Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Мода и красота. » Пирсинг


Пирсинг

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

у кого че поколото?лично у мя 4 дырки в ушах,вот скоро носик проколю....

0

2

у меня только уши...2 дырки. Папа разрешил еще проколоть, а мама нет :( Ну а может мне это и не недо.

0

3

Любимкада не эт прикольно,ну мне нрав,я хрящик хотела проколоть,но некрасиво буит именно мне

0

4

а у меня 4 дырки в ушах, и язычог

0

5

У меня только две дырки в ушах. Хочу бровь проколоть, но боюсь.

0

6

Представляю тебя с пирсингом в брови)) У меня только уши. Я когда прокалавала хотела с одной дыркой уйти но мне не дали..

0

7

Shokoladk@, а может круто будет. Да не суждено мне, наверное...

0

8

Shokoladk@ написал(а):

Я когда прокалавала хотела с одной дыркой уйти но мне не дали..

^_^ Ушла бы с одной

0

9

У меня по одной в каждом ухе. Но хочу еще две в левое и одну в правое))) Аццка хчу)

0

10

*Smile_For_You* написал(а):

Но хочу еще две в левое и одну в правое)))

Эх, я б тоже не отказалась. Но опять же сташно)

0

11

а я се сеня хрящик в ухе проколола.....ура)))терь у мя 5 дыр))

0

12

У мя четыре дырки в ушах... 3 в левом и 1 в правом

0

13

У мну по 2 дырки в каждом ухе))) был проколот пупок, но по состоянию здоровья нужно было убрать пирсинг...

0

14

у мя 4 дырки в ушах,но хо4у проколоть губу)))))

0

15

а я сеня проколола сама исчо одну дырку в ухе...терь у мя 6 дырок....5 в левом одна в правом...ща заживет сделаю симетрию хрящика и мочки в правом)))

0

16

РаСпиЗдяЙкОО, сама себе?

РаСпиЗдяЙкОО написал(а):

ща заживет сделаю симетрию хрящика и мочки в правом)))

Звучит ужасно)))

0

17

Прикол у меня ничего не проколото!!!!! Я боюсь

0

18

РаСпиЗдяЙкОО написал(а):

а я сеня проколола сама исчо одну дырку в ухе...терь у мя 6 дырок....5 в левом одна в правом...ща заживет сделаю симетрию хрящика и мочки в правом)))

Сама?

0

19

Любимка ДА! Многие себе сами прокалывают!!! Я бы испугалась! Больно ведь! Но многие такие смелые оказывается!

0

20

Карамелька
Решайся ну проколку ушей! а у нас одна девка язык проколола...Кошмар. Он у неё опух

0

21

Shokoladk@
хихи! я вот не знаю! У всех проколоты!!!!!!!!! а у мну неть(((( А Я ЕЩЁ И МОДЕР РАЗДЕЛА МОДА И КРАСОТА! хех...

0

22

Карамелька, надо было сказать, что это не модно. мол, ты ж модер "модф и красоты" и лучше всех знаешь, вот и не прокалываешь. :D

0

23

Юлианка
АГА! Прикол!

0

24

Любимка
ну я шла в ванну,увидела сережку...как раз с подругой разговаривали на эту тему....ну я взяла и проколола,вот у же неделю хожу,ваще не больно,пистолетом и то больней,главное не бояца)))))ух,скоро пойду хрящ колоть....

0

25

Юлианка
угу,сама)))да не больно!!!!!правда))я на самом деле не боюсь боли,но боюсь последствий...а симетрию хз...мож не буду,посморю....потому что не уверена красиво ли смореца буит...

Отредактировано РаСпиЗдяЙкОО (2007-10-01 21:41:35)

0

26

РаСпиЗдяЙкОО, ну даешь))

0

27

РаСпиЗдяЙкОО
такааая ты смелая! Я воще трусишка!!!

0

28

ааа я лох...опять проколола се хрящ))))ахаах,у мя терь скоко 7 дырок чтоль
Юлианка
хи)
Карамелька
да лана,там нечего бояца))никто не умирал от этого)

0

29

У меня пирсинг в пупке

0

30

а у мну проколоты ток уши по 1 в каждом,и  то не удачно......косо прокололи....кода одеваешь сережки страашно не удобно......и уши всё время болят и гноятся...учесть у мну токая :(

0


Вы здесь » Болталка » Мода и красота. » Пирсинг