Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Мода и красота. » Пирсинг


Пирсинг

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

хочу пупок проколоть когда выросту но надо для этого очч плоский живот!

0

62

поддерживаю карамелька :)

0

63

=))

0

64

пупок-это прикольно! у мя подружка на следуйщей недели проколит!

0

65

КТО???????!!!!!!!!!!!!!

0

66

Настя мельникова!

0

67

я уже говорила,что когда выросту то наверно сделаю себе маленький "брюлик" в носу:)  мне даже сон недавно приснился,что я сделала пирсинг в носу и пришла в школу))))) дак всем так интересно стало,все начали рассматривать)))) круть))

0

68

КолесниЧка какие у тебя прикольные сны))) А я хочу се в бровь пирсинг, а больше нигде не хочу)))

0

69

LittleDevil
А вот мне мама-то не разрешает третью дырку прокалывать, так у меня есть один человек, которому очень хочет проколоть бровь, а ему нельзя. Так может вместе тайком это сделаем))

0

70

Любимка я-то ведь абсолютно не против, но вот мои "любимые и обожаемые" родители... Они скорее меня на Аляску отправят, чем дадут бровь проколоть раньше 18... Говорят: вот будет те 18 - покрасишь волосы в какой хошь цвет, хоть вся с ног до головы проколешь пирсинги и ходи сколько хочешь - главное при этом домой пореже приходить, чтобы нас не пугать))) Вобщем, в ближайшие 5 лет мне ничего не светит...

0

71

LittleDevil написал(а):

Говорят: вот будет те 18 - покрасишь волосы в какой хошь цвет, хоть вся с ног до головы проколешь пирсинги и ходи сколько хочешь

мне мама тоже самое говорит. но если ее поуговаривать то все возможно)

0

72

Я хочу потом сделать пирсинг.......бровь проколоть,как у Ферджи))))и потом,позже может быть пуп

0

73

А мне нравится пирсинг в брови)) Ток прокалывать больно небось до жути...

0

74

Любимка, с кем это? С Палтусом что ли?

0

75

а мне родители сказали,что проколят мне пуп если у меня будет плоский живот.....летом))

0

76

*Fanny*)), да, на плоском животе гораздо лучше смотрится, чем просто так)

0

77

Я решила пупок протыкать не буду, а у нас в классе девчонка проколола, хотеле на денюху проколоть бровь и нос, вот предки не против даже были, а вот несколько парней сказали что бы я бровь даже не думала протыкать, а то буду полной неформалкой, а нос- может быть и не плохо, так что думаю носик проколю, но боюсь, вот зава-послезава схожу всё узнаю!

0

78

А моя мама не против что б я прокололаещё 1 дырку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!воть может в питер поеду дак там и проколю и серёжку заодно куплю

0

79

Леро4ка ну это смотря в каком месте дырка  :sceptic:

0

80

Блин, у мя мама даже против 1 дырки..Капец..

0

81

Любимка в ухе или где? Мне в ухе разрешают хоть двадцать, а вот в остальных местах облом)  :sceptic:

0

82

месяц назад проколола язык, очень прикольно. зажило быстро.

0

83

LittleDevil
В ухе
♥Saucy_Girl♥
А фоточка есть?

0

84

Любимка
http://i014.radikal.ru/0804/0b/a499b6b8da4bt.jpg

Отредактировано ♥Saucy_Girl♥ (2008-04-29 19:19:32)

0

85

♥Saucy_Girl♥
О, ну я бы себе язык не проколола) Больно было?

0

86

у меня две подружки себе на днях пупки прокололи. ну так..нормик

0

87

Любимка
прокалывать? нет. больно потом 2 дня. невозможно даже пить.

+1

88

♥Saucy_Girl♥
клево))прикольненько))) а вот хочу нос проколоть ,ток когда постарше буду))вот запала мне эта идея в мысли))

0

89

КолесниЧка а у меня бровь - идея фикс=) Вот хацу и все=)

0

90

я хочу бровь но мне не за что не разрешат..

0


Вы здесь » Болталка » Мода и красота. » Пирсинг