Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Любофф » Забыть его..


Забыть его..

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я за последнее время столько историй наслушалась о том, как девочки любят мальчиков и не могут их забыть, а надо..Вот не могу им помочь..Что в таких ситуациях вообще делать и были ли они у вас?

0

2

да было...и не мало...но все таки как то забывала и любила других!! просто надо отвлечься от него, от его интересов...постораться не общаться и даже вобще не видеть!! вобщем просто надо пересилить себя, если уже не хочешь любить его, хочешь забыть...то думаю все получиться, ведь нельзя все таки жить против себя и своего сердца... Очень сочувствую всем людям котрые сейчас находятся на этом месте и желаю по скорее по уши влюбится в кого нибудь и забыть его...

0

3

Оо... Страшное дело... Забыть (если ну ОООЧЕНЬ не постараешься) невероятно трудно... Нужно просто пересилить себя, как правильно сказала Sолнышko, отвлечься от него, найти себе кого-то другого и влюбиться в него, потому что это очень действенный способ)  :yep:

0

4

LittleDevil
да действенный, просто как говориться нужно вычеркнуть его из своей жизни...первое время конечно будит очч тяжело и мылси всегда будут только о нем, но все равно надо стараться и бороться!!!

0

5

А у меня никогда не было такого, чтоб нужно было забыть парню, разлюбить его и тд...так что не наю что в таких ситуациях делать

0

6

Любимка
ну тебе повезло...

0

7

у мя была только одна такая ситуация...........

0

8

КолесниЧка
а ты забыла его? или все еще любишь?...

0

9

У меня, к великому сожалению, сейчас такая ситуация...

0

10

у меня тоже была недавно...но я забыла...я рада очччеенннььь!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

а мне кажется, что тут ничего не сделать. это само проходит.

0

12

Julianna написал(а):

это само проходит.

точно! я тоже так думаю!

0

13

я незнаю...вот я простопыталась думать о другом..у меня все равно в голове он появлялся, но я через себя его убирала...думала о другом..начанала с кем то говорить..что то еще там делала...но вот не проходило все ранво ни как..и потом я кое что узнала...и все..вобще похер стало..и мне сталор круто очч..

0

14

надо стараться не думать о нем,а чтоб не думать-надо сократить общения и меньше видиться и разговаривать!

0

15

а у меня все как то странно..вот если мне понравилсяч человек, и мы с ним начали общаться...и потом мы с ним будим вместе, то через не сколько дней у меня пропадает к нему интерес почему то...а вот если мне понра кто то, и мы будим просто общаться как друзья и у него кто то будит, то почему то он мне будит нравится еще больше..и я постепенно влюблюсь в него..как жизнь не справедлива все таки....

0


Вы здесь » Болталка » Любофф » Забыть его..