Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Путешествия » Лето 2008


Лето 2008

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как вы собираеетсь провести это лето? Куда собираеетсь поехать и с кем?

0

2

ну в лагерь точно еду))) до этого иду на практику со 2 июня)))гулять буду)))отдыхать))после лагеря мож поеду куда нить. ненаю еще.

0

3

Я в Питер еду на неделю. А потом может еще с мамой в сосновку съездим. А так дома буду. Книжки читать!

0

4

Похитительница_тапок написал(а):

Я в Питер еду на неделю.

АААААА, возьми меня с собой в чемоданееееее!!! Мой самый любимый город - Питер...  :(

Sолнышko написал(а):

до этого иду на практику со 2 июня)))

У вас со 2 июня??? А у нас с 4 по 8 августа, так что долго нам еще ждать 5 трудовых будней  :rolleyes:

0

5

LittleDevil написал(а):

У вас со 2 июня??? А у нас с 4 по 8 августа, так что долго нам еще ждать 5 трудовых будней

Нет, у нас тоже в августе, но Sолнышko как всегда от всех отличилась и пошла по своим причинам работать раньше..
LittleDevil, ты как лето то проводишь, отпишись хоть

0

6

Любимка я все лето сяжу в городе =))))) И меня это даже нисколько не расстраивает))))

0

7

Sолнышko написал(а):

ну в лагерь точно еду))) до этого иду на практику со 2 июня)))гулять буду)))отдыхать))после лагеря мож поеду куда нить. ненаю еще

Я тоже!! и причем со 2 июня!! а ты куда,в какой город едешь??? и в какой лагерь????7

0

8

Болталочка
РОМАНТИКА))))))))))))))))))))))))аааа...обожаю его)))он у нас за городом находится)))
ЛюбимкаLittleDevil
хе)))ну вобще то можно в любое время идти, когда тебе удобно)))нам Лиля не назначала вроде время?!?! или я пропустила опять что то?)))

0

9

оооо.....я поеду на юг......оч хочу уже туда....может забуду все плохие моменты за год....поеду с подругой))))она в нашей школе учится :) ))))

0

10

Пока это лето вроде провожу неплохо..Гуляю с друзьями, вижусь с любимой тетей..Хожу в гости, гуляю под дождемя и всё такое

0

11

Любимка написал(а):

гуляю под дождемя

Ыхыхыхы)))  :D

0

12

6 июля уезжаю на море) а заФтра у меня выпускной из средней школы, так что я терь старшеклассница xDDD

0

13

Krasotka написал(а):

6 июля уезжаю на море

Да??? А почему я ничего не знаю??

Krasotka написал(а):

так что я терь старшеклассница

поздравляю!

0

14

Krasotka
О,точно у вас же выпускной! Поздравляю тебя, Сашуля!

А я 23 уже уеду в лагерь..А так,сейчас, каждый день гуляю в центре города, ну и в своем дворике_)

0

15

Скучно и неинтересно провожу лето.
Хочу море & питерские белые ночи.

0


Вы здесь » Болталка » Путешествия » Лето 2008