Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Мы » Кем бы вы хотели стать на 1 час?


Кем бы вы хотели стать на 1 час?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

кем? отвечаем..

0

2

Стопроцентно парнем  :D  Чтобы понять, что это у них там в мозгах. Понять, потом осознать, что именно так я и думала - в мозгах у них мало чего полезного - и превратиться обратно в девочку=)

0

3

Экстрасенсом. Чтобы узнать наконец, что думают обо мне мой друзья, одноклассники и проч. на самом деле))

0

4

Ну сначала бы я тоже хотела стать парнем на час)) Но только сразу же хотела бы, чтоб я была в куртой компании с крутыми друзьями-парнями..Узнала бы что кто о ком думает))

0

5

парнем или чтоб знать на самом деле кто что обо мне думает..ясновидящим!

0

6

Любимка написал(а):

Но только сразу же хотела бы, чтоб я была в куртой компании с крутыми друзьями-парнями..Узнала бы что кто о ком думает))

а представь, произойдет ошибка и ты станешь ботаном
или еще страшнее - тряпочкиным

0

7

Julianna написал(а):

представь, произойдет ошибка и ты станешь ботаном
или еще страшнее - тряпочкиным

Ничего страшного, по моему. Можно и Тряпочкиным побыть немного. И ботаном. Зато поймешь, что у них в голове творится. 

Любимка написал(а):

Экстрасенсом. Чтобы узнать наконец, что думают обо мне мой друзья, одноклассники и проч. на самом деле))

Малыффка написал(а):

чтоб знать на самом деле кто что обо мне думает..ясновидящим!

А я бы так не хотела... Мало ли кто что обо мне думает... Вот иду я такая, читающая мысли, а мне навстречу толпа с мыслями - Что у нее за прическа? Одета просто отвратительно... Еще один нефор, фи... - и все тому подобное...

0

8

LittleDevil написал(а):

А я бы так не хотела... Мало ли кто что обо мне думает... Вот иду я такая, читающая мысли, а мне навстречу толпа с мыслями - Что у нее за прическа? Одета просто отвратительно... Еще один нефор, фи... - и все тому подобное...

думаешь про тебя так думают? не уверена. хотя тоже бы не хотела такое читать. потом ходишь, блин, я что и вправду такой урод???
хотела бы стать...доброй феей. или олигархом. олигаршей точнее. парнем тоже можно. каким-нитьб покрасивше))))

0

9

ну да, обидно конечно будет, если так негативно...
тогда кем-нибудь на чьи деньги можно купить джинсы, флэшку, наушники и ноутбук.

0

10

Просто офигенно счастливым человеком! Хотя бы на час...

0

11

хм...честно тоже не заморачиваясь ответила что парнем))а так хотела бы еще на час побыть какой ниьт звездой,чтоб узнать что же это такое вообще и что такое популярность и все такое)))и накупила бы себе всякого шмотья,косметики )))крутЬ=) еще я хотела бы стать...стаь....не знаю...много кем)))

0


Вы здесь » Болталка » Мы » Кем бы вы хотели стать на 1 час?