Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Литература » Что сейчас читаете?


Что сейчас читаете?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

И что прочитали недавно?

Я прочитала А.Грин "Алые паруса". Рекомендую всем прочитать!
А щас читаю А.Пушкин "Капитанская дочка". Пока не очень.

0

2

обоже, ты еще что то читаешь...да еще и такие книги...я могу только почитать стихи..особеннго Евтушенко)))его оч люблю)))

0

3

Sолнышko ну мне нравится читать. а вам большой список литературы на лето дали?

0

4

Похитительница_тапок лично нам дали где-то список... примерно около 50 произведений: по литературе и по истории... Поэтому я приступила к "Робинзону Крузо"... Если честно, то пока не очень впечатляет...

0

5

Мда, а я как всегда ничего не читаю..А список то на лето большой. Нам и летературу читать и историю.Ну историю я точно читать ниче не буду,  литературу может почитаю

0

6

ИСТОРИЮ???? хм. а енам ниче не дали по ней.

LittleDevil написал(а):

Поэтому я приступила к "Робинзону Крузо

стыдно признаться-не читала... :D серьезно, руки не дощли. но меня и не тянет))

0

7

Shokoladk@ написал(а):

стыдно признаться-не читала...

И не начинай даже - скучища полная до сих пор  :rolleyes: 
Короче говоря, как всегда - мой энтузиазм прочитать все книги, заданные на лето, благополучно улетучился на второй день  :D

0

8

Нам дали список на лето там 32 произв....сча начала читать "Приключения Гекльберри Финна"

0

9

*Fanny*)) а нам его аж на прошлый год еще задавали... мне тоже не понравилось... И вообще - мне мало что нравится из заданных на лето произведений. Большинство из них - скучища невыразимая)))

0

10

LittleDevil написал(а):

И вообще - мне мало что нравится из заданных на лето произведений. Большинство из них - скучища невыразимая)))

ты что!!! это ж классика :jumping: .меня тоже мало что привлекает))). я вот уже щас решила бросить это гиблое дело. сначала отдохну недельки 2-3, а потом приступлю...

0

11

Shokoladk@ а я как раз наоборот) Сейчас осилила почти половинку списка, скоро примусь за остальное... Хотя, кстати, в списках школьной литературы встречаются и ничего книги. "Маленький принц", например) Мне очень понравилось (в отличии от остальных...)

0

12

LittleDevil написал(а):

почти половинку списка

о боже! и сколько у вас авторов в списке?

0

13

Похитительница_тапок эммммм... сейчас посчитаем... авторов 13, а произведений... где-то около 33 штук  8-)

0

14

LittleDevil написал(а):

авторов 13, а произведений... где-то около 33 штук

не считала сколько у нас, но мне кажется что ГОРАЗДО больше...хныыыык.несправедливость. я маленького-то принца и Пушкина с радостью бы почиатала, не то что эти тупые стихи. и Гоголь. фу. хотя я не сильно помню что там унас. попадаются приличные книги. детективы)

0

15

LittleDevil Повезло! А у нас 23 автора и 47 произведений, и еще в учебнике штук 10 наверно)))

0

16

Похитительница_тапок написал(а):

и еще в учебнике штук 10 наверно)))

так их ведь не обязательно читать!

0

17

Shokoladk@ написал(а):

так их ведь не обязательно читать!

не обязательно, но желательно)))  Например у нас в списке нет Ревизора, а в учебнике есть. И мы его читать будем!

0

18

Похитительница_тапок написал(а):

Например у нас в списке нет Ревизора, а в учебнике есть. И мы его читать будем!

фууууууу.Ревизор. даже звучит противно.

0

19

Вы ещё такие счастливые... Вот нам дали списочек на лето - произведений 30 и одно из них ВОЙНА И МИР!!! :x  А в настоящее время читаю только ответы на билеты к экзаменам!))

0


Вы здесь » Болталка » Литература » Что сейчас читаете?