Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Мы » О чем вы сейчас думаете?


О чем вы сейчас думаете?

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

м?
хочу пробиться в ваше сознание.

0

2

О том, чтоя ща конкретно прокололась, нечаянно признавшись в любви одному своему знакомому...  :sceptic:

0

3

а кому это интересно? а я думаю о том как я отмечу свой бёздик и главное кого приглашу!

0

4

а я о завтрашнем дне))думаю,что буду делать)))

0

5

КолесниЧка а я думаю о сегодняшнем дне и что я сеня буду делать...  :rolleyes:

0

6

а я думаю о своём сегоднешнем будущем!

0

7

сидеть дома неохота,
надо писать сочинение по лит-ре,
скучно...

0

8

дак найди в инете...

0

9

-=Crazy GIRL=- написал(а):

дак найди в инете...

ты про сочинение? никогда до такого не опущусь. фу. даже думать противно.

0

10

да про него, а по чему разв это плохо?

0

11

а я ща воть сижу и радуюсь жизнью и мне ща все пофиг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

12

А мну ща грустно и я думаю о том, какая я гадкая и отвратительная девочга и как я со временем становлюсь все больше похожа на имо(  :'(

0

13

LittleDevil
на имо??может на эмо, девочка моя?)))

0

14

Sолнышko нууу... дя) Именно так) но если пренебрежительно - то имо)  :D

0

15

LittleDevil
ну ты лучше давай ка думай о хорошем, ты же наш самый ПОZZиТиффНыЙ чел!!))

0

16

Sолнышko нафферное) Местами))  :D
Я щас думаю о том, как мне неохота делать английский и о том, как я вспомню, что нам задавали, если у нас собрали дневники...  :(

0

17

LittleDevil
я ща думаю воть, зачем у вас собрали дневники?? ведь окончание треместре еще не скоро??

0

18

а я щас думаю об одном человеке))))))))хех)))))и вот не знаю что делать мне сейчас,делать абсолютно нефиг))) уроки неохото((

0

19

Sолнышko шоб проверить их и выставить оценки за те недели прошедшие...   :insane:
КолесниЧка а кому охота??? Я вообще учицца не хацу)
Я ща думаю, залезать мну в асю или нет...  :question:

0

20

Думою о том, что думают обо мне другие и мне стало очень страФфно(((

0

21

КолесниЧка
а о ком ты думала тода???)))
Любимка
просто не думай об этом, забей на них!!! это не самое главное, главное что бы ты радовалась жизнью!!!

а я думаю ща про....токо вы не чего не подумайте...про смерть...просто как то последнее время меня стали часто посещать мысли об этом...

0

22

Sолнышko о хоспати, хоспати))
Я ща думаю об уррроках в очередной раз((( Законали уж((( Ни хацу больше учицца(((

0

23

а я ща ни о чем не думаю...)))

0

24

надо идти готовиться к контролю, а то получу 2

0

25

Любимка
а я ща думаю...думаю..думаю...))

0

26

Мну надо ща писать сочинение) И я ща думаю, как мне его писать)  :rofl:

0

27

Sолнышko
ну о человеке об одном))вы его не знаете))ну эт друг наш с Инной общий)))))а я сейчас думаю про то что надо еще покушать и читать историю((((((((((

0

28

думаю что на улице весна, а ничего необычного со мной не происходит. смотрю РАнетки и думаю, а почему бы про нашу школу не снять сериал??здорово бы было...

+1

29

Shokoladk@
блин...какие все таки хорошие мысли тя посещают...меня ща вобще посещают мысли только о грусти и о смерти....

0

30

щас я думаю пор уроки((патамуш надо еще много делать,спать не хочеться,а зава наверно не успеть(( вот сижу думаю как бы все успеть.............

0


Вы здесь » Болталка » Мы » О чем вы сейчас думаете?