Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Мода и красота. » Вы бы хотели перекрасить свой цвет волос ?


Вы бы хотели перекрасить свой цвет волос ?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вы бы хотели покраситься?Или уже покрасились? Если да,то в какой цвет?Если нет,то почему не хотите?

0

2

Я бы не хотела пока что. Во первых я думаю, что мне еще рано краситься, а во вторых мне нравится мой естественный цвет волос))

0

3

Моя мечта - это черный цвет...  :rolleyes: Но - увы и ах! - предки мне не разрешают...  :disappointed:

0

4

Часто с цветом волос экспериментирую. Но в основном оттеночными шампунями. Ток два раза краской красилась.

0

5

ПрИнЦеСсКа
А какой твоя натуральный цвет волос и какой у тебя сейчас цвет?

0

6

а я хочу розовые прядки...)

0

7

Любимка, у меня натуральный цвет русый. На данный момент такая и есть, но скоро красная буду))

0

8

Хах, а я щас хожу как дурочка)) У мну половина волос, которая от корней - мой натуральный цвет, а вторая половина - крашенная, светлая)) Вот к 15 числу покрашусь в свой цвет, а то мы фотографироваться будем) А потом позже ещё миллироваться наверно буду, но это уже ближе к выпускному)

0

9

ПрИнЦеСсКа
Красная???  o.O

0

10

а мне нра мой цвет волос, но черный тож нра. может когда нибудь...через не сколько лет..и перекрашусь)

0

11

Sолнышko
НЕТ!!!!настюшенька только не это!!не вздумай краситься!!тебе так идет быть блондинкой!! :)

0

12

Малыффка написал(а):

не вздумай краситься!!тебе так идет быть блондинкой!!

Полность поддерживаю Тому

0

13

Любимка, да...))

+1

14

Ееееее, я сегодня перестану быть блонди))) Урааа))

0

15

Krasotka
хе))теперь ты кто?))  я все таки блонди не так уж плохо и быть, как то выделяешься))натуральных блондинок всегда мало))

0

16

Я только маленькая была натуральная блондинка, а потом стала темнеть и краситься в светлый... Надоело... Покрасилась в свой натуральный, которой у мну щас... =)) И мне нравиЦЦаааа =)))

0


Вы здесь » Болталка » Мода и красота. » Вы бы хотели перекрасить свой цвет волос ?