Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Школа » Вы прогуливаете школу или нет?


Вы прогуливаете школу или нет?

Сообщений 1 страница 30 из 79

Опрос

Вы прогуливаете школу?
Да и оччень часто!

13% - 2
Нет нет нет и ещё раз нет!

33% - 5
Иногда бывает!

53% - 8
В последнее время постоянно!

0% - 0
Голосов: 15

1

Я вот вчера погуляла второй раз историю и 2труда, а первй раз прогуляла английский! А вы?

0

2

Я тоже хотела вчера прогулять, но не прогуляла и получила 2 по истории!(

0

3

я прогуляла как то в субботу, но по уважительной причине! а так вобще то не прогуливаю...хотя нет, английский прогуляла помню тода...а так нет!!

0

4

А ну да помню в субботу!

0

5

Никогда. Просто не вижу в этом смысла.
Тем более не стоит терять лицо)

0

6

У нас однажды диктант был по русскому и я Дарина Катя и Ваня попрогуляли т.к. дежурили в столовке . Конечно мы закончили до урока ,но всё же прогуляли

0

7

Леро4ка, ну это не прогулом считается, а просто дежурством

0

8

Любимка
вот именно))))

0

9

я не прогуливаю школу, только музыкалку, да и то когда хочется поспать)ровно как и Джулианна не вижу в этом смысла, лучше сходить на тупой урок, чем потом отчитываться и выяснять отношения с родителями(при условии что они узнают). но, как говорится, тайное всегда становится явным, так что перед родителячми отчитаться все же придется...оно вам надо эти проблемы?
,

0

10

Shokoladk@
но может быть и такое что родичи не узнают просто и все!! и тода не перед кем отчитоваться не придется!! может они конечно и узнают про прогул, но ведь это может случиться и лет через 5 или 7?!?! уж тогда я думаю они тебя ругать не будут и отчитываться не будишь перед ними, а яч думакю вы только вместе посмеетесь над этим, и тебе будит что вспомнить после школы!))

0

11

Вот еня пока что не засекали!

0

12

Карамелька
ну тебе просто повезло очень что учителя не засекли и что одноклассники не сдали!!!

0

13

Дак у нас просто не сдаёт ни кто кроме Кузи но хотя и с Кузей договориться моно!=)

0

14

ну я как Шоколадка и как Джулинна считаю ,что вообще не надо прогуливать школу!!да вы что?? зач эти проблемы????? ну нафиг!!я лучше добросовестно пойду на урок,чем поргуляю!!я вообщем вам поражаюсь,что вы поргуливаете!!емое!ужас!!я просто в шоке!!эт мое личное мнение просто!у нас даж в классе мальчик не пошел прогуливать! хоть и мог пойти прогулять,но начал одеваться ,и не смог. пошел все таки на урок! молодец!!

0

15

КолесниЧка  :rofl:  Это кто ж у вас такой добросовестный???
У нас когда был "Кенгуру" должны были освободить от последних 2 уроков, но нас классная заставила сидеть на истории, когда все другие классы были уже на свободе  :insane:  Он сказала так: Да, вы можете прогулять историю, но это будет на вашей ученической совести. В итоге мы все оказались совестливыми - были на уроке, как штыки) Один парень, правда, оделся и вышел из школы, но прибежал обратно в начале урока) Совесть замучала)  :D
А я сама вообще-то не прогуливаю... Да и никто в классе у нас этим не занимается... Хотя я, конечно, когда нахлынет волна бесстыдства, могла бы сбежать с уроков (с удовольствием большим), но лучше уж посижу в классе, чем потом получу от предков и учителей...  :sceptic:

0

16

LittleDevil
ну можно прогулять так, что ни кто ни чего не узнает!!! может конечно это вы только щас так говорите что прогуливать не хорошо, а потом как в 9 или 10 классах будити, так тож пойдете прогуливать!! а в 11 клссе лучше не надо прогуливать, потому что после него экзамены ЕГЭ и вобще это самый почти главный класс!!!

0

17

Sолнышko ну, я бы и щас с удовольствием прогуляла некоторые уроки... Совесть просто не позволяет... Да и боязно исчо)  :rolleyes:

0

18

не знаю, вот наш классный руководитель очень строго за этим следит. и потом прашивает где наши мальчики были и звонит родителям. есть конечно такие которые отрубают телефон, но это не выход, я считаю...

0

19

а вот наши мальчики сегодня пошли прогуливать,ну не все ,а пару)))) я вообще офигела!!! и вы не знаете ли кто им это предложил??????? и мне один раз брат при маме сказал "Лена,а ты прогулшиваешь уроки?"я :!нет,конечно"  он"КАК ТАК??ну ниче,еще некоторое время пройдет и ты ешще не один урок поргулешь!!"  у мя мама аткими глазами смотрит и говорит"все равно это все всплывет!!и от родителей вообще попадет сильно!!как это только дети прогуливают??они что не понимают что об этом кто-нибудь узнает и дойдет до учителя и до родителей?? да вы что!! "  а у мя этот брат прогуливал,прогуливал и его запалили,и от мамы оооч сино попало!!вообще оооч ооч сильно!!и мама говорит ему "даже у тебя родители узнали!!!так тчо это все всплывет и столько проблем будет!"

0

20

Я сегодня прогуляла два урока. Физ-ру и географию.

КолесниЧка написал(а):

а вот наши мальчики сегодня пошли прогуливать,ну не все ,а пару)))) я вообще офигела!!! и вы не знаете ли кто им это предложил???????

Ну если ты считаешь. что они прогуляли из-за меня, то это не правда.. Знаю, что вы сейчас все считаете меня дурой и то, что я плохо влияю на одного парню и то, что ему нужно побыстрее завязать со мной отношения. Я вот говорю, то что вы тоже когда-нибудь прогуляете. протсо сейчас весна и мне вообще не хочется учиться, а пока нет моей класснухи, то я решила воспользоваться шансом, ну а если, я дурно влияю на ваших мальчиков, то поговрите с ними серьезно..Ну всё, а то опять на личности перешло всё

0

21

я сена токо физру прогуляла!! а географию не хочу, она и так редко бывает!! и не че сложного в ней нет, тем более у мя родичи должнгы были приехать после 6 урока за мной!! так что если бы ещ и географию прогуляла, то думаю были бы лишнее проблемы токо..

0

22

Любимка
я не говорю что они прогуляли из-за тебя:):):):):):)и разговаривать я с ними не буду,потому что это они сами должны решать что им делать,прогуливать или нет)))и вообще я не буду вмешиваться в их дела))) если хотят то пусть прогуливают)))))ну порст я разозлилась из-за того что никакие классы не прогуливают,а вы им сказали и они пошли)))))))) так что ладно проехали,если они хотят то пусть прогуливают))

0

23

КолесниЧка
им не кто не говорил, их просто позвали!!! если бы не хотели, могли бы не идти!!! и вобще у нас много кто напрмер прогуливают, так что не они одни!!!

0

24

Sолнышko
ну я же говорю,что проехали))я же сказала,что эт их дело и их жизнь,пусть че хотят то и делают)))

0

25

КолесниЧка
хоть вы так все и говорите, все равно обсуждаете их  и говорите что вот они такие плохие что прогуливают...все равно мне каж вы всегда так будити считать как свою собственность....Ой, что то уже мы флудим...))

0

26

КолесниЧка
Твоё сообщение со смайликами мне оч нравится, по сравнению с первым где было похоже на наезд. лена, ты просто не злись, у меня сначала такое ощещение было, что вы злитесь из-за того, что сами не прогуляли. Я знаю. что ты прогуливать не хочешь, но думаю в 11 классе точно хоть раз прогуляешь, даже нам наша класснуха сказала, что она 1 раз прогуляла алгебру в 11 классе)) А на счёт других классов- они не одни прогуливают..Наши тож прогуливают

Я седня физ-ру с Солнышком прогуляла

Кстати вопрос по теме: Вы или вас сдают, когда кто-нибудь прогуливает?

0

27

я вот первый раз прогуляла 2 русских,потом историю и два труда потом в субботу все уроки,в понедельник все уроки,вчера географию,и сегодня историю!канешн я не считаю что это прям уш так круто но все надо попробовать!!

0

28

Мну седня ниче не прогуляла, тока сбежала с конца урока физры, патамуш задолбалась играть в баскетбол...  :insane: Но это неполноценный прогул)
Любимка отвечаю на вопрос по теме - я почти уверена, что в нашем классе никто никого не сдаст, разве что пара самых честных девочек могут. Но нормальные люди никогда друг друга не сдают)
Малыффка ну ты даешь, Тамар) И как это типя так проперло?  :rolleyes:

0

29

У нас было пару стукачей, а ща нет. вообще круть!

0

30

представляете)))у нас сеня Дима Бражников прогулял историю,ну последний урок!его никто не сдал,но КЛАВА ЗАПАЛИЛА))))))))))))))))))))и зава ой ой ой че она с ним сделает)))))))))))

0


Вы здесь » Болталка » Школа » Вы прогуливаете школу или нет?