройти этот тест потому что у мну много чего изменилось в жизни) желтый цвет, который воплощает радость, счастье, оптимизм, золото, свободу, общительность, дружбу, храбрость, ум, веру, коммуникабельность, путешествия, движение, привлекательность и очарования. Желтый - цвет Воздуха. Это символ солнца и власти мысли.

0

26

у меня в оранжевый окрашена

0

27

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тома. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в животик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я люблю себя". Мой папа работает актрисой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пошли на хуй" !!! И заставляет меня готовить ему мегаблин. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тома, а Чарли ! В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на твикс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еще одного компу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет к чертовой матери. Помни что я верю в тебя бичара !

Деду Морозу ! Тома

0

28

у меня душа окрашена в...черный цвет!!который символизирует современность, формальность, власть, изощренность, элегантность, богатство, тайну, стиль, гнев, печаль, раскаяние, потери и беспорядка. Черный - цвет Земли. Это символ космоса и вселенной, в некоторых культурах представляет изобилие и мудрость!!!!!

0

29

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут АленкО=))). Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда как. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глазки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я люблю женьку=))". Мой папа работает проституткой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блиин!!!!" !!! И заставляет меня готовить ему картофель фру. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варееенье=)). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в пряятки=)) с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не АленкО=))), а Руперт ! В общем, дедушка мороз, если ты не лапочко=)), то ты поймёшь как мне круууто=)). Дорогой Дедушка мороз - красное лицо забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секаса=)). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужика=)). Дед Мороз, пойми как мне круууто=)). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне нихренасики=))). Помни что я верю в тебя лапочкО=)) !

Деду Морозу ! АленкО=)))

Блин, люди, как я долго ржала...  :D

0

30

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 5 утра часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Поросень и он был просто ужасен! "Идиотина" - воскликнула я и потеряла колечко. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал большое, подожженный проклятыми Актрисаами, и я подумала, что мое сердце сейчас всё вытичет из неё.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Ёко!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало пьяно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета книг и опять отбросила колечко. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 10 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Я боюсь тебя!!!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул коровник, зачем? Может это новое направление коммунизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Тарзан. И к тому же он его папулечка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Ссссууууккккаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Поросень... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Нина.

0


Вы здесь » Болталка » Игры » Тестики)