Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Спорт и здоровье » Euro 2008


Euro 2008

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Чемпионат Европы по футболу.
Наши обсуждения.

0

2

Я смотрю только когда наши играют, все остальные матчи мне не интересны....
Я думаю, что наши вэтом году выйграют! Только надо чтобы Аршавин в каждом матче играл!

0

3

ну вот в субботу они играют с Голандией. главное что бы как нить так получилсоь надо, что бы мыв не играли с теми кто вышел от группы "смерти".  а то точно просрем.

0

4

я тоже смотрю только когда наши играют. они молодцы. пока только 1 матч проиграли. повлюченко красавчик,футболист суперский!
зава еще один матч)жду..буду смотреть с друзьями и болеть за наших

                                                   !Россия вперед!

0

5

Любимка написал(а):

повлюченко красавчик

нееее! Акинфеев (вратарь) красивее!

У меня сегодня весь деень предчувствие, что наши выйграют со счетом 2:0. Вот незнаю почему!
Если с защитой все хорошо будет, то мы не проиграем!

Удачи нашему вратарю! :love:

0

6

ну Голандия очччень сильная команда, она фаворит на чемпионате. а Павлюченко я вобще очч люблю, он такой прям симпатичный))я вобще не могу))особенно мне нра кода он забивает гол и начинает бегать так по полю и руки еще разводит, и улыбается во весь рот))воще круть))даж кажется иногда что влюбленна в него))))))))))))))))))))

0

7

Sолнышko написал(а):

даж кажется иногда что влюбленна в него))))))))))))))))))))

он женат, но помечтать можно))))))))
http://i058.radikal.ru/0806/78/66610a28bb4c.jpg  балдею от этой фотки (это после гола в ворота Швеции. Он с кем-то поспорил))))))

Почему время так медленно идет?  Скорее бы уже матч!

0

8

ДААААААААААААААА! Мы выйгралиииииииии!!!!!!! Мы - лучшие!!!!!!!11
http://i057.radikal.ru/0806/14/6b8b6423f8dd.jpg

Аршавин! Я люблю тебя!!!

Ну а Акинфеев!!! Просто нет слов! Это было круто!

0

9

Да!!! я так болела! россия чемпионы!! Ура!!!!!!

0

10

Мы лучшие! наконец то они доказали это! мы бужим в них верить!

0

11

Еееееееееееееееее!!! Мы самые-самые!!! Мы выиграем в этом году!!! 26 числа полуфинал, играем с Испанией! Мы выйдем в финал и ПОРВЕМ ВСЕХ!!! :flag:

0

12

Krasotka написал(а):

26 числа полуфинал, играем с Испанией!

Да! Я уверена, что мы выйграем!

0

13

как думаете с каким счетом?

0

14

Мммм... Ну по идее не возможно предугадать))) У меня например, разные варианты щас вертятся в голове... 2:0 или как с Голландией 3:1... а может и 2:1... =)) Да и вообще, нафиг гадать?! Ждем матча, смотрим все вместе и болеем за наших)))

0

15

Ммм... Ну вот, последний матч сложился не совсем удачно...(( Но наши все равно молодцы и держались до конца! Третье место - тоже неплохо, тем более после того, что мы 20 лет из группы выйти не могли... а тут раз - и в полуфинал! Мы должны гордиться ими и тем что живем в России! У нас ещё все впереди! Не сейчас - дак в следущий раз! Ну а вообще, раз Испанцы выиграли нас оба раза - значит они действительно лучше, чем мы! У них все было уже наиграно и они по сосредоточенней! Да и дождь нам помешал тоже и в Испании парень один - Фернандо Торрес - он пихал всех постоянно! Аршавина и Павлюченко за игру несколько раз упомянули, Испанцы уже наслышаны что они лучшие игроки в команде и зажимали их где-то постоянно... В общем это уже причины всякие и оправдания которые тут не уместны... Наши ЛУЧШИЕ и мы это знаем! И Россия ещё себя покажет в футболе! =)))

0


Вы здесь » Болталка » Спорт и здоровье » Euro 2008