Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Любофф » Можно ли житть без любви?


Можно ли житть без любви?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Можно ли жить без любви?
Да

11% - 1
Нет

66% - 6
Незнаю

0% - 0
Может быть

11% - 1
А что такое любоффь?

11% - 1
Голосов: 9

1

а вы можете жить без любви? довайте только отписывайтесь!!!

0

2

Sолнышko ну что типе ответить, заяц мой... Я проголосовала за нет. А как иначе? Разве можно жить без любви вообще? Без любви ко всему живому, без любви к людям рядом с тобой? Меня порой вообще охватывает такая "всемирная" любовь, когда я прыгаю, скачу, всех обнимаю и ору, что безумно их люблю) А насчет без любви к людям противоположного пола... Тозя нет. Порой, конечно, кажецца, что все они полные лохи и уроды, и ты уж лучше будешь одна, чем с кем-то из них) А воть и нет) Так все равно низзя)
Фууу, вроде все сказала) :rolleyes:

0

3

если без любви к мальчикам (уверена на 99,9% что ты это подразумевала), то да. а так у меня есть мама, бабушка и кошка. а еще подружки и школа, и весна.

0

4

Я думаю. что НЕТ! всё равно хоть иногда, но хочеться, что тебя кто-нибудь любил, заботился, до дома провожал!

0

5

Любимка, мне, конечно, хочется, чтоб меня до дома провожали, но меня не провожает, и я, только представьте, жива!

0

6

Julianna ну дак и ничего такого в этом нет) Мальчики - совсем не самое главное в этой жизни)  :rolleyes:

0

7

незнаю, все равно мне кажется что без любви жить нельзя...не представляю даже...

0

8

А чё такое любовь? Это чёт из мира фантастики, да?  :O

0

9

Правда, у каждого человека своё мнение о слове ЛЮбОВЬ.
ПрИнЦеСсКа, ты просто умничка! ты подтолкнула меня на создание новой темы. Чмаф тебя

0

10

Любимка, хех...да...я такая))

0

11

я думаю,что низзя без любви жить)) ну никак низзя) все равно кого тто ты любишь,заботишься,даже если нет парня,то фсе равно любовь есть!!и к родителям,к животным,к сестрам ,к братьям все такое)))так что я проголосовала за НЕТ!

0

12

КолесниЧка
Я тебя полностью поддреживаю! Всё равно каждый кого-то любит, и не только своих родителей, но и каждая девочка хоть когда любит какого-нибудь мальчика. Думаю даже Julianna. У нее ведь есть сердце))

0

13

Любимка а Юля прям такая холодная королева, что никого не любит?

0

14

не соглашусь с людьми которые ответили ДА...когда человек не любим и не любит...то это совсем не человек...это просто существо...быть счастливым-значит любить и быть любимым...ведь когда в тебе живет это чувство, то ты становишься другой(им)...ты радуешься жизнью...ты смотришь на прекрасное синие небо и яркое солнышко...ты живешь себе в удовольствие и все ваокруг тебя рассцветает в эо время..а это прекрасно...)))а когда ты одинок..и твое сердце совсем ни кем не зането..то мне каж это ужассно...когда у меня нет такого чувства..то у меня все идет плохо..я не хочу жить...не по этой конеш причине, а просто все так идет...что совсем не рада, что мама подарила тебе такой подарок, появиться на свет...

0

15

Sолнышko
такое душевное у тя письмо получилось!!!
я отвечаю на вопрос по теме-абсолютно точно НЕТ!

0

16

Малыффка
просто нахлынуло как то)))да и я люблю такое писать))и стобой я полностью согласна!!!!!!!

0


Вы здесь » Болталка » Любофф » Можно ли житть без любви?