Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Мода и красота. » Пирсинг


Пирсинг

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

У меня только уши, 3 дырки. Но думаю, что будет и в пупке.

0

32

У мя тока 2 дырки в ушах... Щас маму уговарьваю ещё 2 в правом ухе проколоть...

0

33

Аврилка
мне не разрешают

0

34

индастриал се сделала)))

0

35

РаСпиЗдяЙкОО, это что такое?

0

36

эт когда в ухе пролоты хрящи сверху и пониже и штангу длинную вставляют+)

0

37

РаСпиЗдяЙкОО
Ужас

0

38

Zena
ни че ужасного не вижу

0

39

РаСпиЗдяЙкОО
ет просто для меня ужас...мну итак неудачно уши прокололи...если представлю если мне ещё в дабавак индастриал сделают....... :(

0

40

Zena
а ты переколи!ведь второй раз точно удачней буит!пусть они заростут ,а потом проколи снова+)

0

41

так вот сча всю зиму не буду одевать серьги мож зарастут...... :)

0

42

ПрИнЦеСсКа
Больно наверно

0

43

РаСпиЗдяЙкОО
Мож выложешь фоточки со своим пирсингом? интересно посмотреть! :)

0

44

Муро4к@
ок,сфоткаю сразу выложу+)

0

45

:) РаСпиЗдяЙкОО

0

46

У мя токо уши порколоты и в ближайший год не планирую больше никаких пирсингов делать. Мне кажется что в моем возрасте пока рано делать пирсинг ......ну например в губе или в брови или в языке.это лично мое мнение!

0

47

Уши, и те уже заростают потихоньку.
Серьги не ношу вообще.
Зато хочу маленький "брюлик" в носу=))
А если повезет, то еще и в губе=))

Мам вродь не против. Сказала, если физику вытяну с алгеброй, разрешит. Вот, вытягиваю изо всех сил...

Ха=)) У меня одноклассник язык проколол=)) Говорить не мог - больно было. Записками общались=)))

0

48

[VioleTTa]
ужас.А я вот очень хочу сделать пирсинг в носу маленький как тут уже говорили"брюллик" но конечно же считаю что в моем возрасте рано да и мама не разрешит.вот буду постарше может быть проколю)

0

49

Ой, я тоже очень хочу маленькую серьгу в носу!! Так прикольно.. Вот мама даже не разрешает еще одну дырку в ухе колоть, так что про нос точно НЕт скажет. Ну я пока и сама не хочу и боюсь..вот потом подрасту и проколю обязательно.

0

50

вот тоннель тяну,че т не идет никак.......но я сделаю это+)

0

51

!о_ОФФигеНаЯ!
прикольно,ты у нас вся в пирсингах прям=) выставь фото где ты с пирсингами,пл3 =)) а мой брат тоннель делал,дак ему надоело ходить и потом ухо долго заростало и стало гноиться :bad:

0

52

КолесниЧка
у мя просто фотика нет а на мобилу хреново ну я постараюсь...ну в принцепи у меня нет пирсинга то+)ток если уши.....а ваще я хочу губу проколоть там где подбородок......хочеца так

0

53

!о_ОФФигеНаЯ!, прикольно...

0

54

КолесниЧка написал(а):

а мой брат тоннель делал,дак ему надоело ходить и потом ухо долго заростало и стало гноиться

Ужас

0

55

Любимка
да вообще не то слово(( он сделал без разрешения родителей, а потом ему надоело да и больно стало.... ужас

0

56

у нас у одной девчонки в классе проколот язык был, таук он тоже восполился, загноился и т.д. она вытащилда сережку, но скзала, что будет опять делать!

0

57

Пирсинги-эт клёво. Летом проколю се пупок и над губой маффанькую серёжку сдел(но опять же как закончу). Над сино постарать без троек!!! Ещё даже может татушку се сдел...

0

58

-=Crazy GIRL=-
Я бы не стала делать себе татушку.

0

59

Любимка, я б тоже не стала. от пирсинга легче избавится, чем от тату.

0

60

Ну я ещё точно не ришила, но хотела бы. Или сделаю временную на год, если понравиться, то сделаю на всегда, а если нет, то убиру

0


Вы здесь » Болталка » Мода и красота. » Пирсинг