Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Любофф » А что такое любовь?


А что такое любовь?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Да, вот что это такое? Отвечаем..

0

2

хм.....это очень сложный вопрос....у каждого есть свой ответ...ну это когда твое сердце не может жить без кого либо...когда ты начинаешь не много стесняться, когда приходит этот человек, который уже давно не может уйти из твоего сердечка...когда ты смотришь как он скучает по другой, гуляет с ней и целует ее...ведь это тоже любовь...просто другая...более сложная и сильная я думаю...ведь когда человек, которого ты правда любишь, любит только ее...а ты все равно продолжаешь им жить...ты не хочешь его забывать, даже если хочешь..то ни как это не получается..потому что правда любишь...           или это когда ты гуляешь с ним по ночам...он звонит тебе по утрам и говорит в телефон:"Доброе утро, мое солнце.."...когда ты идешь с ним за руку по улице и ни когда уже не хочешь отпускать..когда ты очень расстравиваешься, когда тебе звонят радители и говорят что надо идти домой..ведь вам придется расстаться на всю ночь...      у каждого своя любовь...не важно какая..главное она есть...и человек этим живет..и все таки это прекрасно..))))

0

3

Любовь-это самое ПРЕКРАСНОЕ чувство на свете.без любви нет жизни.ты любишь кого то и это прекрасно.*коротко и ясно*

Отредактировано Малыффка (2008-05-16 11:38:50)

0

4

Малыффка написал(а):

Любовь-это самое ПРЕКРАСНОЕ чувство на свете.без любви нет жизни.ты любишь кого то и это прекрасно.*коротко и ясно*

незнаю, здесь с тобой не соглашусь...про любовь нельзя сказать коротко...тем более ясно...для каждого из нас, все равно любоффь остается некой загадкой...а говорить про нее можно оччч много...ведь вся музыка только про любовь...почти все фильмы тоже...книги...мы живем среди такого незабываемого чувства...можно конечно любить какую то вещь, но это будит другое...а любовь к человеку это небесные и незабываемые чувства...о них можно говорить вечно...

0

5

Sолнышko
боже мой не грузи пожалуйста.я написала СВОЁ мнение.

0

6

А я даже не могу ответить на этот вопрос.. Но ваше мнение, девочки мне оч нравиься. Я согласна, что любовь-это самое прекрасное чувство. Я согласна, что когда есть рядом любимый человек,то это вообще просто супер. когда тебе взонят каждый день, заботяться о тебе, спрашивают как у тебя дела.

0

7

Малыффка
я воще грузить не умею, тоже самое могу сказать что это уже МОЕ мнение.

0

8

Sолнышko
это ты то не умеешь?вот ты точно умеешь особенно по смс!ну всё это уже не по теме если что пипши мне в контакт или асю.

0

9

Малыффка
хорошо,если что напишу)

ну а поч больше ни кто не пишит??? остальные незнают что такое любоффьь???

0


Вы здесь » Болталка » Любофф » А что такое любовь?