Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Обо всем » Смысл жизни...


Смысл жизни...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

а как вы думаете? в чем смысл жизни?

0

2

смысл жизни в стремлении к цели, которую сам себе ставишь.

0

3

Julianna написал(а):

смысл жизни в стремлении к цели, которую сам себе ставишь.

ну если ты постоянно будишь ставить себе цели,то получается что жизнь твоя будит состоять из целей каких то...мне кажется это глупо...я конечно незнаю в чем смысл жизни...но мне каж, что нужно просто жить...ведь все таки,какие ты цели себе ставить не будишь, они могут быть и не достигнутыми...если такова у тебя судьба, ее уже не изменить... может быть нужно верить в себя и жить так как ты хочешь...так как тебе нравится...жить каждой минутой и секундой...быть самим собой...любить и быть любимым...может даже смысла и нет...но все равно ЖИТЬ надо...это я говорю точно...и несмотря ни на что...ведь потом...может быть в старости или где то на другом свете...ты будишь вспоминать это с улыбкой...и плакать от счастья и в то же время от  того, что это больше не когда не повториться...

0

4

Sолнышko написал(а):

ну если ты постоянно будишь ставить себе цели,то получается что жизнь твоя будит состоять из целей каких то...мне кажется это глупо...я конечно незнаю в чем смысл жизни...но мне каж, что нужно просто жить...ведь все таки,какие ты цели себе ставить не будишь, они могут быть и не достигнутыми...если такова у тебя судьба, ее уже не изменить... может быть нужно верить в себя и жить так как ты хочешь...так как тебе нравится...жить каждой минутой и секундой...быть самим собой...любить и быть любимым...может даже смысла и нет...но все равно ЖИТЬ надо...это я говорю точно...и несмотря ни на что...ведь потом...может быть в старости или где то на другом свете...ты будишь вспоминать это с улыбкой...и плакать от счастья и в то же время от  того, что это больше не когда не повториться...

Вот это глупо, а не то, что написала Julianna

Множество людей много лет ищут смысл жизни. И для каждого он свой!

0

5

эх вы) мне кажется, что добиваться своей цели-нормальный смысл. но просто иногда хочется побеситься, попрыгать, сорваться и куда-то уехать. и это противоречит твоей цели. может смыл в том чтобы позволять себе безумные глупости, а?

0

6

Shokoladk@, может. но это как бы мимолетное... а цель - это сильно)

0

7

Я не считаю, что добиваться своих целей-это глупо! Наоборот!
Но я в чем-то я согласна с Sолнышko, что нужно позволять себе всё,ну конечно не совсем всё,но нужно жить вечело,кульно и отрывно!!

0

8

Ну пусть у нас у всех будит свой смысл жизни))))

0

9

Не знаю...не задумывалась как-то.

0

10

Любимка написал(а):

Но я в чем-то я согласна с Sолнышko, что нужно позволять себе всё,ну конечно не совсем всё,но нужно жить вечело,кульно и отрывно!!

ну а кто сказал, что нет? если человек поставил себе цель, это не значит, что надо сидеть и только делать все, что касается этой цели! это просто нереально.

0

11

Julianna написал(а):

. вот твоя цель может любить и быть любимой. а у кого-нибудь другого - заработать много денег и стать олигархом.

да!полностью согласна!

0

12

ну послушайте, я конечно не вправе решать за вас, но вот просто если вы хотите только денег и быть олигархом, то все равно ни один человек не может жить без чувств...деньги не могут любить вас. ну и что, вы станете олигархом...и что дальше??? а что бы им стать, нужно оч много учиться...нужно знать все-все-все...нужно быть очч умным...то есть думать только о работе, зарыться в бумажках и жить не дома, не в семье...ни кто так не сможет, и в этом я не согласна совершенно!!

0

13

не обязательно быть умным.ну чуть чуть тока.например длятого чтоб стать криминальным авторитетом много ума не надо.стукнул пару раз кого нибудь и ты крутой и тебе за крышу деньги платят.вот и олигарх.но это для мужчин.и на семью все хватает.в смысле времени.никаких бумаг нет.

0

14

но если ты грохнишь кого нить, то тебя будут искать. и жить нормально ты не сможешь, не какие деньги тебе не помогут от ментов скрытся. все друзья твои тебя могут предать, лиж бы самим остаться ни причем.

0

15

Sолнышko написал(а):

ну послушайте, я конечно не вправе решать за вас, но вот просто если вы хотите только денег и быть олигархом, то все равно ни один человек не может жить без чувств...деньги не могут любить вас. ну и что, вы станете олигархом...и что дальше??? а что бы им стать, нужно оч много учиться...нужно знать все-все-все...нужно быть очч умным...то есть думать только о работе, зарыться в бумажках и жить не дома, не в семье...ни кто так не сможет, и в этом я не согласна совершенно!!

Они же не сказали, что им главное только стать олигархом и всё!!

0

16

Что за глупости вы пишете? Неужели на свете только 2 смысла жизни? Любить и быть любимым, или стаьь олигархом! Надо быть разносторонним человеком!

0

17

Похитительница_тапок
ну хорошо, так тема так и названа:"Смысл жизни..." говори свой, мы внимательно слушаем тебя!

0

18

Sолнышko у меня смысл жизни просто жить и радоваться жизни! ну это пока!

0

19

Похитительница_тапок
Ну и какую я глупость написала? Читай:

Любимка написал(а):

нужно жить вечело,кульно и отрывно!!

Почти тоже самое что и у тебя!

0

20

Любимка у нас с тобой немного разные понятия о радоваться жизни.

0

21

Похитительница_тапок
вот в этом я согласна с Любимка)))))ну какая уже разница какие у вас понятие?!?! каждый по разному веселиться и живет на всю котушку!! но все равно смысл один, они живут и радуються жизнью)))

0


Вы здесь » Болталка » Обо всем » Смысл жизни...