Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Праздники » 1 апреля


1 апреля

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вот скоро будет первое апреля. пишите тут как можно разыграть своих друзей и что вы бкдите делать

0

2

да уж 1 апреля не загорами, мне пообещали страшно меня разыграть, что сначала я сино испугаюсь, а потом буду долго ржать вместе со всеми... а по теме: самая опытная шутка У тебя спина белая, мы так один раз над учителем угарнули,дак она ушла идолго её не было, а когда она зашла мы крикнули с 1 апреля...и ржали...а так я думаю ваще можно по любому поводу угорать!

0

3

Лично я вообще этого праздника не понимаю. Никого никак разыгрывать не собираюсь.

0

4

Julianna а посему так, я обожая, мне нравится, когда надо мной и когда я угораем! весело ведь...

0

5

Я и без всяких 1 апреля люблю над всеми прикалываться))

0

6

ПрИнЦеСсКа ну не знаю как-то первого апреля кажется ещё угарней...

0

7

Блин поделитесь розыгрышами, а то я тупо всем мальчикам в прошлом году отправила смс что я их очень люблю!

0

8

-=Crazy GIRL=-, ну подшучивать в 1 апреля иногда не совсем весело, потому что все знают, что сёдня такой день когда все друг над другом угорают...И не всегда верят в шутки... :(

0

9

ПрИнЦеСсКа
Ага, а еще еслди например что-нибудь происходит понастоящему, то кто не верит считает это приколом.
Вот нам 1 апреля наверное в школу уже надо выходить. давайте если по радио скажут.что в школу,то мы не пойдем. Вдруг нас разыгрывают, а мы, как дурочки поведемся,А?)))
Ну шуточками какими-нибудь никто не поделиться?

0

10

ПрИнЦеСсКа надо просто шутить правдоподобно

0

11

блин...ну правда как моно подшутить над друзьями и родителями!?!?!?! я хочу как нить так прикольно, но токо что бы шутка была не жестокой, а то так ещё и обидется....

0

12

Любимка ага, вот насчет школы - фиг его знает, то ли прикол, то ли правда в школу)))
Я, кстати, тож не знаю приколов никаких(((( Один примитив на ум приходит(((((((  :'(

0

13

-=Crazy GIRL=-, ну-ну, а када начинаешь говорить правду, то не верят!

0

14

я тоже хочу прикольнуться над кем нибудь,но не знаю как...давайте рассказывайте как))) а про школу Любимка правильно заметила!!.а что??? давайте правда не придём!!кто за???))гы)))))))

0

15

А я придумаладофига розыгрышей и половину человек когда разыграю собираюсь звать и чтобы вместе разыгрывать остальных!!!!! А розыгрыши написать не могу а вдруг кто то прочитает а я его собираюсь так разыграть!

0

16

всех поздравляю с 1 апреля!!!!)))желаю что бы этот день прошел на все 100%!!!

0

17

Смотрите как прикольнулся надо мной мой милый братик:"Настя, у нас в школе второй смены нет, так как воды нет! Дома тоже не будет! Набери в ведро и в тазик! Позвони мне потом!" Это он мне прислал сообщение такое!!)))я конечно как прочитала сначало, то поверила ему и вроде как побежала смотреть воду...а потом врубилась чт о он прикалывается над до мной!! это его ещё первый розыгрыш, он обнщал меня жестоко как то разыграть сегодня!! ну посмотрим-посмотрим кто кого разыграет ещё!!!))))

0

18

а я тоже ниче не могу придумать мне одни извращенства в голову лезут)) :blush:

+1

19

Малыффка
ну лично я не удивлена)))ты как всегда))

я воть прикольнулась над парнями знакомыми))написала им с другого номера, что типа я девочка и хочу с ними познакомить! назначила им встречу и они пришли! я сначало думала что придут токо два пацана, а пришло три!!!)))представляю их лица когда они увидили друг друга)))а героями моего прикола стали: Ерцов Максим(фууу))),Михеев Влад, Кальянов Женя!! кто знает, то поймет!!! а ещё я прикольнулась в школе!! напечатала такие типа заявки, и там написано типа, я ***** ***,  прошу ***** ***, сексуально до меня домагаться, с 1.04. по 5.04!! короче там было так прикольно все написано, а я токо написала имена и все! некоторым понравилось, а кому не понравилось я не спрашивала))

0

20

Sолнышko мне понравилось) Моя единственная претензия - отсутствие фоток лиц Михея, Макса и Кили в тот момент, когда они друг друга увидели там)  :rofl:

0

21

Sолнышko
Ой, ну они и лошки! как можно было поверить, да еще и 1 апреля!! я потом над ними так смеялась. Говорю:Ну,что лошки, хотела бы я ваши лица увидеть тогда. лохонули мы вас)))

0

22

Любимка да уж, как можно было так повестись! Причем исчо 1 апреля!!!!!!!! О боже мой...  :rolleyes:

0


Вы здесь » Болталка » Праздники » 1 апреля