Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Школа » Ботаны и двоечники.


Ботаны и двоечники.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

к кому из них ВЫ относитесь?и к кому из НИХ вы относитесь лучше?

0

2

Малыффка написал(а):

и к кому из НИХ вы относитесь лучше?

больше относитесь, а не лучше.
если такое разделение, то я ботан. и я ГОРЖУСЬ этим)вот!

0

3

к ботаникам. мы крутые)

0

4

ну ну х** быть батаном вот я был ну прокти4ески им в 5 классе у4ил уроки возвращался домой во время а щас не фига не
делаю гуляю б.. ну и в томже роде жизнь прекрасна живем один раз надо отрываться по полдной...

4тобы я еще раз стал прележным у4инеком да ну на х** такую жизнь

0

5

\/@NЯ написал(а):

делаю гуляю б.. ну и в томже роде жизнь прекрасна живем один раз надо отрываться по полдной...

бери выше, смотри дальше. хорошо выучишья, найдешь хорошую работу. будешь получать много денег, и тогда хоть закурииииииииииииииииииииись. я так думаю.

0

6

да ну ее в попу все равно в атистат только с 9 класса оценки идут а с будущем это уже пожевем увидим

0

7

ну как хочешь. а если ты щас ниче не учишь, думаешь потом сможешь? не так-то это и легко.
тебе нравится курить и тусоватья непонятно где??

0

8

\/@NЯ, аттестат как раз сейчас особой роли не играет. надо ЕГЭ сдать хорошо. А нам сказали, что мы в 7ом классе уже вполне можем справиться с ЕГЭ за 9й.

0

9

это правда я с репетитором по русскому делал и большую 4асть еге за 9 класс решил

0

10

Julianna написал(а):

А нам сказали, что мы в 7ом классе уже вполне можем справиться с ЕГЭ за 9й.

ОГО-ГО!!! да мы гении)

0

11

\/@NЯ написал(а):

это правда я с репетитором по русскому делал и большую 4асть еге за 9 класс решил

ну ты даешь!

0

12

Я за ботаников! Я за ботаников! Я что-то среднее между ботаниками и двоечниками, хотя больше к ботаникам!

Shokoladk@ написал(а):

не так-то это и легко.

это точно!

Щас флудить буду по-полной, но мне не приятно смотреть на безграмотно написанные слова!

\/@NЯ написал(а):

ну ну х** быть батаном вот я был ну прокти4ески им в 5 классе у4ил уроки возвращался домой во время а щас не фига не
делаю гуляю б.. ну и в томже роде жизнь прекрасна живем один раз надо отрываться по полдной...
4тобы я еще раз стал прележным у4инеком да ну на х** такую жизнь

Ну первое, не матерись!
Второе: ну ну х** быть батаном, вот я был ну практически им в 5 классе учил уроки, возвращался домой во время, а щас ни фига не
делаю, гуляю б.. ну и в том же роде. Жизнь прекрасна, живем один раз и надо отрываться по полной...
чтобы я еще раз стал прележным учЕнИком? да ну на х** такую жизнь

\/@NЯ написал(а):

да ну ее в попу все равно в атистат только с 9 класса оценки идут а это уже пожевем увидим

Да ну ее в попу. Все равно в аттестат только с 9 класса оценки идут, а с будущем  это уже пожИвем увидим

И еще, найдите на клавиатуре могучую букву Ч, и не пишете вместо нее 4!

0

13

\/@NЯ, ну ты извини меня, конечно, но смотришь твои сообщения, как-то не верится даже. тем не менее поздравляю.

0

14

Я отношусь к ботаникам. И горжусь этим)))БОТАНИКИ ЗАВОЮЮТ МИР!!!!!

0

15

ну ни чего себе..я прям в шоке я думала здесь сейчас все будут обсирать ботанов

0

16

Малыффка а ты-то к кому относишься?

0

17

ну уж точно не к ботанам...ну и двоечником себя назвать не могу.ну всё таки я ближе к двоечнику.

0

18

Малыффка написал(а):

я прям в шоке я думала здесь сейчас все будут обсирать ботанов

так вот ОНА!!! истинная цель этой темы!! как не стыыыыыыыыдно...

0

19

ну я думала все будут писать да как можно быть ботаном это же такие лошары итак даллее и тому подобное.

0

20

Shokoladk@ написал(а):

больше относитесь, а не лучше.

нет!я же написала-к кому из них вы относитесь?и к кому из них вы относитесь лучше?в смысле вы общаетесь лучше с ботанами или двоечниками?

0

21

Похитительница_тапок написал(а):

И еще, найдите на клавиатуре могучую букву Ч, и не пишете вместо нее 4!

Почему? он имеет полное право так писать!

Я вот думаю, что Ботаном меня назвать никак нельзя, но и двоечницей тоже, так что я что-то среднее.

0

22

а, вы думали, что все скажут что ботаники отстойники, а двоечники - это просто молодцы?
мы может и не совсем ботаники, но отличники) или почти отличники)

0

23

Julianna написал(а):

а, вы думали, что все скажут что ботаники отстойники, а двоечники - это просто молодцы?

никогда двоечники не будут крутыми!!! ф.а.к.т.

0

24

Малыффка написал(а):

ну я думала все будут писать да как можно быть ботаном это же такие лошары итак даллее и тому подобное.

На вкус и цвет все фломастеры разные...

Julianna написал(а):

мы может и не совсем ботаники, но отличники) или почти отличники)

Вот это определение мне нравится...

Ну что ж, дети мои))) Думаю, что быть ботаником не так уж и зазорно - все знаешь, проблем с учебой никаких, но мне это не совсем подходит. Иногда на меня нападает дикое желание учиться, но в течении двух дней оно мигом улетучивается, и я снова таскаюсь в школу с чувством самоубийцы)))
Вобщем, я не двоечник, но, думаю, ботаном меня назвать все-таки сложно, пусть я и хорошо учусь... Хотя, возможно, кто-то и считает меня ботаном... Но этот человек точно неправ  :crazy:

0

25

LittleDevil
Не, ты не ботаник! Если бы им может и была. то у тебя бы не было такого желания вечно гулять, материться)) А ты вечно чего-нибудь вытворяешь..

0

26

Любимка уххх, спасибо тебе... От тебя научилась, шалунишка моя  :playful:

0


Вы здесь » Болталка » Школа » Ботаны и двоечники.