Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Школа » Считаете ли вы себя самой популярной девочкой класса?


Считаете ли вы себя самой популярной девочкой класса?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

отвечаем..

0

2

естественно. абсолютно точно. а как же иначе?

0

3

Shokoladk@
Катька
Малыффка девочки, вы что??? Какого класса??? Для непросвященных - я являюсь самой популярной девочкой школы... Все парни в ней - мои, а вам ничего не светит, понятно? Я здесь королева...
*падает под стол и начинает дико смеяться* Для тех, кто не понял, это шутка) Я так и до принцессы космоса добраться могу) Уххахаха...  :rofl:
А вообще-то, этот вопрос глупый. У нас в классе нет самой популярной девочки. Ну да, кого-то знают больше, а кого-то меньше. С кем-то общаются полшколы, а с другим - только лучшие друзья. Но подсчитывать, у кого сколько мальчиков было и у кого сколько друзей - это ведь глупо)  :rolleyes: Не так ли?

0

4

LittleDevil
Конечно глупо. Популярность не в этом..Ну я считаю себя одной из самых популярных девочек класса.Но я там не единственная!

0

5

А мне кажтся что не нам судить!

0

6

ну и чо такого глупого в этом вопросе??

0

7

Малыффка ты хотела нашу самооценку проверить?  ^^

0

8

LittleDevil
ну можно и так сказать,хотя наверное нет.если это так то чего здесь стыдится?мне просто интересно.ну ещё наверное многим тоже хочется узнать.

0

9

LittleDevil написал(а):

ты хотела нашу самооценку проверить?

о да!!! наша самооценка явно в полном порядке)))

0

10

Малыффка
ну ты сама та ответь)

0

11

а я..я отвечаю нет!САМОЙ популярной я себя не считаю..

0

12

Вообще как вы считаете? Кто такая самая популярная девочка класса? мне кажется у нее должно быть много друзей, она должна хорошо одеваться и всё такое

0

13

Хорошо одеваться? не обязательно...

0

14

Shokoladk@
Ты думаешь девочка в одежде, как у своей бабушки может быть популярной? В длинной юбке, кофты не понятно какие. Я считаю, что нет

0

15

я НЕ считаю себя самой популярной девочкой класса)))))

0

16

КолесниЧка
А считаешь ли вообще что у вас етсь самая популярная?

0

17

Популярность - это глупо как-то, тем более в пределах класса. То есть популярная - это когда все мальчики мечтают о тебе, а все девочки хотят с тобой дружить, одеваются и красятся как ты? Нет, это, конечно, неплохо. Но как-то... Не знаю. Я не популярная. И мне это нафиг не надо, мне своих подруг хватает, а армия поклонников мне не нужна.

0

18

я опять про одежду. главное чтобы человек был хороший) ну и как урод он тоже не станет одеватьсся)

0

19

Да, я считаю себя таковой. Ей я и являюсь.

0

20

Любимка
хех))думаю,что нет))

0

21

Лошадка
Хех, а ты уверена что ты ей и являешься? Возможно кто-то из твоего класса считает иначе?

0

22

ну я на это надеюсь)

0


Вы здесь » Болталка » Школа » Считаете ли вы себя самой популярной девочкой класса?