Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Школа » Часто ли вы там бываете?


Часто ли вы там бываете?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А часто ли вы бываете в кабинете завуча, в кабинете деректора и вообще были ли хоть раз? А еще по какому поводу вы там бываете? Давайте, колитесь

0

2

я была,но не по тому поводу,что мя ругали)))гы))так чисто зайти,взять справкуили на день самоуправления зайти про сто так подарить конфеты ,так поздравить))))а так то вообще не была,не лугали миня)

0

3

Я там бываю тож по случаю праздников - поздравить там, конфетки подарить=)

0

4

А я по поводу праздников там ни разу не ыбла, а по поводу руганья уже раза 3. Помню первый раз был еще в 3 классе, за то что дневник не заполняю. Я так боялась первый раз туда идти, а впоследний раз был недавно. Я вместо урока с моими друзьями бегала по шокле и кричала и нас всех завуч к себе привел)))

0

5

Я там была, но только по собственной воле)

0

6

Я была в кабинете директора в начальной школе, когда мне папа случайно палец дверью машины прижал)) Мне сама Ольга Васильевна палец йодом мазала)))

0

7

Любимка написал(а):

Я вместо урока с моими друзьями бегала по шокле и кричала

это когда было?

0

8

Малыффка
Да вот как-то было на уроке математике.Короче ладно,не важно..
Давайте дальше отписывайтесь

0

9

я там по поводу чего то серьёзного никогда не была!

0

10

к завучу хожу, как к учительнице английского, там с праздником поздравить или еще почему.
у директора была только в приемной, или как это назвать, короче, справку получала для талонов.

0

11

а мне сама Ольга Васильевна писала справочку. потому что мне срочно надо бвло, а я забыла зайти))) а так к завучу хожу как и Юллька, а так не хулиганю)

0


Вы здесь » Болталка » Школа » Часто ли вы там бываете?