Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Парни » Парень мечты!


Парень мечты!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

всегда все говорят, что хотят "принца на белом коне..."! а вы как? например мне просто хочется что бы человек любил меня, я его любила и мы просто не могли бы жить друг без друга...))воть навено и все!!

0

2

Sолнышko, ну я также как и ты считаю...))

0

3

Ну да, главное чтобы общаться было интересно, и чтобы кудрявый был (шутка)

0

4

Карамелька
да лан уж, мы и так все знаем что кудри тя завлекают))

0

5

ага особенно когда развиваются на ветру :rofl:

0

6

Карамелька
да...эт самое крутое зрелище)))))

0

7

Карамелька ну про ветер ты загнууула)))))))))  :rofl:

0

8

LittleDevil
а что, эт правда!!!)) ты токо посмотри как развиваются кудри когда он бежит или дует сильный ветер...боже, как же все таки это прекрасно...

0

9

LittleDevil
ты нам лучше расскажи про своего парня мечты!

0

10

ну хотя..парень мечты есть конечно, он:
1) Весёлый
2) Симпатичный
3) Не ботаник
4) Приколист
5) Честный
6) Немного извращенец (совсем чуть-чуть)
7) Ещё чтобы был добрый=)
НО НЕТ ТАКИХ ПАРНЕЙ В РЕАЛЬНОСТИ!!!!!!

0

11

Карамелька написал(а):

6) Немного извращенец (совсем чуть-чуть)

:rofl: Ой, может быть не чуть-чуть???

-1

12

Карамелька
может и есть, просто ты пока таких не встречала!?!?!

0

13

Sолнышko я??? Про парня мечты???  :huh:  Я даж не в курсе, как он выглядеть должен... Ну, в иделае, он должен быть немного неформалом... Слушать НОРМАЛЬНУЮ музыку... Не одевацца, как гопник - в спортивные костюмы и кроссовки "Адидас"... И даже лучше, чтобы он был каким-нить таким оригинальным человегом, а не примитивным прыщавым рэппером-гопником)  :rofl:

0

14

LittleDevil
да уж...ну почему если он будит одеваться в спортивные костюмы и кросовки Adidas, то он будит гопник?? мне каж не обязательно, мне наоборот нравится когда парень носит кросовки, а не шузы!

0

15

Sолнышko а мну наоборот тапки) Или шузы, как типе нравицца... У меня почему-то кроссы и спорт. костюмы  - настолько сильные ассоциации с гопниками, что это уже кошмар какой-то...   :(

0

16

LittleDevil
ну незнаю...мне конеш тож не сино нравятся спортивные костюмы, но кроссовки очч даже!! какя нить спортивная прикольная одежда нравится, но не спорт костюм!!!

0

17

Я люблю всеобщих красавчиков.

-2

18

оййй...у мя ща воще что то не понятное творится в голове...а спортивная одежда и кроссовки мне очч нра))сама что то даж частно так стала ходить))а еще мне нра кода карие глаза))хотя, они просто должны быть красивыми))и улыбка)

0

19

Sолнышko
а как же загарелая кожа, темные волосы??

0

20

так же остаются на своих местах)))но все таки я поняла что это не обязательно, мне может онравится человек и без загорелой кожи, но темные волосы...без них не как))

0

21

Sолнышko
Любимка эээ... что-то загорелая кожа и темные волосы... что-то напоминает...  :huh:

0

22

да?????))))а мне вот ни чо воще...))

0

23

.....хм..... :question:

0

24

Карамелька написал(а):

ну хотя..парень мечты есть конечно, он:
1) Весёлый
2) Симпатичный
3) Не ботаник
4) Приколист
5) Честный
6) Немного извращенец (совсем чуть-чуть)
7) Ещё чтобы был добрый=)
НО НЕТ ТАКИХ ПАРНЕЙ В РЕАЛЬНОСТИ!!!!!!

_____________________________________
Кстати ! токие есть manЫ   :glasses:

0


Вы здесь » Болталка » Парни » Парень мечты!