Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Спорт и здоровье » Скейтеры


Скейтеры

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Весна — лучший друг скейтбордиста. Пригрело, и на наши улицы с грохотом вылетели парни на досках. Старушка, поберегись!

Элемент риска Эти парни с досками просто вездесущи. Для отработки трюков скейтеры используют ступени супермаркетов и подножия памятников. Они так стремительно проносятся мимо прохожих, словно за ними гонится полиция, и пугают водителей, вылетая на проезжую часть. Этой скейтерской вольнице можно позавидовать. Но люди старшего поколения чаще ее не одобряют. За последние три года в Латвии построили десяток скейт-парков с рампами на любой вкус, однако молодежь на скейтбордах и роликовых коньках по-прежнему ищет острых ощущений на улицах и под нашими окнами.

Я говорила с этими юношами, — рассказывает руководитель юношеского отдела Департамента образования, молодежи и спорта Рижской думы Дина Виксна. — Парни признались, что на тротуарах им кататься интереснее, чем на площадке. Говорят, на улице присутствует элемент риска.
Самоуправления стараются ублажить скейтеров устройством специальных парков. В Риге за счет города профессиональные рампы установлены у юношеского центра Kurzeme на ул. Слокас. Скоро такие же появятся у центра Daugmale на ул. Екабпилс. Кроме того, город арендует большой скейт-парк на Гризинькалнсе. Молодежь эти усилия оценила. Скажем, в центр Kurzeme начинающие скейтбордисты приходят на занятия с педагогами. На Гризинькалнсе ребята регулярно участвуют в соревнованиях. Но в свободное время они по-прежнему выезжают на центральные улицы. И никуда от этого не деться.

Парков и рамп всегда будет не хватать, — поделилась госпожа Виксна. — Построй хоть сто, парни продолжат заниматься бордингом на тротуарах. Дело в том, что Правила дорожного движения не запрещают им появляться даже на проезжей части. Катание у памятников не запрещено bq. Скейтеры высыпают на улицы по разным причинам, — считает преподаватель центра Kurzeme Гатис Аустерс, который сам занимается экстремальными видами спорта. — Одни парни воспринимают это серьезно: ходят на занятия, отрабатывают трюки на рампах. Для других скейтборд — возможность показать свой стиль, порисоваться перед другими. Такие чаще показываются на улицах.

Как вы относитесь к скейтерам? хотите ли сами стать скейтером? Вообщем говорим на эту тему!

0

2

скейтеры мне нравятся очень)) иногда смотря на них, хочется самой научиться кататься на скейте и к ним присоединиться))

0

3

Щас все девчонки начинают западать на скейтеров... Мну к ним хорошо относицца, у меня брат - скейтер) Но особо они меня не интересуют, их скейты мне нравятся больше, чем они сами)  8-)

0

4

LittleDevil
ты как всегда у нас отличилась)))а вот я не наю токо, где моно научится кататься на скейте?!?!

0

5

А я просто обожаю скейтеров! они такие классненькие! так круто катаються и ходят в крутой одежде! Вот хочу как-нибудь сходить к Филормонии и там посмотреть, как они катаються)) Скейтеры рулят :cool:

0

6

Любимка
ну в выходные сходи со своим...ну у котрого как ты говоришь нет ни скейта, ни мозгов))

0

7

Sолнышko  :rofl:  Не напоминай, а то от смеха помру...
Дя, я отличилась) Я бы исчо их шмотки сперла, а сами они мне даром не нужны, скейтеры ваши) А научицца мона у них, если решишь-таки познакомицца) Хотя оно типе надо?   :rolleyes:

0

8

LittleDevil
ну мне нравится как они катаются, вот и хочу научиться)))

0

9

Sолнышko я бы тоже ОЧЕНЬ хотела научиться) Буду братега просить)  ^^

0

10

Sолнышko написал(а):

Любимкану в выходные сходи со своим...ну у котрого как ты говоришь нет ни скейта, ни мозгов))

С ним я не погу пойти по нескольким причинам:
1)Он меня не отпустит к каким либо скейтерам и сам не пойдет
2)Скейтеры даже и смотреть не будут

0

11

Ага скейтеры прикольные, Смолл клёвенькй, да? А ещё мне бэмеры нрвятся! Типо Вани)

0

12

Любимка написал(а):

2)Скейтеры даже и смотреть не будут

А надо, чтобы пялились, открыв рты?  :rolleyes:

Карамелька написал(а):

Смолл клёвенькй, да

СМОЛЛ??? Клёвенький??? Ты прям как Даша Птицина) Вы с ней случаем не близняшки??  :dontknow:

0

13

LittleDevil
вот повезло тебе, у тя брат этим занимается и может тя научить...а у мя нет такого брата чтоб на скейте катался...(((

0

14

А я смола со стичем лично знаю...они таааакие пошлый.....((( но прикольные))

0

15

Sолнышko ну поди у твоего-то должны быть в его возрасте какие-нить друзья скейтеры???
*Fanny*)) да уж... Все, что я могу сказать...

0

16

LittleDevil написал(а):

А надо, чтобы пялились, открыв рты?

С владом они не будут валяться
*Fanny*))LittleDevilКарамелька

Выставите их фоточки в теме, где фотки выкладывают плиз

а скейтеры рулят!!!!!

0

17

LittleDevil
друзья та мож скейтеры и есь, но он меня не будит с ними знакомить...вобще ни когда не знакомит меня с друзьями своими, токо начинает меня обсирать и издиваться надо до мной прри них((((я сама пытаюсь познакомиться по ходу дела))

0

18

может эту тему надо перенести в Парни??

0

19

а я тоже обажаю скейтеров)))ооч сино))))кста у мя раньше брат тож на скейте катался))) а скейтеры вообще рулят))))над на площадь сходить посмотреть на них)

0

20

а мне уже ненравятся скейтеры.мне нравятся тока профессиональныеюа у нас таких...большинство для понтов катаются.*Fanny*))
ты с ними поди даже не разговаривала!просто тогда они на квартире бухали и ты там была.рядышком где то просто стояла.смотрела.

0


Вы здесь » Болталка » Спорт и здоровье » Скейтеры